Как часто вы обновляете нижнее белье?

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: раз в месяц пачку труселей одноразовые?

По теме. Я не готова покупать пачками. Раньше могла, но потом мои любимые сняли с производства. С тех пор уже года три ищу, какие бы мне понравились...

Екатеринбург

Katie: одноразовые?

Нет, по полгода нормально носятся.

мама
Екатеринбург

Ношу, пока не развалятся. Но мне надо определенные, такие встречаю редко. Так что зашиваю и ношу. Как я буду выглядеть у патологоанатома - пофиг. :)

Аноним 536

Покупаю примерно два раза в год,когда скидки,сразу два-три комплекта.Белье люблю только Пальметту или Милавицу. Один верх и два низа. Однотонные (чёрные, белые,бежевые) не ношу,обязательно должна быть вставка.Например в белом -нежно голубая. В чёрном сейчас ,маленькая ,темно- зеленая .Цветное люблю.Потому что "тараканы" в голове серьёзные. ...В чёрном титькам грустно...это у меня после лечения в ООД. Бельё должно быть КРАСИВЫМ. И обязательно КОМПЛЕКТОМ. Дура,да?

Екатеринбург

У меня чёрное и белое обязательно по комплекту.
Потом разнобой трусов, удобные/красивые/под эти дни/выбросить жалко.
И что-то похожее с бюстами.
Но хорошо так все прорядила после ГВ.
Меняю, в основном чёрные и белые комплекты, как часто - хз.

Екатеринбург

Аноним 536: ООД

Что это?

Аноним 536

красная роза ,
,carte ,
Да,он.

Екатеринбург

Аноним 536: Дура,да?

Нет, так и должно быть в идеале

Ghh
хочу стать мамой

Раньше, когда работала с бельем-каждый привоз что-то себе оставляла. Сейчас покупаю реже. 3-4 бюстика и трусики докупаю по мере необходимости. Недавно перешла на хлопок. Милые такие трусишки с разным принтом. Прикольно смотрятся. Подбираю специально под бюсты. Верх однотон, низ- что-то цветное.

Аноним 71

А можно в Вашей теме спросить, какие фирмы белья покупаете, девушки?
Я раньше брала Интимиссими, но что-то сейчас дорогими кажутся уж слишком...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";