покупатели с авито,зайдите!

Аноним 559

Аноним 947: . Вот хочу шубу поиска

лучше по комиссионкам и ломбардам посмотреть. там выбор есть и цена намного ниже

Аноним 947
автор

Аноним 185, для девочек . 250 р .

Аноним 947
автор

Аноним 559, спасибо . все хотела туда на разведку сходить . сегодня так и сделаю.

мама

Я продаю костюм флисовый рейма, джинсы и кофты фирмы next в 2-3 раза дешевле больше года , но люди видимо бесплатно хотят. Пока висят , но думаю уже на следующего ребенка останутся

Екатеринбург

Аноним 185,
не буду размер и фирму писать чтоб ен подумали что я продаю. скажу так что фирма обычная наша Российская. кожа снаружи и внутри. за 200р)))

Аноним 185

hirabambyna,
Очень дёшево( не знаю даже, что и посоветовать.

Екатеринбург

Аноним 185,
да что тут советовать. видимо торговля это не моё))))

Екатеринбург

У меня и малышовое не продаётся, хотя раньше уходило на ура
Фирмы хорошие, состояние тоже, не знаю... может и правда цену выше поставить?

Аноним 420

Я вообще не могу понять как бу обувь можно продавать и покупать

Аноним 185

Cуслик: У меня и малышовое не продаётся, хотя раньше уходило на ура
Фирмы хорошие, состояние тоже, не знаю... может и правда цену выше поставить?

Малышковое вообще такое ощущение, что не покупают)))

Аноним 420

Cуслик: У меня и малышовое не продаётся, хотя раньше уходило на ура
Фирмы хорошие, состояние тоже, не знаю... может и правда цену выше поставить?

Да кому оно надо. Это добро щас много бесплатно баулами отдают

Аноним 420

Аноним 185: Малышковое вообще такое ощущение, что не покупают)))

По моему первородки все новое берут
А у кого 2-3 ребенок уже в основном все бу

Аноним 185

Аноним 420: Я вообще не могу понять как бу обувь можно продавать и покупать

Я продаю обувь только в идеальном состоянии. Все кто купил - довольны. Аналоги в магазинах стоят от 4 т.р. есть разница 4 отдать или 500-900. А носили мы их от силы месяц.

Аноним 185

Аноним 420: По моему первородки все новое берут
А у кого 2-3 ребенок уже в основном все бу

У меня 2) так все от первого осталось)

Екатеринбург

Аноним 80,
тут именно крепкое. старое советское качество, тк фирма очень очень давно существует.) кароче ладно. щас забанят меня))))) фото хорошее, модель обычная) честно сама в шоке что никто не берет. наверное думают тут подвох

Екатеринбург

Аноним 420 ,
Да прям? Я не слипы и пеленки имею ввиду
Комбезы зимние, демисезонные, обувь

Аноним 185

Cуслик: Да прям? Я не слипы и пеленки имею ввиду
Комбезы зимние, демисезонные, обувь

Прям прям) очень мало берут.

мама

{Бусинка}: Если костюм зимний продавцом покупался за 12000, а продает она его за 2500 с пошерканы и коленками, то мне этого не понять, хоть какая фирма, коленки более менее целые должны быть. За 2500 я и новый купить могу.

Аноним 185: Продавала за 700 рублей с белыми коленками.

С белыми коленками я и за 700 не возьму. Да и сама с белыми коленками продавать не буду. Лучше даром отдам.

С авито беру только если недорого и без признаков носки. А заношенное задорого смысла не вижу брать, проще тогда купить за те же деньги новое в магазине.

Аноним 185

SvettMama: С авито беру только если недорого и без признаков носки. А заношенное задорого смысла не вижу брать, проще тогда купить за те же деньги новое в магазине.

Зимний комбез за 700? Где? Пойду куплю, на сменку в садик нужен. И мембрана чтобы только, а то болонька вмиг мокрая станет.

мама

Аноним 947: .посмотреть цену на сандалии котофей-2400 р .\свои продать надо. за 1000 никак не получится купить новые .

Можно купить не Котофей, а фирму попроще, но качеством ничуть не хуже. В пределах 500-700 рублей.

Аноним 254

Аноним 947 ,
Я на вб сандальки в последний раз за 600 брала. По магазинам уже давно не хожу)

Екатеринбург

Я не могу себя пересилить купить на авито обувь б/у. У меня видимо бзик и пунктик. С детства помню, что обувь всегда покупали в магазине, на рынке только тапочки. У меня 2 ребёнка, разнополые, пыталась продавать обувь в отличном состоянии, но видимо объявление смотрели такие же как я, с пунктиком))) Одежду б/у покупала, известных марок, в отличном состоянии, по разумной цене, не в сезон и в близлежащих районах. Очень выручают вайлдберрис и фамилия, а так же распродажи.
Заметила за собой, что покупаю некоторые вещи для дочки унисекс, чтоб потом младший поносил, бью себя по рукам.

Аноним 185

Мама Галюни: Я не могу себя пересилить купить на авито обувь б/у. У меня видимо бзик и пунктик. С детства помню, что обувь всегда покупали в магазине, на рынке только тапочки. У меня 2 ребёнка, разнополые, пыталась продавать обувь в отличном состоянии, но видимо объявление смотрели такие же как я, с пунктиком))) Одежду б/у покупала, известных марок, в отличном состоянии, по разумной цене, не в сезон и в близлежащих районах. Очень выручают вайлдберрис и фамилия, а так же распродажи.

Я продавала ортопедию, она многим нужна по показаниям, а не просто так. И да, бывает что у людей просто не находится 4 тысяч на новые.

просто посетитель
Екатеринбург

SvettMama: С авито беру только если недорого и без признаков носки. А заношенное задорого смысла не вижу брать, проще тогда купить за те же деньги новое в магазине.

Именно так. Делаю выборку в ценовом диапазоне, самое приличное - в избранное, потом уже определяюсь, что именно.
Обувь счас легче в той же "семье" купить. Т.к. надо на сезон, а у меня двое детей все же, так что норм., хватает.
Себе смотрю иногда зимние кроссовки, но дорого все хотят, за бу не отдам столько.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";