Зимнее пальто на девочку 15 лет.

Аноним 96

Аноним 359 ,
Без обид
У вас пальто на тетеньку
Мрак
Хотя главное чтобы вам нравилось
У автора одежда с таганки самое то на подростков
И модели и цвет веселые

Аноним 359

Аноним 96 ,
Без обид, конечно. Но у меня ребенок как раз не наденет такой "веселенький" китай, в которых все подростки ходят. У нее стиль одежды другой - более европейский.

Аноним 359

Кстати, если нужен горнолыжный костюм, могу сдать место, где azimuth продают. Оригинал, новых моделей нет в этом году, продают прошлогоднюю коллекцию. Поэтому дешевле. Ребенку костюм обошелся в 7 тыс.

Аноним 553

Аноним 359 ,
Вы щачем на ребенка взрослый пуховик одели? Отдали бы свой, ну честно! Очень странный выбор! Вон и горловина большая. Как снопик смотрится ребенок в нем

Аноним 553

Аноним 359 ,
Вот и цена 12 тыщ, потому как он из разряда взрослых

Аноним 358

Аноним 359: понимаю, что по доходу и расход, но не знаю, что можно купить на Таганке зимнего за 6000. Вчера там дочери - 14 лет- купили пальто зимнее - 12 тыс. Если покороче что-то - чуть ниже колена - цена 8-10 тыс.
цитировать

Они там цены гнут , это же рынок ,торговаться надо , я дочери куртку смотрела за 3 ,взяла за 1,5 , зимнюю парку за 8 предлагали взяла за 3 с нат.мехом лисы ,они там изначально все завышено говорят , не стоят там вещи столько !

Аноним 96

Подскажите пожалуйста, высокого молодого человека где на Таганке смотреть?
Именно на высоких, 195см рост и размер не меньше 54
Чтоб рукава короткие не были
Что нибудь современное хочу сыну

Аноним 244

Аноним 358,
Тоже парку на зиму хочу. Покажите фото, плз) и где там на Таганке купили?
Как с ними торговаться? Хорошо так снизили, больше чем в два раза

Аноним 359

Аноним 358 ,
Ну я тоже не первый раз на рынке вещи покупаю.

Аноним 826

Аноним 358,
Как? Как вы торгуетесь? научите,а? Я всегда покупаю за ту цену,которую назвали. Я лох?

Аноним 358

Аноним 826: Как? Как вы торгуетесь?

Дак тоже не особо умею и люблю , просто сочиняю на ходу типа ,а там дешевле видела пойду туда , они сразу скидывать начинают ,лишь бы у них купила или там говорю ,что денег мало , они начинают ,а сколько есть ? и тд и тп слово за слово и вот скидка

Аноним 826

Аноним 358,
попробую так

Сяся
автор

Аноним 359 ,
6500 такой был на Таганке
И что-то мне подсказывает, что выбирала мама, а не ребёнок

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 96: высокого молодого человека где на Таганке смотреть

в ТЦ Таганский ряд, если заходить с технической есть отдел с мужскими куртками, торгует русский дяденька в годах, у него ценник конечно не низкий, но качество очень хорошее и были все ростовки и размеры

мама
Екатеринбург

Аноним 553: Вы щачем на ребенка взрослый пуховик одели?

Ну все таки стильные, куда деваться? Только где вы все ходите?
На второй странице куртки вполне приличные. Ну ю матери они ж все на стиле, надо обгадить.

Аноним 359

Сяся ,
Вы знаете, на таганке и шубу за 30 тыс купить можно. Вам, видимо, она тоже покажется одинаковой с шубой за 130.
И выбирал как раз ребенок. Вы попробуйте в 14 лет сами за них что-то выбрать. Но это как раз стиль, а не минутная китайская мода. Но каждому свое, конечно. Кто-то любит ходить, как новогодняя елка, а кто-то любит сдержанные стильные цвета.

Неужелька

тоже сегодня с таганки. зашли в Пекин, пухич на 14 летнюю дочу смотрели длинный черный с капюшоном без меха. Первая цена 4500, потом говорит они вообще 5500 стоят, я разворачиваюсь ухожу, она ну хорошо ну 4200 только не говорите, что так дешево отдаю, я опять ухожу: продавец говорит таких цен нет нигде, в итоге ее напарник видя, что ухожу без покупки говорит седни праздник НИКОГО нет (хотя много народу было) и тебе раз понравилось забирай за 3500. Я знаю что в закупке подобные пухичи 1800-2200. А уж сколько они от балды накрутят все зависит от их настроения.
Шапка ангора - 600. На второй раз у нее же уточняем цену спустя минут 30 - тыща говорит . Также с носками,продавец увидел, что второй раз идем мимо нее, говорит забирай в розницу выбирай из пачки какие хочешь не за 150 носки, а за 100.
В общем цену делим пополам особенно на верхнюю одежду.

Сяся
автор

Аноним 359 ,
Не хочу с вами спорить
Давайте я поверю, что девочка 14 лет выбрала сама мрачный женский пуховик .

Аноним 358

Аноним 359: . Но это как раз стиль, а не минутная китайская мод

Ну да стиль в тридорога китайский пуховик

Аноним 241

Сяся,
Автор, вы в Пекине взяли пухич? А на женщин, не видели, случайно, там есть большие размеры? Маме надо...

Аноним 492

ну вот тетенкин пухич не успела посмотреть.. ну и ладно .

Аноним 304

Сяся,
С вами тоже нет смысла спорить, сами исправили текст, а потом дурочками читающих выставляете.

Сяся
автор

Аноним 241 ,
Мы ходили по Таганскому ряду
Размеры есть
Там даже на входе пишут Великаны

Аноним 304: сами исправили текст,

Что конкретно я исправила???

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";