Wildberries

мама
Екатеринбург

Машерочка,
Я щас последние заказы заберу и надолго забуду дорогу в вайлдберис :)

Екатеринбург

Zezka ,
сегодня в 17:57Екатеринбург
А возвращают деньги от возврата не на карту вам, а на ваш счёт в вацлдберисе :)) вот такие вот молодцы они!
Большинство людей считает

Если налом отовариваешься,,деньги на руки быстро возвращают.
А если безнал,то с возвратом кабздец. Зачем мне на их счет эти безвылазные деньги?

мама
Екатеринбург

НарисуйМнеНебо,
Ну, так на то и рассчитано.

Аноним 883

НарисуйМнеНебо: Зачем мне на их счет эти безвылазные деньги?

А почему безвылазные? Можно же заполнить данные карты и Вам на карту их и вернут.
А вообще, да становится все хуже. Раньше можно было сразу деньгами с возврата расплатиться за заказ, а щас только при следующем заказе.

хочу стать мамой
Екатеринбург

По заявлению в личном кабинете на след. День перевели деньги на карту . Что - то поменялось?

Екатеринбург

Аноним 883 ,
Я и не знала,что с лички модно на карту вернуть
Спасибо).

Екатеринбург

Еще про возврат расскажите, пожалуйста
К примеру, курьер привез мне заказ. Померила. Потом неподошедшее я куда сдаю - в ближайший пункт самовывоза?

Екатеринбург

Машерочка ,
Вы же при курьере будете мерить,тут же неподошедшее возвращаете.

Екатеринбург

iulya888, хотите, могу заказать

Екатеринбург

НарисуйМнеНебо: Вы же при курьере будете мерить,тут же неподошедшее возвращаете.

Нее, уже тогда бесконтактную доставку хочу протестировать. Получается, курьер мне уже оплаченные товары доставит. )))))

Екатеринбург

Машерочка ,
Значит возврат самим везти в пункт выдачи,либо при следующем заказе курьеру(так раньше было,может что изменилось)

Аноним 593

Хотела заказ сделать, а при доставке оплатить нельзя, просят сразу деньги с карты. Я старый клиент с процентном выкупа более 50%
За что так со мной? Нововведение у них видимо.

Аноним 290

Аноним 593: Хотела заказ сделать, а при доставке оплатить нельзя, просят сразу деньги с карты. Я старый клиент с процентном выкупа более 50%
За что так со мной? Нововведение у них видимо

Буквально несколько минут назад для всех сделали

Екатеринбург

НарисуйМнеНебо: Значит возврат самим везти в пункт выдачи

Ну вот да, мне это и любопытно: если я потом в ближайший пункт явлюсь, не выгонят?

Анонимный аноним

Аноним 593: Нововведение у них видимо.

сайт лажает.
я им вчера звонила по этому же вопросу, у меня более 90% выкупа.

после разговора с ними, возможность оплатить при доставке или самовывозе с пункта вернулась.

мама
Екатеринбург

Тоже стала оплата только картой, что за фигня? Как раз крем подешевел наконец, который мне нужен и такая подстава.

мама
Екатеринбург

Анонимный аноним ,
И мне подскажите по какому номеру звонить

Аноним 593

Black raven: Тоже стала оплата только картой, что за фигня? Как раз крем подешевел наконец, который мне нужен и такая подстава.

Теперь так и будет, я дозвонилась

Аноним 593

Marilen: мне подскажите по какому номеру звонить

+78001007505

мама
Екатеринбург

Аноним 593: Теперь так и будет, я дозвонилась

Плохая новость. А не уточнили навсегда или это в связи с карантином?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";