Wildberries

Аноним 593

Black raven,
Говорят из за карантина, временно, на сколько не могут сказать

Блин такая подстава с этими примерками...
А если у меня 10 заказов с ювелиркой, выкупить планирую 2-3 максимум, мне мерить это тоже нельзя будет или как?
Возврат то сделать никак потом точно не получится. Мне нужна полноценная примерочная с зеркалом, я там полчаса сидеть выбирать могу обычно

Аноним 593

ЛуннaЯ: если у меня 10 заказов с ювелиркой, выкупить планирую 2-3 максимум, мне мерить это тоже нельзя будет или как?

Позвоните им, узнайте
Действительно ситуация аховая у вас

мама
Екатеринбург

ЛуннaЯ: Блин такая подстава с этими примерками...
А если у меня 10 заказов с ювелиркой, выкупить планирую 2-3 максимум, мне мерить это тоже нельзя будет или как?
Возврат то сделать никак потом точно не получится. Мне нужна полноценная примерочная с зеркалом, я там полчаса сидеть выбирать могу обычно

у меня такое же попадаловло с лифчиком((

Аноним 883

Рыбёнок: такое же попадаловло с лифчиком((

Ну блин лифчик можно и дома после оплаты примерить, да сдать потом, если не подойдёт. А вот ювилирку-то всю оплачивать...вот где затык...
Девочки, а кто был сегодня на пунктах самовывоза - заказ-то хоть предварительно просмотреть можно? А то у них то недокомплект, то откровенный брак, носись потом, сдавай/доказывай, что так и было.
ЛуннaЯ,
Отпишитесь, плиз, что Вам ответят?

мама
Екатеринбург

Аноним 883: Ну блин лифчик можно и дома после оплаты примерить, да сдать потом, если не подойдёт.

белье возврату не подлежит

Аноним 883

Рыбёнок,
Так поди в таких условиях можно? Их же инициатива покупать без примерок и потом возвращать. Уточните.

Аноним 593: Позвоните им, узнайте

До них, пишут, стало сложно =невозможно дозвониться...
Со своим зеркалом приду, наверно)

Рыбёнок:
у меня такое же попадаловло с лифчиком((

М-да, это ещё хуже.. Кольцо то за 5 секунд можно понять подходит или нет, с бельем сложнее гораздо (

Зашла сейчас в приложение, там мне уведомление пришло, что заказ задерживаться на 3-4 дня. Впервые такое присылают (задерживали, правда, на 1-2 дня и ранее, но ничего не писали специально).

Аноним 883

ЛуннaЯ: невозможно дозвониться

Напишите им в Вайбер. Очень долго, но отвечают.
Они «молодцы» вообще конечно, под шумок и предоплату для всех вылупили и не факт, что после карантина отменят - войдут во вкус. За браком бы так следили. Его реально много стало. Как так брать кота в мешке, потом обратно бежать сдавать?также дофига времени и уйдёт в пункте самовывоза

Аноним 652

Я вот сейчас в такой ситуации вообще ничего не выбираю и не покупаю на ягодах. Неужели нельзя недельку без лифчиков и ювелирки обойтись.

мама
Екатеринбург

Аноним 883: Девочки, а кто был сегодня на пунктах самовывоза - заказ-то хоть предварительно просмотреть можно?

я была. Шторок на примерочных нет, пацаненок - менеджер без маски, скучает сидит.
Долго с дочерью примеряли обувь,
приходившие клиенты тоже примеряли, но без шторок (вроде даже что-то молодой человек пробовал типа лонгослива в примерочной, я не всматривалась)

Аноним 883

Аноним 652: Я вот сейчас в такой ситуации вообще ничего не выбираю и не покупаю

Ну молодец, че...
А Вам не приходит в голову, что заказы оформлялись до ограничительных мер? Скидка слетит нафиг, заказанные вещи нужны.

Аноним 883

мишутка: приходившие клиенты тоже примеряли

Те же яйца, только без шторки

просто посетитель
Екатеринбург

Рыбёнок ,
Только не в интернет магазинах. Там все можно вернуть в течение 14 дней

Аноним 18

Офигеть, вб убрали пункт "оплата при получении" Теперь только оплата онлайн

Аноним 373

Поэтому только онлайн

Екатеринбург

Ну, что оплату наличкой убрали - хорошо. Меньше заразы.

Аноним 883: заказы оформлялись до ограничительных мер? Скидка слетит нафиг, заказанные вещи нужны.

У меня так и получилось.
Никогда с возвратами выкупленного не сталкивалась. Придется теперь. ((

мама
Екатеринбург

Анонимный аноним ,
Подскажите, по какому телефону звонили ? У меня получается только через Вайбер.

мама

С утра сделала заказ, все прошло как обычно. Курьерская доставка. Сейчас хотела дозаказать и нате вам))) подождём лучших времен)

мама
Екатеринбург

Аноним 883: Они «молодцы» вообще конечно, под шумок и предоплату для всех вылупили и не факт, что после карантина отменят - войдут во вкус.

Не войдут, сейчас упадут заказы, выручка, быстро вернут на место. С озоном как было? Ну, поигрались ребята пару месяцев в премиум для всех и что, вернули все, как было, я теперь там как раньше заказываю спокойно в бокс от 50з рублей, от 3500 домой. Также и с ВБ будет.

мама
Екатеринбург

Black raven ,
Уже неделю от 999 заказ в озоне

Аноним 290

ЛуннaЯ: Блин такая подстава с этими примерками...
А если у меня 10 заказов с ювелиркой, выкупить планирую 2-3 максимум, мне мерить это тоже нельзя будет или как?
Возврат то сделать никак потом точно не получится. Мне нужна полноценная примерочная с зеркалом, я там полчаса сидеть выбирать могу обычно

А с каких пор ювелирку стали снова в примерочные давать примерять?

Аноним 290

Аноним 593: Позвоните им, узнайте
Действительно ситуация аховая у вас

А то, конечно, без новых сережек или колечка в условиях карантина не прожить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";