Галамарт (находки и акции)

мама
Екатеринбург

Симочка: Вы их едите что-ли

Я брезгливая и люблю время от времени менять то, что на себе чего-то накапливает. Раз в 2 месяца примерно меняла (кухня-ванна).
Кстати, ершики для унитаза тоже расходники для меня, раз в квартал выкидываю и покупаю новый -- именно в галамарте

мама
Екатеринбург

Оляна,
Вот,с одной стороны мягкая,а с другой типа мелкие крючочки.кафель ей можно протирать,просто намочив.но только ее отжимать,не выкручивая

Аноним 32

ЗолотойУраган,
Ааааа, я думала так

мама
Екатеринбург

Sovi,
люблю время от времени менять то, что на себе чего-то накапливает

Понятно. А я Шуманитом сбрызгиваю, отходит всё на глазах

мама
Екатеринбург

мешки мусорные
скатерть там покупаю для обеденного стола на кухне, все равно менять раз в полгода примерно
батарейки - меня устраивают, для мышки беспроводной
набор тарелок у меня оттуда - больше года уже служит, активно моется в пмм, сколов нет, рисунок на месте

Аноним 728

Я частый там гость. Всякую мелочевку с удовольствием там беру. Для кухни, бытовую химию, губки для мытья посуды, тряпки, гирлянды. Да много чего, так все и не припомнишь.

Екатеринбург

Sovi: детская кукольная поразила в самое сердце -- очень качественная, без заноза, купила все наборы.249 р вроде

+++ могу сфоткать если кому- нибудь интересно.
Влажные салфетки беру постоянно там по 9 руб.

мама
Екатеринбург

Еще вспомнила. Простынь большую ивановскую купила недавно. Плотный хлопок

Аноним 317
автор
мама
Екатеринбург

Sovi: Простынь большую ивановскую купила недавно. Плотный хлопок

А я купила на резинке простынь трикотажную, качество г... Не рекомендую

Екатеринбург

Hecate: пакеты мусорные с ароматом

Да, точно, их тоже постоянно беру, нравятся с ароматами )))

Nnitka: Тряпки-насадки для швабры

А у меня и швабра оттуда, меньше 200 руб.стоила, давно пользуюсь уже.

Dano4ka852: Как то там и горошек с кукурузой пробовали

Вы не путаете с Фикс прайсом? Ни разу не видела продукты в Галамарте.

мама
Екатеринбург

миними: чайники не берите , особенно которые по 500р, они ровно одноразовые

Аноним 273: Чайник брали на 1 л на дачу, все нормально, все лето им пользовались,

пользуюсь чайником за 700 рублей уже больше года, стеклянный, работает нормально.

Аноним 317: Дом деревянный для кукол, мебель тоже дерево из этой же серии. я тоже дочке прикупила, собирается отлично, ребенок рад.

мама
Екатеринбург

ЗолотойУраган: Сушилка для белья прожила ровно месяц, обе ножки просто сложились.

покупала самую дешевую, за 499 что ли, плед толстый полуторку на ней сушу - ничего не складывается вот уже года три
отвертки, дворники для машины, ножи, доски разделочные

Екатеринбург

Ёйка 2: сковородка мне понравилась -маленькая в виде мишки и свинки...

серьезно? и блины в них пекутся? я стояла, смотрела, так и не решилась взять, подумала - точно прилипнет всё. нет?

мама
Екатеринбург

Вырезалка сердцевины для перцев - супервещь! Перец чистится одну секунду ровно -воткнула, прокручивая, вытащила хвостик вместе со всеми семечками!
Контейнеры с резинкой герметичные - обеды на работу таскать. Ни разу не протекли.
Пленка в рулонах чемоданы упаковывать - один ролик на один чемодан))) Ну и так в хозяйстве пригождается.

Екатеринбург

Оляна: пожалуйста, как выглядит тряпка для кранов?

у нас обычная тряпка из микрофибры.

мама
Екатеринбург

Мешок для запекания картошки моя любовь. Но я не там брала. А сейчас закупила и маме и тете там, пока не пробовала. А вообще это супер вещь. Я и картошку и морковь и цв капусту в нем делаю. 5 мин и вкусный гарнир готов!

мама
Екатеринбург

новопузик:
Вы не путаете с Фикс прайсом? Ни разу не видела продукты в Галамарте.

Ну вот видимо они пробовали продавать, но не зашло у них. В прошлый новый год точно было, даже рекламку из в интернете нашла, но для меня слишком подозрительная цена на еду

мама
Екатеринбург

вспомнила, еще бумагу для выпекания по 13 р там покупаю и фольгу, тоже очень не дорого

мама
Екатеринбург

в_облаках: серьезно? и блины в них пекутся? я стояла, смотрела, так и не решилась взять, подумала - точно прилипнет всё. нет?

ну дочь напекла... Ничего не пригорело.
Ну мы пока 1 раз ей пользовались

Аноним 816

мне тоже нравятся ножи с синей ручкой

мама
Екатеринбург

покупала смеситель на время ремонта в новой квартире, рублей за 600. Чтобы потом выкинуть. Работает до сих пор, уже лет 8 получается.
еще нравится крышка для сковороды с силиконовым ободом.

мама
Екатеринбург

Джюлька ,
Открою вам секрет ,обычный одноразовый пакет также справляется с этой функцией )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";