Где купить оригинал овощерезки?

Аноним 738

Я на ягодах борнер купила. Во качество! Картошку тогда вместе с подушечкой пальца незаметно срезала так что всегда всегда!!!! Только с плододержателем работать !

просто посетитель
Екатеринбург

я тут ни раз уже писала ,моему бёрнеру юбилей через месяц будет 20 лет ))и фурычит зайка , вечером приду домой ,покажу вам работягу ,хочу новый купить , но пока работает этот друзей не предают
найсер зеленый покупала в днс , вареные отлично на нем отлично режутся, сырые ток морковь пробовала ,кубиками в плов ,тоже норм

Аноним 982
автор

У бернер нет такой.

Аноним 982
автор

Svetlantys ,
найсер зеленый покупала в днс

Кто производитель?

\~KatyRay\~: Настоящая овощерезка немецкая продаётся в Хофф, называется Бернер

Я тоже за Бернер - безотказная вещь. 1я прожила около 20 лет, года 3 как новую купила - в большом хозяйственном на Шаумяна.

[cit]Аноним 83: Если кто покупал сейчас, послушаю отзывы Аноним 738: олько с плододержателем работать ![/cit]
Я уже без него привыкла, очень редко и несильно порезаюсь. А вот на китайчатине типа найсера тоже подушечку срезАла.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 982: Кто производитель?

не знаю ,нет коробки ,думаю китай ,стоил рублей 600 +-

просто посетитель
Екатеринбург

Sоtоfa,
свою там же брала

просто посетитель

Аноним 982: Нужно чтобы сырые овощи резала, а

не будет резать сырую карт и морковь , свёклу

Аноним 502: Цены в основном от 500 до 800 руб.

оригинал ( немец) стоит 3-4 тыс

просто посетитель

zhuza: В метро оригинал маме покупали год назад, выбор был, простой вариант около около 4-5 тыс

++++++++ там видела

Аноним 856

Вчера купила вот такой набор за 800 рублей. Может кто-то пользовался из вас? Марковь по карейски хорошо шинкует остальное не пробывала, боюсь что за такую цену сырые овощи кубиками не будет резать..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";