А реально у нас есть люди, кто гречку скупает??

Аноним 807

Black raven: По 4

Жесть. И не лень за ними бегать?
Я один раз в магазин заехала - и месяца два-три о бумаге не вспоминаю.
Хватает в жизни занятий кроме как за бумагой в магазин гонять

Аноним 990

Ну вот и началось.

Сян Лин

Black raven: Не 36 же за раз

Мы иногда больше покупаем))) И всегда так покупали, по 3-5 упаковок из 12 рулонов, потом месяца 2-3 не покупаем. Но она у нас быстро кончается. 4 рулона дней за 5-6 уходят.

Екатеринбург

Аноним 990: Ну вот и началось

Вперррёд, товарищи, за гречкой!!!!!

CO₂

Я честно щас в шоке! Думала, что вы тут обсуждаете происходит в параллельной вселенной. Зашла в Яблоко - нет круп и гречки, сосем Соли нет никакой!
Кошмар, люди, че творите?)))))

Аноним 752

Вечерняя: Зашла в Яблоко - нет круп и гречки, сосем Соли нет никакой!
Кошмар, люди, че творите?)))))

Ну ,зайдите в другой. Там все есть.

Аноним 990: Ну вот и началось.

И ещё есть люди с подозрением на коронавирус. Они в карантине.

Екатеринбург

Вечерняя: Зашла в Яблоко - нет круп и гречки, сосем Соли нет никакой!

В Мегамарте дофига людей, конечно, но в принципе, все есть, дешевая гречка исчезла, я для собаки ее беру, даже антибактериальные салфетки лежат, но людей реально много, но не видела, чтобы прямо глобально закупались, продавца спросила про ТБ, говорит, что да, замучилась выставлять, но есть всяких видов много

Екатеринбург

Black raven: хотя и добавила на всякий случай пачку нурофена нам

При коронавирусе, писали, нельзя. Мне вот от давления таблетки надо, не смогла на сайт сайти вчера

просто посетитель
Абакан

Аноним 752: и разные. И ,да,страх,это нормально Страх чего? Вы можете объяснить? В данном случае.
Аноним 807: У меня подруга осталась без работы, муж ушел, у нее двое детей, собака. Работу найти не может.
И неизвестно что с рынком труда в ближайшее время будет.
Да ей страшно, да, плачет.

У моей мамзельки работа есть, зарплата не маленькая, муж в наличии-ноги моет и воду пьет, ребенок один. Чего реветь?

Екатеринбург

гречки дешевой и правда нет, и риса дешевого, я собакам беру, сегодня заходила в магазин магнит, в монетку не дошла, купила чо было

мама

Я сегодня утром, зашла в магнит за тортиком для работы. А там бабульки с полными телегами рожек, муки,круп...
Я что-то такую панику испытала, когда мимо них проходила, думаю может мне тоже надо...
Просто реально нужно будет купить пачку рожек и бегай ищи по магазинам

Аноним 752

Карла_Кларовна: Страх чего? Вы можете объяснить? В данном случае.

Бог его знает чего именно она боится. Болезни, смерти... Может она себе уже цепочку выстроила и все представила. Кто ее знает... Я вот пауков боюсь до слез, но нашествия пауков то нет. Будет, буду реветь

Екатеринбург

Леди на пледе: булгур уважаю, купила
Леди на пледе: кускус, чечевицу мои домашние не едят, редко когда мне удается в блюде запрятать чечевицу, а кускус вообще никак
Леди на пледе: фасоль покупаю готовую в банках в ФиксПрайсе, варить сырую не умею.
А, ещё замороженную стручковую любим.
Калинка: сварила как чечевицу или рис безо всего - и что-то совсем не поняла прикола я булгур готовлю, как было написано на первой пачке, которую я купила на пробу: слегка обжарить булгур на растопленном сливочном масле, залить водой 2:1, чуть посолить и варить на маленьком огне 15 минут. Получается, на мой вкус, пальчики оближешь
А ещё я иногда делаю типа плов с курицей, только вместо риса булгур.

Аноним 752

Ольха Уральская: булгур.

Булгур,булгур Не знаю что такое Я все больше по гречке Но завтра надо идти в магазин, посмотрю, куплю пару пачек,может есть еще что

просто посетитель
Абакан

Ольха Уральская: булгур

Ольха Уральская: булгур

Ольха Уральская: место риса булгур Щас нарекламируете, пойду завтра за булгуром, а мне нельзя, я сегодня уже затарилась: килограмм перловки взяла и две рыбные консервы. Брат сказал, что я оптовик
Аноним 752: Бог его знает чего именно она боится.

Просто есть люди-истерички. Ей по барабану, что ей говорят. Ей главное поистерить и поорать. Голос разума? А что это?

Аноним 752

Карла_Кларовна: Просто есть люди-истерички. Ей по барабану, что ей говорят. Ей главное поистерить и поорать. Голос разума? А что это?

Если так,то истерику легко прекратить

просто посетитель
Екатеринбург

Я тоже думала, что все это приколы. Зашла в 2 магазина, а гречки нет. Совсем пустая полка. Я в шоке

просто посетитель
Абакан

Аноним 752: Если так,то истерику легко прекратить

По морде дать?
Я с ней, слава Богу, не живу. Жила бы, пристрелила б на кер на первом году жизни.
Сегодня весь день смеялась над ней и подначивала. К вечеру она стала поспокойнее. Хотя б за голову не держалась и волосы не рвала

Аноним 752

Карла_Кларовна: По морде дать?

Можно на мамзелькины ухоженные локоны случайно опрокинуть стакан воды. Можно заорать. я предпочитаю рявкнуть _Заткнись!!!!!,

Анонимно

Мне вот только одно интересно, так или иначе карантин закончится. Что люди будут делать со всеми этими продуктами? Они ж на год вперед закупили, некоторые, этой гречки. Давиться весь следующий год?

просто посетитель
Абакан

Аноним 752,
Я весь день просто покашливала в ее сторону и учила, что делать, если на нее чихнули

Аноним 752

Анонимно: Давиться весь следующий год?

Да. Будем ходить и икать от сытости

Аноним 807

Анонимно: Что люди будут делать со всеми этими продуктами?

Есть, представляете.

Анонимно: Они ж на год вперед закупили,

Кто они?

Аноним 207

Дусёчек: Сегодня в 9 утра зашла в первую попавшуюся аптеку, никого не было

Была в двух тоже - никого, все есть

Аноним 807: что вы к продуктам привязались.

Нет, я подумала в этой теме про оголодавших паникеров именно. Вдруг карантин - а я не пообедал

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";