Из России уходит «Ашан»?

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами, всё ясно. Одни фантазии у вас, ничем не подкреплённые. Искренне вас жаль...

Екатеринбург

Django: Где то в чём вы меня обвиняете?

Бог с Вами!
Вы же сами первая решили зайти в мою тему и меня обвинить.

Django: Автор создаёт кучу тем непонятно для чего.

Десять минут назад я вообще не знала о вашем существовании.

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами: Сетевые не знаю. Один трейлером стоит - из курганской обл возят, к ним всегда очередь, и они к двум часам обычно уже все распродают и закрываются, т.е. попасть к ним я могу только в выходные, да и то если с утра пораньше не уеду из города. Другой - называется типа мясной центр, недавно открылись.
А, есть сетевой, у "хорошего вкуса" появилась недавно охлажденка, вполне нормальное мясо. И кстати, коль вы следите за торговыми тенденциями, то должны были знать что "хороший вкус" охлажденку добавил в ассортимент, об этом писали в сми.
Ну и помимо перечисленных есть. Мне кажется, щас везде много магазинчиков типа фермерское мясо.
Говорящая с котами: Италии была я там в феврале 2019, именно в ашанах и приходилось покупать чаще всего, т.к. именно они попадались на глаза. На заборе кстати тоже много чего написано.

А вот в словении ни одного ашана не увидела

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами: при этом "жутко интересно!!!"

Вы б хоть прочитали, что процитировали.

Говорящая с котами: Django:Мне это неинтересно !

Екатеринбург

Katie: Один трейлером стоит - из курганской обл возят

В Курганской области вообще мясная продукция хорошая. И по ценам дешевле местной.

Katie: Мне кажется, щас везде много магазинчиков типа фермерское мясо.

На Уралмаше не замечала таких.

Katie: "хороший вкус"

Не нравится марка. В Метро берем охлажденку Мираторг упаковками по 2,5-4 кг. Дома режем порционно. Часть замораживаем.

Екатеринбург

Katie: На заборе кстати тоже много чего написано.

Ну, мы в Италии не бываем, нам информацию только из СМИ узнавать...

Екатеринбург

Katie: Вы б хоть прочитали, что процитировали.

Еще раз.
В неинтересные темы люди НЕ заходят.
Не читают.
Не комментируют.

Если человек пишет, что "темы непонятно для чего", "неинтересны", но при этом сам заходит в эти темы, читает и даже комментирует! )))))) то одно с другим не сходится.
Станиславский сказал бы: "Не верю!"

Екатеринбург

Поищите мои комментарии в темах про детские памперсы, песочницы и комбезы.
Это что называется "темы неинтересны".
Я не только темы такие не открываю, я авторов неинтересных мне тем не отражаю.

Человеческая психика так устроена - бесполезное проходит мимо внимания, не задевая эмоции и не откладываясь в памяти.

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами: Если человек пишет, что "темы непонятно для чего", "неинтересны", но при этом сам заходит в эти темы, читает и даже комментирует! )))))) то одно с другим не сходится. Женщина, с вами всё в порядке? Что вас так бомбит то? Оттого что кто-то заметил вашу бурную деятельность по созданию тем на форуме? И прекратите уже свои слова мне приписывать. Интересно или нет - я этого НЕ писала. Это придумали ВЫ. Мои посты в данной теме были о другом, что первый об Ашане, что второй, от которого вас так плющит.

папа
Екатеринбург

Говорящая с котами: Бог с Вами!

вы пожалусто бога не трожьте !!!!!!!!!!!
мы в ашан как ездили с 2008 года - так по привычке и продолжаем
сразу на две-три недели закупаемся
так удобно
ну а цены не сравниваем
ну подумаешь, разница в три рубля - нам не существенно....

Екатеринбург

"Пусть закрывается, я туда всё равно не хожу" - неправильная позиция. Потому что в жизни всё взаимосвязано. "НЕ хожу в Ашан, потому что там толпы народа, поэтому пусть закроют" - эти толпы народа от закрытия магазина не исчезнут из пространства, они переместятся в другие магазины, возможно, именно в те, в которые вы ходите. Так что злорадства по поводу сокращения "ненужной мне лично" торговой сети не понимаю. Если на место одной придет другая - еще куда не шло. Но просто зарыть - лучше не будет никому, ни тем кто ходил, ни тем, кто на дух Ашан не выносит.

Екатеринбург

Django: Интересно или нет - я этого НЕ писала. Это придумали ВЫ.

Django: Автор создаёт кучу тем непонятно для чего.


