Икеа - примут ли товар? Фото.

Аноним 164
автор

Tekila_Lady: Все хочу шкуркой счистить и заново покрасить, но никак не соберусь.

Если не заберут, да, я тоже, наверно, так и сделаю.

мама
Санкт-Петербург

Мы Стол чернокоричневый пытались в икею сдать, бесполезно. но мне как то наплевать на все эти царапины. Я Не перфекционистка. У нас другая проблема сын ударил по мячу, мяч влетел в стол и отломалась ножка. Во как.
Полностью отломалась. Они не взяли. Очередь на возврат кстати была огромная, передо мной пару с матрасосюм завернули. У матраса пружина выскочила. Моему икеевскому матрас 6 лет тоже год назад пружина выскочила одна, но не критично. Мы потом его на дачу увезем.
А стол тупо склеилии прикрутил ножку обратно. Стоит уже три года, нормально.
Икеевские столы шпонированные не советую покупать больше никому.

мама
Санкт-Петербург

Внутри этого стола труха какая то, опилки еле как склееные

Аноним 164
автор

Мурлик ,
Чуть-чуть настойчивости, я поняла, спасибо)

Аноним 771: У нас тоже темный обеденный стол Икеа. Мы положили сверху стекло. 5 лет - очень нравится.

В магазине не предупреждали о доп девайсах, обещали, что выдержит любые силы.

Чема: что делали на нем, на последнем фото в мелких ямках ровных таких

Пластмассовая ложечка))) на стол реально нельзя ничего ронять, и продавливается легко пальцем поверхность.

IrinaBel23: Что за пленка? Где брали?

Тоже интересно, подскажите на будущее.

Аноним 164
автор

kapачка: Мы Стол чернокоричневый пытались в икею сдать, бесполезно. но мне как то наплевать на все эти царапины. Я Не перфекционистка.

Вы меня расстроили) да ну хотя бы 2 года прослужил, а то ведь свежий совсем...

Аноним 585

kapачка: Внутри этого стола труха какая то, опилки еле как склееные

у них у некоторых моделей наполнитель внутри - опилки или бумага, они это и не скрывают))

Анониммм

Аноним 164: Тоже интересно, подскажите на будущее.

Гибкое стекло, мягкое стекло, кто как называет. По факту силикон. Есть тонкий, есть толстый, реально не убиваемая вещь. Продаётся разных расцветок с рисунком, однотонная и прозрачная. Видела на КОРе.

Аноним 164
автор

kapачка: Икеевские столы шпонированные не советую покупать больше никому.

Присоединяюсь к вам!

Аноним 164
автор

Аноним 585 ,
Уау... я плохо изучила рынок

269: Гибкое стекло, мягкое стекло, кто как называет. По факту силикон. Есть тонкий, есть толстый, реально не убиваемая вещь. Продаётся разных расцветок с рисунком, однотонная и прозрачная. Видела на КОРе.

Крутая вещь, спасибо огромное! Не заберут если обратно, я хоть застелю, чтоб в опилки не правратился.

Аноним 585

Аноним 164: Уау... я плохо изучила рынок

ваш стол из массива сосны
у нас из этого же материала кровать Икеа Рикене - очень мягкая древесина(( реально ногтём царапается и остаётся углубление( ещё и скрипит

Екатеринбург

kapачка: Икеевские столы шпонированные не советую покупать больше никому.

У нас белый 7 лет уже, ну краска подстерлась именно, но вмятин таких и близко нет. Стоит на кухне, без покрытия, но у меня шпонированый, сосна мягче, конечно, но чтобы вмятины от ложки- не верю, честно. Сын презентовал разделочную доску из сосны, сделал в школе, такие вмятины появились только от того, что я перец горошком, давила скалкой на ней. А так даже от молотка железного для мяса нет вмятин

мама
Екатеринбург

Попробуйте. В одном из сообщений от икеи было сказано,что поменяют товар даже если сломали что-то при транспортировке или во время сборки. Причем,если пользовались картой икея фэмили,то даже чек не нужен. Все покупки на ней сохраняются

мама
Екатеринбург

Девочки, такую пленку для стола я ребёнку на письменный стол покупала в тканях Атлант! Она таи на метраж идёт, 2 ширины

Аноним 585

lessy28: такую пленку для стола я ребёнку на письменный стол покупала в тканях Атлант!

О, спасибо! Она там же, где и клеёнки в рулонах? (Была в Атланте в Аиде две недели назад, щупала клеёнки - не заметила такую плёнку)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 164: Уау... я плохо изучила рынок

ну так у вас же деревянный стол, причем здесь наполнение мебели из двп

мама
Екатеринбург

У нас тоже Стурнес. Года 3 используем. Весь в вмятинах. Буду следить за темой

мама

У Икеи два стола брали и такое же качество ((( больше не буду там покупать подобное. Реально вмятины от всего, сейчас ещё ножки внизу тоже "поехали"

Екатеринбург

Аноним 164: Я сегодня все отправлю

Ответ быстро не ждите, меня сориентировали на 10 дней, в итоге так примерно и позвонили.

мама
Екатеринбург

В икее гарантия на кухни 25лет, на мебель для ванной годморгон 10лет, на матрасы 10лет, на сайте есть информация, на остальную мебель 2года. У меня стол Бьюрста 12 лет, было все нормально, пока при переезде при повторной сборке не положили столешницу на пол, видимо на полу были какие-то крошки, т.к. потом в некоторых местах царапины появились, пришлось сверху клеенку стелить.

мама
Екатеринбург

Мы в марте купили стол и стулья в Икеа из массива сосны. И тоже поверхность стола в некоторых местах продавлена. Послежу за вашей темой

Аноним 533

Чема: на коре, прозрачная плотная, ножом иногда ребенок на ней хлеб режет даже

Где там именно, в каком ряду? Её редут или она стандартных размеров идёт?

мама
Екатеринбург

Аноним 585 ,
Я на Ленина-Восточная покупала. За раскройным столом продавца она была на бабины намотана

Аноним 731

Аноним 164,
ну тогда ЭТОТ СТОЛ НЕ СТОИТ ЭТИХ ДЕНЕГ.

мама
Екатеринбург

Аноним 533: Где там именно, в каком ряду? Её редут или она стандартных размеров идёт?

ряд не скажу, но в районе центрального входа, пролет 3, помню только что контейнер последний был, у продавца еще много часов разных было. Но мимо не пройдете, он выставляет эту пленку. Размеры разные, режет.

Аноним 731

Аноним 585, кровать из чего как узнать? в инструкции написано или ..?
Девочки ,что то тут почитала и совсем расстроилась в качестве мебели икеи. Вечером буду тщательно разглядывать деревянную кровать цвета венге . Раз и про них не очень отзывы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";