А реально у нас есть люди, кто гречку скупает??

Анонимно

Аноним 807: Кто они?

Те, кто телегами в Ашане эту гречку скупал

Аноним 807: Есть, представляете.

Я понимаю, что есть, а не пить. Но вот накупил народ по 10 кг гречки. Моей семье на год бы хватило, а кто-то на ближайший месяц ведь рассчитывает

Аноним 990

Анонимно: Они ж на год вперед закупили, некоторые, этой гречки. Давиться весь следующий год?

Впереди дачный сезон. Что не съем в карантин, в мае на дачу отвезу.

Аноним 207

Svetlaya63: Зашла в 2 магазина, а гречки нет. Совсем пустая полка. Я в шоке

Завтра специально посмотрю, у меня рядом 5 продуктовых)
Эту паникеры скупили, выставят новую. Кто то хорошо подзаработает на панике

Анонимно: Они ж на год вперед закупили, некоторые, этой гречки. Давиться весь следующий год?

Так есть придется я вот вообще гречку редко ем, мне бы точно на год

просто посетитель
Абакан

Анониманоним: Вдруг карантин - а я не пообедал

Эта пять!!!
Завтра начальству так и скажу
Не забыть бы только...

АнонимнаЯ

Анониманоним: Кто то хорошо подзаработает на панике

потом паника стихнет и народ начнет есть запасы

Аноним 107

Анонимно,
А у меня например 1 кг гречки в неделю спокойно уходит. Дети очень любят. И готовы ее есть всегда. Она у них даже как перекус проходит. Так что например 10 кг гречки по сути на 2 месяца максимум. И я ее всегда беру с запасом. Поэтому в этот "кризис гречневый" я спокойна, у меня она как раз по акции была недавно куплена.
А вообще все люди разные. И людям которые любят и привыкли к гречке, куда проще составить меню и пересидеть на карантине, банально потому что гречка без проблем хранится и запасам вообще ничего не будет.

Аноним 207

Аноним 107: А у меня например 1 кг гречки в неделю спокойно уходит. Дети очень любят. И готовы ее есть всегда.

Так это понятно. А мы , например, макароны любим, но если наступит ужасный макаронный кризис , и они на время исчезнут, то куплю гречку, рис, картошку и тп., то есть вряд ли придется сосать корку хлеба засохшую, я так думаю

Аноним 803

Пошла в Магнит на разведку, отпишусь с фото

Екатеринбург

Была днём в Монетке, Кировском и КБ- нет ажиотажа

анониМ

сейчас в 5-ке

просто посетитель
Екатеринбург

Замечательная Я ,
А гречка есть?

просто посетитель
Абакан

Songes: больше 2 собираться не будут)

Больше трех.
Для профилактики

Екатеринбург

Svetlaya63 ,
Блин,гречку не смотрела,но туалетная бумага точно была в ассортименте.

все пройдет

Замечательная Я: гречку не смотрела

че та вы не в тренде, подтягивайтесь

Леди на пледе

анониМ,
А кускус то есть

Аноним 281

Сестра сейчас написала что в Москве паника началась, полки пустые люди друг у друга из телег товар тырят.. На работе температуру у всех проверяют .. У сестры намерили 37.1 домой отправили.
Копец если у нас начнут температуру мерить я пожизненно буду дома сидеть. У меня температура всегда 37.5.
В выходные сестра писала что не было паники а вот сейчас началась.

анониМ

Леди на пледе: А кускус то есть

это для ненервных и стойких.
Я если что подтарила все запасы и сейчас еще принесут.

Аноним 752

Аноним 281,
Президент же сказал не тратить деньги на продукты. А раз он так сказал,то надо тратить

Аноним 752

Завтра с утра схожу. Как раз выкладка свежая будет.

У нас в лаборатории высадили всех инженеров домой работать до 1 апреля. Удалённого доступа не дали. Дурдом.
Отправляла сама себе сегодня документы письмами на почту, т.к. на флешку нельзя копировать.
Ещё притащила домой два пакета журналов, которые надо заполнять.

анониМ

Магнит. Сейчас.
Пельменей много.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";