Это уже даже не смешно. У вас раздвоение личности?
Тогда проще заигнорить вас, действительно.
Общение со странными личностями не входит в круг моих интересов.

Отвечать не трудитесь, не прочитаю, заигнорила.

Екатеринбург

дама в зеленом платье: "Пусть закрывается, я туда всё равно не хожу" - неправильная позиция. Потому что в жизни всё взаимосвязано. "НЕ хожу в Ашан, потому что там толпы народа, поэтому пусть закроют" - эти толпы народа от закрытия магазина не исчезнут из пространства, они переместятся в другие магазины, возможно, именно в те, в которые вы ходите.

Согласна с вами.

Екатеринбург

абвгдеж: Ашан в Росси закрывает нерентабельные магазины, оптимизируют штат.

Похоже так и есть.

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами: Это уже даже не смешно. У вас раздвоение личности? Вы приписываете мне свои слова. Когда я попросила подтверждение - вы сдулись. Всего хорошего.

Верхняя Пышма

Katie: в феврале 2019,

там же, март-апрель, июнь. буду через 2 недели, думаю никуда не делись. вот во Франции не увидела, но мы и не в Париже и не в крупных городах жили, у нас нам Леклерк да Лидл были
Говорящая с котами,
вот правда, Вашу бы энергию да в мирное русло. столько времени на поиск и постирование простыней - можно было бы курс бухучета заново изучить

Екатеринбург

Тёма и Жучка: можно было бы курс бухучета заново изучить

Знания получить не проблема.

Проблема в устройстве на работу.
У работодателей и агентств по устройству свой взгляд на соискателей работы.
В частности, мне стабильно заявляют, что лучше возьмут девочку без опыта после колледжа, чем женщину в 45 лет с ребенком-инвалидом.
И бесполезно заверять, что бабушка живет с нами и поможет. Что больничных не будет. Что законными 4-мя днями в неделю я пользоваться не собираюсь.
Не верят.
Это вы сейчас обещаете все, чтобы вас на работу взяли. Потом и дни потребуете и больничные.
А мы вас и уволить не сможем из-за ребенка с инвалидностью.
Работодатели боятся как огня.
Если на старое место после декрета выходить - это одно. Где уже знают человека.
А незнакомого человека с улицы брать при таких условиях... действительно, девочку без опыта и знаний взять проще. Можно быстро обучить.
Без проблем и обязательств.

Про инвалидность ребенка пробовала молчать. Потребовали СНИЛС и пробили. Еще и высказали мне, что скрыла. Мол, совести нет работодателя так подставлять.

По бухучету много лет знания обновляла, литературу читала и курсы проходила. Толку-то...

Верхняя Пышма

Говорящая с котами,
аутсорсинговые компании? если они работают по удаленке какая разница кто и что у вас дома.

Екатеринбург

Тёма и Жучка: аутсорсинговые компании?

А они набирают всех подряд?

Скажите, вы ведь сами не бухгалтер. И не аудитор.
Просто видно, что вы не в теме.

просто посетитель
Екатеринбург

Тёма и Жучка: вот правда, Вашу бы энергию да в мирное русло. столько времени на поиск и постирование простыней

++++
А я честно думала, что юмама приплачивает автору за кучу бесполезных тем для повышения активности. Так как больше половины тем автора - это пустые новости с других ресурсов. Оказывается собственная инициатива)))))
Из последнего сообщения поняла - ей скучно дома)))

Екатеринбург

ЯПерчик: А я честно думала, что юмама приплачивает автору за кучу бесполезных тем для повышения активности.

Я заметила, что люди часто выдумывают всякие нелепые вещи и сами же в них верят

Верхняя Пышма

Говорящая с котами,
нет смайла падающей мыши
так то я главбух с аттестатом и стажем 20 лет и налоговый консультант с аттестатом. не в теме, конечно. и по удаленке из за границы ни разу отчетность не сдавала естессно.

просто посетитель
Екатеринбург

Говорящая с котами,
Исходя из вашего общения на сайте и поведения и не такое придёт в голову

просто посетитель
Екатеринбург

Django: Автор создаёт кучу тем непонятно для чего.

это нарушает правила форума? нет.
если нарушила - принимайте меры, а не выносите на всеобщее обсуждение. модераторы здесь не для личного.
еще и написали, что автор анонимно тоже пишет. это нормально вообще?
я еще понимаю .когда они в откровенных разводках намекают переживающим, что оно того не стоит.
но влезть в обычную тему и сказать свое лично фи - это неправильно.
сегодня этот автор, завтра вы, а послезавтра я. как-то я иначе на модерирование смотрю. ну если мы профессионалов рассматриваем

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";