Из России уходит «Ашан»?

мама
Екатеринбург

SPAR это франшиза, в Челябинске Молнии стали спарами, суть от этого не изменилась, только вывеска и ценник входа для поставщиков.
Уйдет ошанг, придет кто-нибудь другой, вам обывателям какая разница?

Екатеринбург

тинатинка: Жалко Ариант, что позакрывались.

На восточной снова открылся после ремонта. Продавец сказала, всё норм у них, рецептуру частично поменяли, закрываться насовсем не предполагает. Ну может и врут)

Екатеринбург

тинатинка: Жалко Ариант, что позакрывались.

В Академе, как работал так и работает.
В Ашане с месяц назад была за последние 2-3 года, удивилась ценам, почти все дорого. Закроется вряд ли, пока ходила несколько раз вместо музыки было объявление о приеме на работу в Ашан

Екатеринбург

Модератор: Если вы не в курсе, что творят некоторые авторы анонимно в течение нескольких лет, это значит, что вы просто не в курсе. К многолетним нарушителям отношение особое, и предвзятость законная.

За последнее время меня потерли 4 раза, абсолютно нейтральные посты, а вот одного пользователя потерли за невинное слово 'говнецо', я вобще в шоке. За что???
И в бан на один день меня отправили за то, что тему про здоровье неправильно назвала. Блин, я думала сайт заинтересован в создании новых тем и вобще в развитии
Тема нейтральная, за что нападки на автора?

Модератор
Екатеринбург

красная роза: потерли 4 раза, абсолютно нейтральные посты

возможно, чистили какую-то специфическую тему от лишних постов, это нормальная практика для всех форумов Рунета.

красная роза: Тема нейтральная, за что нападки

вам это уже объяснили.

Екатеринбург

Модератор: Так и есть, и уже много-много лет.
В статье на е1 всё объяснили, но автору неймется вбросить.

Модератор: Если вы не в курсе, что творят некоторые авторы анонимно в течение нескольких лет, это значит, что вы просто не в курсе. К многолетним нарушителям отношение особое, и предвзятость законная.

С одной стороны, по правилам этикета дурной тон обсуждать человеке в третьем лице в его присутствии.
С другой стороны, правила форума запрещают человеку защищать свое доброе имя согласно Статье 23 Конституции РФ.
В данном случае правила форума выше статьи Конституции ))
Так что отвечать на обвинения я тут права не имею.
Промолчу

Екатеринбург

SvetlanaN ,
На Ботанике закрылись, грусть-печаль.
Читала, вроде как Мираторг их вытесняет, выкупает.

Екатеринбург

Модератор: Так и есть, и уже много-много лет.

И это всегда удивительно
В Спаре была в нескольких городах. Обычный гипер.
В Ашане бываю не часто, мне там почему то не хорошо. Не могу объяснить. Прямо не люблю туда ходить, выхожу как лимон выжатый.
Постельное белье иногда покупаю, трикотажные простыни на резинке. Качество неплохое и цена тоже.

Екатеринбург

НаталЪя: SPAR это франшиза, в Челябинске Молнии стали спарами, суть от этого не изменилась

Да....?

Екатеринбург

НервнаЯКлеТка: трикотажные простыни на резинке

Их собственное пр-во?

Екатеринбург

Говорящая с котами, вроде нет. Не помню.

Екатеринбург

Moretti: макароны , крупа дешевые рассыпаны

Сами покупатели все рассыпают.
Помню, как цыганский табор прямо из контейнеров сухие завтраки хомячил
Где на развес самим надо насыпать.
Так там женщины и детишки окружили эти контейнеры и горстями ели.
Естественно, рассыпали на пол.

мама
Екатеринбург

красная роза: за что нападки на автора? Автор создаёт кучу тем непонятно для чего.

Екатеринбург

Django ,
Простите, если я вас ЛИЧНО этим задела

Но вы всегда можете просто поставить меня в игнор, зачем же так мучиться?

Верхняя Пышма

Говорящая с котами:
в 2018 году Ашан уже ушел с рынка Италии и

Вранье. Лично посещаю два Ашана. Один в Дезенцано, один недалеко от Неаполя. Ассортимент и цены лучше чем у нас - но это как бы логично. Спар не знаю, не была.

