Икеа - примут ли товар? Фото.

Аноним 164
автор

Калина Малинова® ,
Ессесвеннно у вас все из кожи кродила

Аноним 164
автор

Аноним 345 ,
Благодарю! Это радует)

Москва

Аноним 164 ,
Естессно нет. И я в школе хорошо училась, чтоб понимать сейчас, что массив сосны это масло, можно было учиться и на двойки)

мама
Екатеринбург

У нас у стола отошла небольшая деталь. Стол использовался уже год. Написала в поддержку и отправила фото. Через три дня привезли новый стол. Старый забрали.

Аноним 164
автор

Аноним 345 ,
Вы мне принесли удачу)))
Спасибо огромное всем отписавшимся!
Сегодня позвонили, завтра привезут в Тагил новый стол, этот заберут. Урраа!

Аноним 345

Аноним 164 ,
Поздравляю Вас, автор! Хорошо, что все хорошо закончилось!

Аноним 164
автор

Все стол новый привезли. Купила сегодня эту пленку, как-то..мягко говоря, не очень. Пленка пока не легла ровно на поверхность, она ходуном ходит, а отражает как зеркало, стола не видно)))

Анониммм

Аноним 164: как-то..мягко говоря, не очень.

Ну да, она обрезается по размеру стола, с запасом используют только тонкий вариант.

Аноним 164
автор

269 ,
Это, да, "отлежится" - я подрежу. Поверхность эта зеркальная не вдохновляет)
А эта пленка никак не приклеивается? Она просто свободно лежать должна?

Анониммм

Аноним 164: А эта пленка никак не приклеивается?

Некоторые мочат поверхность, и укладывают плёнку, но это явно не для дерева, вздуется же. >Аноним 164: Поверхность эта зеркальная не вдохновляет)

Я матовую видела на КОРе летом. А на али тёмную видела, тоже матовая вот наверное она идеально бы на ваш стол подошла.

Аноним 68

Знатокам ИКЕИ такой вопрос.

Много лет пользуемся простынями на резинке. Из замеченных минусов у одного артикула, независимо от размера, резинки очень быстро перестают работать, растягиваются. Смирились.

В ноябре купили новую, раньше таких не брали. Сразу выстирали. А надеть на матрас не смогли. По внешним углам размер соответствует заявленным, по высоте тоже нормально проходит, если с одной стороны натягивать. Сшито так, что на вторую сторону не надевается. Кто-нибудь сталкивался? Примут? Чека уже нет. Брали по карте Икея.

Аноним 164
автор

269 ,
Спасибо большое

Аноним 164
автор

Аноним 68 ,
Насколько я правильно поняла, принимаются к возврату ЛЮБЫЕ товары в течение 365 дней.
Если вы брали товар по карте Икеи, то в Личном кабинете Икеа Фэмэли можно найти чек.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 68,
Может села простнынь? У меня ощущение, что икеа все принимает ))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 164,
Любые, которые не были в использовании.
Тут вещь постирали уже, можно сдать типа брак

Аноним 68

Катринa $: Тут вещь постирали уже,

Даже мысли не возникло, сначала натянуть, а потом стирать. С десяток их простыней в ходу. Ни с одной такого чуда не было.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 68,
Ну тут видите, стирка - потеря товарного вида. По логике то.. да примут

Аноним 345

Аноним 164: Если вы брали товар по карте Икеи, то в Личном кабинете Икеа Фэмэли можно найти чек.

Да, мы именно так стул и сдавали. Чека не было, была отраженная в личном каб.карты Икея покупка.

мама
Екатеринбург

Аноним 164: Купила сегодня эту пленку, как-то..мягко говоря, не очень

Вот тоже купила это мягкое стекло, в Кор ездили в выходные, нам ещё отрезали неровно маркером измазали что он ничем не отмывается. Думала вернуть, но наверное не примут, раз по размеру отрезали. Читала чтоб не было волн надо феном пройтись.

мама
Екатеринбург

269: Я матовую видела на КОРе летом. А

Уже нет, только прозрачная и с золотым рисунком. Тоже хотела бы матовую

мама
Екатеринбург

Mavrosis ,
В сам магазин КОР или на открытом рынке?

мама
Екатеринбург

Аноним 164: Поверхность эта зеркальная не вдохновляет)

Тоже не понравился этот эффект.

Аноним 164: эта пленка никак не приклеивается?

Я обрезала и она легла нормально, но я чуть увлажнила спреем для чистки стекла сторону где будет лежать и придавила стопкой книг.

мама
Екатеринбург

Night_05: сам магазин КОР или на открытом рынке?

В самом центре, на рынок даже и не пошли. Они находятся где постельное белье, скатерти и клеёнки для стола, прямо там и нарежут. Есть 60, 80, и 1метр ширина. Смотрите внимательно, клеёнка с браком попадается.

Аноним 68

Катринa $: Может села простнынь?

Я также решила. Оставила вопрос до следующего визита в ИКЕЮ, видела на некоторых изделиях информацию о % усадки.
А вчера решили проверить опытным путём. На половину матраса натягивается, что вдоль, что поперёк, дальше никак...

Аноним 164
автор

Mavrosis: Думала вернуть, но наверное не примут, раз по размеру отрезали. Читала чтоб не было волн надо феном пройтись.

КОР - это не Икеа, наверно, не вернут))
Благодарю за подсказку, фена нет, попробую через бумагу утюгом
Ладно, как временный вариант пока пойдет.
На Али все перелопатила, нет темной прозрачной матовой пленки, только пленка ПВХ самоклеющаяся.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";