А реально у нас есть люди, кто гречку скупает??

Екатеринбург

Ну что, поедем сейчас тоже в магазин, посмотрю, если что, то планово, давно не были, собака гречку съела Не знаю, что есть будет, если все раскупили. Но куплю на пачку больше всего, чтобы не каждую неделю ездить. Хотя все равно придется

Аноним 686

Карла_Кларовна ,
Хлоргексидин плохо убивает вирусы, он эффективен для бактерий.
Для вирусов рекомендуют перекись или спирт не менее 70%.

просто посетитель
Абакан

Аноним 686 ,
Окей.
А перекись в Фиксе есть.
Тем более радость

мама
Екатеринбург

В ближайшем фиксе есть и антисептики, и хлоргекседин, и салфетки влажные. В аптеках ближайших тоже есть всё это. Гречки тоже дофига.
Какого чёрта панику наводить?

Аноним 27

Люди сами панику создают и ей поддаются

мама
Екатеринбург

Сегодня в ОКей на Бабушкина была. Покупают люди, но не больше обычного. Все есть

мама
Екатеринбург

Сейчас в пятерочку заходила, и правда крупы смели, еще вчера все было Думаю к вечеру еще выставят. Ну мне манка нужна была, я взяла, манки полно. Еще 2 упаковки филе бедра куриного взяла, к нам его редко привозят, а я котлеты из куриных бедер люблю очень.

Аноним 752

Аноним 27: панику

тампа: панику

Где? Где она? Не вижу. Ни в одном магазине, ни на улицах..Даже в классном чате и то нет. А уж чат класса это первейшие паникеры,простигосподи

Екатеринбург

budlya ,
спасибо

Аноним 27

Аноним 752 ,
Наши родители вчера в чате паниковали по детскому саду. Хотели же садики закрыть.
Вчера зашла с ребенком в Ашан в Карнавале за тыквенными семечками. Видела полупустые полки с туалетной бумагой. А народ хапает.Ну и вообще народа было многовато для утра...
На истину не претендую, но в чем прикол не поняла. У нас в регионе ни одного заболевшего не выявили, а народ уже бегают как ужаленные.

DiF
бабушка
Екатеринбург

Сегодня удивило, много народа в мегамарте, возраст выше 60 лет, крупы на месте. Может так вышло...

мама
Екатеринбург

Карла_Кларовна: В аптеках тоже нет?

я особо не искала, чесслово

Екатеринбург

Ну я сейчас зашла в 4 аптеки на Визе, ни в одной нет антисептика и не ожидается

Москва

Я вот не уверена, что не болеют у нас. Т к тесты не делают всем заболевших. Нет анализов нет больных

мама
Екатеринбург

Светлячок,
Ну я сейчас зашла в 4 аптеки на Визе, 

В Монетке на Токарей - есть
В Фармленде на Татищева - есть
В Живике на Крауля - есть (было утром по крайней мере)
В полудохлых аптеках на углу Крауля-Мельникова и Крауля-Пирогова - тоже всё было

мама
Екатеринбург

Сегодня с самого утра в ашане на металлургов огромные очереди, как перед новым годом. Тушенки нет. Гречка и бумага была, к вечеру думаю расхватают.

мама
Екатеринбург

Аноним 711,
зачем столько смайлов?

Аноним 207

Есть по пачке всего, хватит надолго. Где хранят закупающиеся , в погребах?

Аноним 27

Пора паникеров расстреливать

Аноним 807

Astrum*: За молоком и хлебом тоже не пойдёте потом? Если пойдёте, что мешает заодно прихватить гречку и тушёнку?

Не пью молоко и не ем хлеб.
Вы уверены, что гречка и тушенка будут

Анониманоним: Где хранят закупающиеся , в погребах?

Спокойно все входит в кухонные шкафы.
В загородном доме действительно есть погреб. Но он и без кризисов наполнен долгосрочкой.

Аноним 27: Пора паникеров расстреливать

А кто паникует?

просто посетитель
Абакан

Аноним 807: А кто паникует?

У меня на работе мамзелька одна. Она аж ревела вчера от страха

Аноним 207

Карла_Кларовна: У меня на работе мамзелька одна. Она аж ревела вчера от страха

Совсем одичали... ну не будет гречки, ну рис куплю, картошку) или люди думают, что ничего не будет

Аноним 807: Спокойно все входит в кухонные шкафы

Ну у меня тоже шкафы... но если по 5 пачек всяких круп, сахар соль килограммами, муку там, или что гребут, то боюсь не влезет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";