Икеа - примут ли товар? Фото.

Аноним 765

Аноним 68: В ноябре купили новую, раньше таких не брали. Сразу выстирали. А надеть на матрас не смогли. По внешним углам размер соответствует заявленным, по высоте тоже нормально проходит, если с одной стороны натягивать.

я на диван не смогла натянуть
подумала, что для дивана не подходит
хотя по размерам должна

Аноним 68

Аноним 765: я на диван не смогла натянуть
подумала, что для дивана не подходит

У нас стандартный матрас, на него остальные простыни из Икеи того же размера прекрасно садятся.

умею красиво
Екатеринбург

Немного негатива в Икею. Заказала диван с доставкой, уверенная в Икее на 99%)) к их приезду разобрала и вывезла старый диван. Привезли во время. Стали собирать и обнаружили,что одна панель основная несущая сломана почти пополам. Ну да ладно с кем не бывает. Звоню в икею, товарищ извиняется и говорит что завтра все заменим, я вас наберу. Наступает завтра, мне никто не звонит. Звоню сама, мне говорят ждите, ждите. Звоню в 20.00 и мне вежливо сообщают,что товар будет через неделю, он закончился. Ну допустим и такое бывает, просто не повезло. Но меня не устраивает доставка через неделю, я им говорю что везите диван другого цвета который я точно вижу что есть в наличии. Они мне говорят хорошо, но привезём через неделю. На мое удивление почему через неделю, то. Мне начинают объяснять, что по моей заявке работает конкретный специалист, что он себе уже пометил,что связаться со мной нужно через неделю и раньше этого времени по моей заявке работать никто не может. По мне это явный бред. В итоге у меня на полквартиры стоит разобранный диван.
Сегодня поехала сама в икею разбираться. Естественно они согласились со мной, что это бред ждать неделю, чтобы поменять на то что есть в наличии. Я надеюсь, что завтра мне все-таки привезут мой диван, пусть уже другого цвета. Говорю им сделайте хоть сборку за ваш счет в качестве компенсации, нет, выдали шоколадку и устно извинились.
Вообщем везде есть неадекватные специалисты и бюрократические проблемы

мама
Екатеринбург

Аноним 164: КОР - это не Икеа, наверно, не вернут

Там брак увидели, но это не вина кто резал а скорее всего производителя, внутри царапины и стёрто, неаккуратно видимо на производстве свернули. Будете обрезать, надо по периметру и углам что то тяжёлое положить выровнять так сказать, чтоб ровнее обрезать.

мама
Екатеринбург

Mavrosis: нам ещё отрезали неровно маркером измазали что он ничем не отмывается.

Спиртом или духами на ватный диск побрызгайте, должно оттереться.

Анониммм

Mavrosis: Уже нет,

Я на рынке самом видела.

мама
Екатеринбург

Mrs. Larina: Спиртом или духами на ватный диск побрызгайте, должно оттереться.

Да уже всё испробовано, даже меламиновая губка не отмыла.

Аноним 585

Аноним 68: В ноябре купили новую, раньше таких не брали. Сразу выстирали. А надеть на матрас не смогли.

а вы случайно не купили вот такую для тонкого матраса? (СЁМНТУТА)
https://www.ikea.com/ru/ru/p/syomntuta-natyazhnaya-prostynya-d-tonkogo-matrasa-sine-seryy-80412648/

если она - то тогда понятно, почему не натягивается на стандартный матрас

мама
Екатеринбург

269: Я на рынке самом видела.

Зря видимо не зашли туда, жалко
Блин, далеко туда ехать со Вторчика. Может кто знает где поближе она продаётся?

Аноним 68

Аноним 585: вы случайно не купили вот такую для тонкого

По тому как зашиты углы, возможно, что это она. Вечером посмотрю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";