Коляска Peg Perego Aria. Хочу отзывов

мама
Екатеринбург

Оля-я
по таявшему снегу только тяжелые коляски с надутыми колесами хорошо идут.

отлично ездили на маке в Зеленой роще по талому снегу! Высотой не меньше 10см.
Колеса у Мака средние, 160мм

О.Марина
так как Mutsy двумя пальчиками катаю

:D с Ариеей такое не получится, у меня у подруги аж мозоли на руках, если долго катает :(

Наташа85
ну те что в мазекеа

вообще-то Классик в Мазе не продают, и кроме Техно есть еще Триумф и Квест, сильно отличаются.
И покатать коляску в магазине и в "полевых" условиях - это две очень большие разницы.

Маневренность мака - это признанный факт. Обеспечивается тем, что даже в зафиксированном состоянии колеса подвижны, маневренны. И рама у мака-трости - Л образная (у других тростей нет), поэтому центр тяжести смещен (сопромат вспоминаем, товарищи инженеры ), коляска очень легко на себя наклоняется.
И одной рукой тоже отлично управляется (если в другой зонтик или телефон)

Я коляску складывала ровно три раза, в багажник машины (восьмерка и двенадцатая). В транспорт без проблем в разложенном виде, домой тоже(за ремни несу, как сумку,т.к. лифта нет естесственно). Так что для меня то, что книжкой складывается и стоит сама - это неважно абсолютно.

просто посетитель
Москва

LOVik
с Ариеей такое не получится, у меня у подруги аж мозоли на руках, если долго катает

впервые слышу, откатали двойняшек довольно не мелких в сумме к г, все отлично, она хорошо легко едет, если сравнивать с другими к примеру.. никаких мозолей ни у меня ни унянь не было в жизни... может у них чего с колесамибыло что туго шла, но унас все супербыло..

Наташа85
...и многих тут стала замечать...она снята уже( у нас тоже снята)

я иногда сама снимала, пачкается низ быстро по нашей грязище,но вот рваться нет =- все осталось цело, таскали там правда игрушек кучу а не картошку:):)
в целом я оченьдовольна ариейбыла,все таки эти 6 кг веса очень немаловажно, потаскай на поребрики коляску обычную кг 10-15+ малыши в ней у меня в год весили сами больше 20 точно + одежда и игрушки.. это ж офигеть и так, так чтов ес коляски имеет значение - пандусов унас почти нет а приподнимать на поребрики приходится часто пока едешь.. имено поэтому и было легк в арии твин .. катались даже зимой /у нас с рождения она была - начали ездить с марта малышами идалее до лет 2,5/ - хотя -25 не гуляли чесно скажу - я не настолько экстремалка:):)

мама
Екатеринбург

LOVik
с Ариеей такое не получится, у меня у подруги аж мозоли на руках, если долго катает

ну у меня тоже первая коляска бебикар...едит канеш лучше арии...но эти коляски ваааще разные...и по массе и по ходовым качествам....но никаких мазолей нет у меня

janochka ™
впервые слышу

чтобы у кого-то были...у нас у многих...ни от кого не слышала

janochka ™
там правда игрушек кучу а не картошку

ага...и мы игрухи...еду пупсу...и салфеточки...просто у нас бездорожье в районе...камней полно..там видимо цеплялось...а тут недавно в кафешке сидели...насчитьали аж 3 коляски...и все арии...и все без корзин %O

мама
Екатеринбург

LOVik
Я коляску складывала ровно три раза

ага...я в день больше раз складываю...
ария отлично складывается...

LOVik
Так что для меня то, что книжкой складывается и стоит сама - это неважно абсолютно.

а для меня наоборот вот это преимущество перед тростями...

для меня даже не вариант были трости...просто категарически не нра...это ведь дело вкуса

Тема закрыта
Причина:
";