Галамарт (находки и акции)

Аноним-но

Аноним 86: там есть крем гиалурон. Очень классный. Беру уже 3ий раз. Попробуйте

Делитесь

мама
Екатеринбург

Аноним 86, этот я покупаю тоже.

мама
Екатеринбург

Тетради тонкие зеленые по 2 рублей, по 2,5 на класс, например для контрольных, диктантов. Обложки были 5 штук упаковка, на дневник подходит.

Аноним 296

Аноним 920 ,
Нет, я ошиблась, это в фикс прайсе

zd
мама
Екатеринбург

в_облаках ,
У меня не испеклись ((. Ну может рецепт не тот)). Хотя на обычной тефалевской влет прошли))

Екатеринбург

zd ,
понятно, видимо, не для блинов. спасибо!

мама
Екатеринбург

zd: У меня не испеклись ((. Ну может рецепт не тот)). Хотя на обычной тефалевской влет прошли))

в_облаках: понятно, видимо, не для блинов. спасибо!

а у меня после этой сковородки - дети на обычной не хотят - только на этой просят :(
а на ней дольше .. она же меньше....

Екатеринбург

Ёйка 2 ,
ну вот, теперь так и буду мучаться,
придется купить же))) если что - для яичницы в любом случае подойдет)))

Аноним 89

Я покупала там набор белорусской керамической посуды. Уже третий год пользуюсь- мне очень нравится. В посудомойке не мыла, не знаю. Новогоднее все там беру-гирлянды, украшения. Тряпки для мытья посуды. мешки для мусора. Лампы энергосберегающие. Много чего, все пригождается.

автор
мама
Екатеринбург

Я на одноразовые тряпочки подсела.

Екатеринбург

Сегодня в галамарт продавали рафаэлло по 49 р, но..... 1 коробочка в руки

Аноним 526

наталька81: Сегодня в галамарт продавали рафаэлло по 49 р, но..... 1 коробочка в руки

во сколько? Сразу после открытия, в толпе и давке? Или в течении всего дня спокойно? Подумывала сегодня зайти туда за рафаэлками, но обычно у них все с утра сметается, так что не пошла в итоге, сейчас думаю, может, надо было все же :)

@нонимка

Мама1000: Только сегодня?

в рекламном буклете, который раздавали, было указано только 7 марта

знакомая: может, надо было все же

1 коробка в руки небольшая

Аноним 526

@нонимка: 1 коробка в руки небольшая

Продавали весь день? Или, как обычно, с утра несколько коробочек было, которые тут же смели, и все?

Мама1000: Завтра не будут?

Завтра тюльпаны по 1 руб будут. Хотя вряд ли будут Я в подобные акции Галамартовские уже не верю, по ним почти нереально что-либо купить.

Аноним 143

знакомая: Я в подобные акции Галамартовские уже не верю, по ним почти нереально что-либо купить.

Я тоже... Но тут случайно купила гречку по 9 руб. вот так просто на кассе выдали. Передо мной женщина лет 60 всех своих мужчин привела 4 человека) и все унесли по 2 пачки . Без давки, ну тодько эта женщина отличалась из очереди.

@нонимка

знакомая: Продавали весь день?

по условиям акции сегодня весь день должны, а как на самом деле - не знаю )))

Екатеринбург

Продавали целый день. Я была около 16 ч (мегаполис), была с ребёнком, на него не дали

@нонимка

наталька81: на него не дали

так не честно. в акции написано 1 коробка в одни руки.

мама
Екатеринбург

@нонимка: в акции написано 1 коробка в одни руки. жалобу накатайте))) Это не техника, чтоб ребенку не продать. У меня детям продают. Вчера себе по коробочке выстояли. В нашем магазине конфетки закончились за час. А тюльпаны сегодня закончились часа за два точно. Тюльпаны в этом году расстроили.
ps в целом аттракцион "все мы из СССР" каждую ходовую акцию от галамарта.

мама
Екатеринбург

vzog , а покажите, пожалуйста, это какие?

@нонимка

Кто знает, а галамарты закрылись?

Анонимище

@нонимка: Кто знает, а галамарты закрылись?

Вот тоже интересно, а то перчатки хозяйственные заканчиваются.

мама
Екатеринбург

@нонимка: знает, а галамарты закрылись?

Работают. Сейчас из Мегаполиса. Работает Райт с отдельного входа. И Галамарт с общего входа - охранники пускают в Галамарт и к банкоматам. Значит другие тоже работают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";