покупатели с авито,зайдите!

Аноним 947
автор

Аноним 835,
совсем не обязательно. я брала коляску б\у ,пользовалась аккуратно и продала ее .как после одного ребенка. никто не заметил этого.

Аноним 883

Джюлька: А вот с люлькой что делать, ума не приложу

Если на зиму берите б.у. люльку Пег-Перего или Инглезина -отличная коляска для нашей зимы и дорог
Потом купите прогулку по душе.

Аноним 835

Аноним 883,
Лично видила и не раз эти "как новые".
Такого добра и даром не надо. А вот молодые родители невсегда могут адекватно состояние оценить при первом взгляде. Потом намучаются с этим бу.

мама
Екатеринбург

На каждую вещь найдётся свой покупатель.
Я низкого качества вещи вообще не люблю. А уж бу их брать не вижу смысла
Рейму в хорошем состоянии радостно хватаю, если цена адекватная

Аноним 185

Морозко: Рейму в хорошем состоянии радостно хватаю, если цена адекватная

Продаю рематэк комбез. Размер средний. Расцветка унисекс за 2. Дорого да?

Аноним 883

Аноним 835: Лично видила и не раз эти "как новые".

Вы видать не те коляски смотрите по ходу...
раз вам такие попадаются

Аноним 835: Такого добра и даром не надо.

если вы опять про указанные выше -то ваш ответ понятен.

Аноним 185

Кто обувь не покупает и не продает, но вот купили куому за 4... Вы ее просто выкидываете в идеале? Не жалко? Ну или не куому, а обычные натуральные ботинки?

Аноним 185

Джюлька,
Купила бы люльку бу. Самую недорогую из достойных)

мама
Екатеринбург

Аноним 185 ,
Может, и недорого) но мне нужно, чтоб состояние было хорошее и расцветка понравилась.
Если все совпало, то я б взяла

Аноним 185

Морозко,
Буду ждать значит пока) вроде не шибко дорого, но тоже не звонят. Может рано еще.

Аноним 903

Ни

Аноним 185: Я продаю обувь только в идеальном состоянии. Все кто купил - довольны. Аналоги в магазинах стоят от 4 т.р. есть разница 4 отдать или 500-900. А носили мы их от силы месяц.

Ни какая обувь после месяца носки не может быть в идеальном состоянии, в хорошем да, но не в идеальном.
А так, вещи известных фирм люди покупают, но намного ниже начальной стоимости. Сама недавно продала сапоги и туфли известной фирмы, туфли за 1500, сапоги за 1000. Самое интересное, что обе пары забрали по почте. Но на эту фирму цен ниже 5000 сейчас в принципе нет

Аноним 185

Аноним 903: Ни какая обувь после месяца носки не может быть в идеальном состоянии, в хорошем да, но не в идеальном.

У нас всегда несколько пар. И да, в идеальном! Ту же куому зимой месяц относить, тряпочкой протереть и она как новая.

Аноним 185

У меня даже сапоги одни забирали, носили их в театры да кафе, уточняли новые или нет. Из машины в помещение что там будет хорошей обуви?

Аноним 903

Недавно на Авито видела костюм зингаро одна мадам за 2500 продавала, так там не просто белые колени, там дырка на колене и причем в описании указано, что он не промокаемый, видимо снег через дыру проникать не будет . Вот кому он нужен, если новый можно купить за 4000-4200?

А ещё поражают когда куому бу продают за 2500-2800 типа после одного сезона, а по факту неизвестно сколько в них ходили. При этом новую можно за 3000-3300 купить. Всегда смотрю на такие объявы и думаю, это от крайней степени жадности или от крайней степени бедности?

Аноним 903

Аноним 185,
Ну у всех понятие идеальное разное, у меня идеальное когда они в коробке с биркой и по ним видно что их никто даже не примерял до меня. Я туфли продавала, кстати, это была эль Натуралиста, так девушке около 10 фото сделала, она смотрела и понять не могла в каком месте они бу, но для меня они все равно не идеальные, я их около месяца носила

Трезвый Чебурашка

У меня нет пунктика насчет обуви. С удовольствием беру, т.к. ребенок может носить только качественную кожаную обувь. Новое из дерматина даром не надо. Купила пабловски мокасины за 300 в идеале. Очень довольна, т.к. качество супер.

Аноним 185

Аноним 903: Ну у всех понятие идеальное разное, у меня идеальное когда они в коробке с биркой и по ним видно что их никто даже не примерял до меня

Как и у меня) были как раз и коробка и чеки с биркой.

Аноним 903:
А ещё поражают когда куому бу продают за 2500-2800 типа после одного сезона

Таких бу не видела. У всех 1000-1500 это если отличное состояние.

Аноним 903

Аноним 185: Как и у меня) были как раз и коробка и чеки с биркой.

Стесняюсь спросить, это вы сапоги месяц с биркой носили?

Аноним 185

Аноним 903,
Я оставляю коробки. Обувь детская, дорогая, бирку снял, в коробку положил. И чек туда же скидываю. Чтобы покупатель видел, что действительно в носке не 10 лет. Никто не смеялся ни над биркой, ни над коробкой) наоборот берут все, никто от коробки не отказывался, бирку не выкидывал) а куома после носки месяца из машины в помещение идеальная осталась на самом деле.

Екатеринбург

Аноним 185 ,
Я покупаю разную обувь, котофей, детский скороход, юничел, антилопа, капика, топ топ, а так же мембранную, экко, викинг. И скажу честно, очень жалко её отдавать абы кому, стараюсь пристроить знакомым, у кого дети в подходящем размере, но это пока дети маленькие, дальше наверное будет стыдно отдавать. Ну и то, что не пристроилось копится, а выбросить ещё жальче.

Аноним 549

Аноним 89: За 3 т. их ещё выловить надо в сезон.

Как-будто обуви в мире больше нет. Как чумные на этой куоме помешаны. За 3т плюс минус полно сапог всяких разных в магазинах.

Аноним 185

Аноним 549: Как-будто обуви в мире больше нет. Как чумные на этой куоме помешаны. За 3т плюс минус полно сапог всяких разных в магазинах.

Самые удобные для нас оказались. Лёгкие, быстро одел ребенок, очень важно, что нога не потеет, протер тряпочкой и чистая. Полно аналогов, даже были у нас нордман вроде, но там мех другой, нога потела. Не помешаны, если есть удачное предложение - беру. Но объективно для моего ребенка самые удобные. В этом году без них будем, нога скачком выросла, не влезли в подготовленные.

Аноним 309

Аноним 185: Продаю рематэк комбез. Размер средний. Расцветка унисекс за 2. Дорого да?

Нужно видеть состояние вещи, возможно и дорого.И что значит "размер средний"? Возможно на эту возрастную категорию покупают в 90% костюмы, а не комбинезоны, потому и не продается. Лично для меня комбинезон не удобен и не выгоден, потому покупаю только костюмы (новые).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";