Отбили товар в магазине по другой цене

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 173: Почему в других сетях такого нет???

Аноним 173: захожу в Райт , чтоб купить хлеба/молока , посмотреть по Акции что есть и тд
Вот там я всегда на фоксе, ибо оочень часто пробивается без Акции, хоть тресни, каждый раз разбираемся...в последний раз были кур

Л-логика. Вы хоть поняли сами, что пишите? Или лишь бы ....?

Аноним 122

Аноним 875, т. е вы не отказываетесь от товара.а просите отбить по цене ценника? а я отказываюсь,а оказывается надо требовать уменьшения ? всегда продают по низкой цене без проблем?

Чугунная сковородка ,
буквально сегодня стою в акуле выбираю детские колготки. две одинаковых пачки, на одной 400 рублей, на другой 300. подхожу на кассу с двумя, спрашиваю, какая цена верная. Они мне говорят та, что ниже, просто не успели ценники со скидками на все налепить. Так что, даже если бы я подошла с пачкой дороже, мне бы продали по 300, потому что артикул один

Аноним 173

ignore,
А вы где меня подловить хотите? Есть сети, где нет подобного обмана... да, но их меньшинство

Аноним 61

*****: в Монетке и Райте они еще не могут отбить по цене на ценнике, как в 5-ке. т.е. только возврат.

Вот, кстати, почему так?? Тоже замечала. Это же незаконно. В Монетку перестала ходить, ибо ругаться не люблю. Только раз в месяц, бывает, захожу за продуктами, которые продаются только там. В остальных магазинах всегда спокойно прошу пересчитать и продать по цене ценника. Этих, как некоторые выражаются, "копеек" по нескольким позициям зачастую на проезд ребенку хватает.

Аноним 162

не отходя от кассы всегда проверяю чек, если что не так предъявляю, разницу возвращаю сразу же

Аноним 314

Аноним 661: А мне не нравятся мелочные люди это не мелочность.

Аноним 661

Аноним 314: это не мелочность.

Да мелочность это из-за 8 рублей стоят выясняют , задерживают очередь , ладно хотя бы 100 руб было выяснять ,но изза 10 рублей , тратить нервы и время

Аноним 314

Аноним 661, ну дак мы привыкли, что нас обманывают , а мы молчим. Если вас это устраивает, пожалуйста.

Аноним 661

Аноним 314: , что нас обманывают

Я не считаю это обманом , я ценю свое время ,а мое время ценнее 8 рублей
ну на пенсии может найду время бороться за правду ,сейчас правда некогда и вполне понимаю негодующие взгляды из очереди

Аноним 398
автор

Аноним 661 ,
Ясно же написано 8 рублей товар каждый. На эти деньги можно творожок ещё один было купить ребёнку. Почему я должна обделять своих детей Покупался определённый товар на определённую сумму. Разница сразу в глаза бросается т. к товаров мало. Мне оно зачем каждый товар выше на 8руб. Они мне друзья что ли чтоб я им прощала косяки при каждом походе в магазин. И о каких нервах вы говорите. Это дело 5 минут

Аноним 661

Аноним 398: 8 рублей товар каждый.

Ого ! каждый !,тогда это меняет дело конечно

Аноним 398
автор

Аноним 661 ,
Ничего смешного нет. Не зарекайтесь

Аноним 314

Аноним 661: мое время ценнее 8 рублей копейка рубль бережет.

Аноним 398: Ничего смешного нет. Не зарекайтесь

вот и я про то.

Аноним 661

Аноним 398: Не зарекайтесь

при чем здесь зарекаться , если вы про достаток ,так всякое было в жизни ,но я никогда не была мелочной поверьте 8 рублей не стоят того , богаче вы не станете

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 398: Не зарекайтесь

Когда

Аноним 398: 8 рублей

Пробивают дыру в бюджете,то люди вряд ли берут

Аноним 398: творожок

В Магните.Я про адекватных,если что.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 173: А вы где меня подловить хотите?

а с чего вы взяли, что вы мне нужны, чтобы подлавливать?) Всего лишь указала на несоответствие в вашей писанине.

Аноним 661: тратить нервы и время

Ну некоторым нравится ругаться)) Смотришь на таких, и это чувство "справедливого торжества" прям так и бросается в глаза. И по фиг, что люди ждут в очереди.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 875: Вот если бы ни один спуску не дал, ситуация бы изменилась в любом случае.

Ага. Автору и ее сотоварищам в Магните товар бы выдавали бесплатно.Владельцы ритейла лично и при наличии справки.

Аноним 398
автор

Аноним 661 ,
Не у вас же возврат просят. Взяли бы да и оплатили разн ицу из своего кармана каждому такому покупателю. Не мелочитесь

Аноним 661

Аноним 398: Не у вас же возврат просят. Взяли бы да и оплатили разн ицу из своего кармана каждому такому покупателю. Не мелочитесь

А мне это зачем ?!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";