Мегамаркет-как у вас?

Аноним 256

..Lenka_penka..: У вас сумма товаров по акции меньше, чем надо жля промо.

не хочу выглядеть грубой , но вы внимательно прочитали мое сообщение?)))

Аноним 256: проверенно - не в сумме заказа дело, увеличивали сумму до бесконечности- итог один - не работает.

вы вот эту фразу в упор не видите? или по диагонали читаете?))

Аноним 256

..Lenka_penka..: А чаще всего, без плюшек, ценник в СММ намного выше Яндекса или озона

вот с этим согласна.

Аноним 256

мама: У СММ самый неклиентоориентированный сервис. Служба поддержки нулевая, не дай бог возврат, все, тушите свет. Хотя заказывали там и мебель, и бытовую технику, но нормально привозили. А так они сами переносят сроки доставки, курьер может позвонить уже у дома (а дома никого), на жалобы реагируют несколько дней и всегда в свою пользу.

СММ еще ни разу не привезли заказ во время , в обозначенный день. Каждый раз. Просто вот каждый ! переносят день доствки, типа доставка задерживается - извините.
А чаще и без "извините" и без предупреждений. просто молча.

Екатеринбург

Элениребята: материал неприятный очень. Качество хорошее.

Может, проще чехол сделать? Ну и вообще, не на голом же матрасе лежать будете

Аноним 539

Аноним 256: чтобы промокод сработал сумма товаров по акции должен быть больше- КТО знает что это значит на Мегамаркете?

Это значит, что данный промокод не действует на товары, которые у вас в корзине

Аноним 539

Элениребята: Мне пришел матрас садовый. Не подошёл, материал неприятный очень. Качество хорошее.
Вернуть продавцу предлагают за свой счёт.
Это нормально или есть какой-то способ заставить их забрать бесплатно?

Наверно матрас относится к крупногабаритному товару, читайте условия возврата габаритного товара надлежащего качества.
А так несколько раз возвращала товары, в том числе и айфон, проблема с возвратом была только один раз, долго бонусы спасибо не возвращали, но в итоге все вернули

Сочи

МегаТанчик: Может, проще чехол сделать

Да, конечно, если не продам, то придумаю что-нибудь.

Аноним 539: относится к крупногабаритному товару, читайте условия возврата габаритного товара надлежащего качества.

Да. Продавец мне сразу условия прислал. Ну что ж.
Но я недовольна

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";