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами: этим задела Этим вы лишь себя характеризуете.

Екатеринбург

Тёма и Жучка: Вранье.

Ну вот видите... не всегда новости в СМИ соответствуют реальности.

Екатеринбург

Django: Автор создаёт кучу тем непонятно для чего.

Странно только, что вы в каждую мою тему заходите...
Обычно люди неинтересное для себя просто игнорируют.

Но вот специально зайти в тему, прочитать и даже не полениться написать комментарий "Мне это неинтересно!"... это даже не знаю как расценивать... )))))))))))

"Я два километра бежала за вами специально, чтобы сказать вам, что вы мне неинтересны!"

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами: в 2018 году Ашан уже ушел с рынка Италии полный Милан ашанов, их там как у нас магнитов.
Falling Snow: где мясо покупаете? в окрестностях дома много специализированных мясных точек

Екатеринбург

Katie: в окрестностях дома много специализированных мясных точек

Сетевые магазины? Напишите названия, может, на Уралмаше есть такие.

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами: Странно только, что вы в каждую мою тему заходите... С чего вы это решили?
Говорящая с котами: Но вот специально зайти в тему, прочитать и даже не полениться написать комментарий "Мне это неинтересно!"... это даже не знаю как расценивать... )))))))))))

Цитату моих слов в студию. В противном случае это всего лишь ваши фантазии.

Екатеринбург

Тёма и Жучка ,
Katie ,

09 августа 2019
Источник: https://trademaster.ua/news/22599

Французская сеть сворачивает свой бизнес в Италии. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на AllRetail.UA. На данный момент продажа Auchan Retail Italia уже завершилась.

Эта сеть состояла из 1600 магазинов, представленных во всех форматах - супермаркетов, гипермаркетов, а также магазинов у дома под вывесками Auchan и Simply.

В итальянской сети Auchan было устроено порядка 18 тысяч работников - они работали как во франшизе, так и собственных магазинах.
Отметим, что сеть объявила о продаже большинства магазинов в Италии еще в мае текущего года. На данный момент они уже перешли к новым собственникам.

https://www.malls.ru/rus/news/ashan-teryaet-sotni-magazinov-v-ramkakh-reorganizatsii-biznesa.shtml

20 мая 2019 г.

Вслед за Италией, «Ашан» уходит из Вьетнама и готовит массовые сокращения на других рынках, включая Россию.

Французский продуктовый ритейлер «Ашан», отчитавшийся об убытках в размере 1,1 млрд евро в 2018 финансовом году, продолжает крупную реорганизацию бизнеса как на внутреннем рынке, так и за пределами Франции.

Как сообщает портал Les Echos, «Ашан» готовится продать 18 действующих магазинов во Вьетнаме с суммарной выручкой около 50 млн долларов. Бизнес ритейлера в юго-восточной Азии был выставлен на продажу вскоре после реструктуризации в Италии. Во Вьетнам «Ашан» пришел в 2015 году, объявив о планах по строительству розничной сети из 300 магазинов, но найти подходящую для рынка бизнес-модель ритейлер так и не смог.

Ранее стало известно, что «Ашан» продает итальянский бизнес компании Conad. В сделке участвуют около 1600 магазинов под брендами Simply и Auchan, включая 46 гипермаркетов. Часть магазинов в стране ритейлер развивал по франчайзингу.

Источник: Моллы.Ru.

И много других источников, в России и на Западе.

Екатеринбург

Django: Цитату моих слов в студию.

Django: Автор создаёт кучу тем непонятно для чего

Или вы не заходите и не читаете...? Тогда конечно "непонятно для чего" )))))))))))

Кстати. Ваш пост - переход на личности. Не заметили?
Нарушение правил форума.

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами, не увиливайте. Где то в чём вы меня обвиняете? А именно

Говорящая с котами: написать комментарий "Мне это неинтересно!"...

Екатеринбург

Django: Мне это неинтересно!

Django: непонятно для чего

Или "непонятно для чего", но при этом "жутко интересно!!!"

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";