Пропала бытовая техника

Аноним 109

Вогель: Авито будет забито не нужной новой техникой,

А есть такие кто на Авито быт тех покупает? Может я и не права но я считаю что такие вещи надо только в магазине покупать с гарантией.. В сад или в сдаваемую квартиру ещё можно купить бу.

Аноним 498

Присмотрела я тут плиту на дачу. Нашу, российскую, мечту двухкомфорочную за 7,5 тыщ в ДНС. Думаю, надо прикупить, зарплату ждала. Ага, разбежалась... В понедельник стоила 7,5, а сегодня 10,5. Нафиг, буду дальше на плитке готовить.

Аноним 73

Аноним 498 ,
Есть и другие магазины. Яндекс маркет в помощь

Аноним 73,
Ну, дело в том, что я живу не в Екате. И из крупных магазинов у нас только ДНС с более менее приемлемой доставкой. Вот они этим и пользуются. А так, да. За 500 км от нас эти плиты по старой цене есть Только вот доставка больше самой плиты будет стоить(

Аноним 73

АFroДизиАК47 ,
Тогда увы и ах. Сочувствую. Озона то ли Вайлдберриз нет?

Аноним 109 ,
Так продают новую, с гарантией. Когда очухиваются, что ее не сьесть как гречку, и нафиг запасы не нужны техники

Аноним 801

Заказываю дет.товары в инетмагазинах.
Деьскую кроватку, матрас и качельку перенсли на 24.03, 01.04 вместо "завтра ". Цену не меняют, но и товара нет
Боюсь, что к 1 апреля все подрастет в цене.

Аноним 601

Вогель: Авито будет забито не нужной новой техникой, не переживайте. Вот согласна с вами. В прошлый раз, когда доллар резко прыгнул, через месяц полностью обновила всю домашнюю технику с Авито по дешевке.Абсолютно все-новое, за треть от цены. Народ сначала нахватал, а потом готов был за копейки скинуть... И сейчас так же будет. Сейчас еще и гречку продавать будут, с туалетной бумагой в нагрузку.

Каменск-Уральский

в смысле пропала? Если бы лично с подругой, ей кухню не обставляли, может и поверила бы. Позавчера всё заказали. Как раз, когда тема создана была.

Аноним 319

А смысл вздергивать цены, у людей не будет денег чтобы ее купить, опять опчстят, чтобы не стояла. Кто ее хватать то бросился

мама
Екатеринбург

Холодилиник, работает в обычном режиме и сайт и доставка и магазин

Аноним+1

Я_Солнце ,
Сайт Холодильник? Цены не изменились?

мама
Екатеринбург

если есть в наличии на складах то нет, а если под заказ что-то скорей всего подрастут.

Аноним 601

Аноним 723 ,
Покупки "по необходимости"- это не такой большой спрос. Не у всех ведь одновременно техника ломается.

Аноним 914

Автор, вы не продавец бытовой техники, случайно?
Банила бы за такие названия тем.

Аноним 601

Аноним 914: вы не продавец бытовой техники,

Повышает продажи?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 754: родители котёл газовый найти не могу

Напишите мне в личку, помогу по котлу

Аноним 979

Аноним 728: Мне ноутбук нужен был ,еле нашла ,выбора нет практически

И мне нужен был ноутбук, купила вчера в ДНС.
Продавцы бегали, как муравьи, меняли ценники.
Сегодня мой ноут на 2000 дороже.

Аноним 319: И на продукты цены уже повысились

+1
Как говорится, медленно, но верно(
вчера сахар в Ленте уже по 31 был, хотя на неделе брала по 26

Аноним 728

Аноним 979: Сегодня мой ноут на 2000 дороже.

Я в ситилинке заказала , было 5 на остатках ,уже нет ни одного

Аноним 676

Хотела покупать ноут. Не успела. подорожал в днс на 5000 (

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";