Как стать байером?

Аноним 257
автор

Cкоро: я сама, платить никому не хочу.

Я этого не говорила. Я всегда за все плачу. Посреднику я плачу.
У меня возник сейчас интерес, за свои интерес я тоже платить готова.

просто посетитель

Аноним 257: Но вот подумала может тоже начать?
Или хоть себе без доплат заказывать. Ведь зачем я вообще им плачу?

Дак ваш первый пост только про это и есть

Аноним 257
автор

Cкоро: Дак ваш первый пост только про это и есть

Ну? И что вас смущает?
Я все оплатила что должна была
Теперь хочу попробовать сама так как у меня возник интерес попробовать самой
И за свой интерес я тоже готова платить

Теперь я готова платить не за услуги, а за понимание процесса

Аноним 275

Наталья Сочи опять резвится,судя по гонору

просто посетитель

Аноним 257: Теперь хочу попробовать сама так как у меня возник интерес попробовать самой

Прекрасно. Это называется переквалификация. Берем первоисточник и начинает изучать. Изучаем логистику, изучаем рынок, получаем визы шенгены, оплачиваем билеты на самолет, либо ищем контакты, которые будут работать с вами на удаленке, изучаем способы конвертации и перевода денег за границу в условиях жесточайших санкций и работы финмониторинга, нарабатываем базу клиентов. И вуаля. Гребем деньги лопатой. Это же работа и опыт. Нужно его приобретать.

Аноним 257
автор

Cкоро: Прекрасно. Это называется переквалификация. Берем первоисточник и начинает изучать. Изучаем логистику, изучаем рынок, получаем визы шенгены, оплачиваем билеты на самолет, либо ищем контакты, которые будут работать с вами на удаленке, изучаем способы конвертации и перевода денег за границу в условиях жесточайших санкций и работы финмониторинга,

Спасибо посмотрим что из этого применимо

Аноним 257
автор

Cкоро: нарабатываем базу клиентов. И вуаля.

Я пока только для себя)) не для других интересуюсь) у меня есть основная работа))
Это просто мне стало интересно

просто посетитель

Аноним 257: Это просто мне стало интересно
модератору

Самый простой способ это слетать в ту же Турляндию и пошопиться там

*Все анонимы👀*

Аноним 372,
Афигеть 86 +40 посылок и только 1 раз тормознула таможня? И брокер дешевый
При таком траффике посылок, либо у вас каждая шла на нового человека. Чтобы не светиться.
Либо вы не ип, либо по 1-3 вещи.
В моем опыте,
Таможня, то от чего немного дергается глаз.

Аноним 257
автор

Cкоро: в ту же Турляндию и пошопиться там

Вы понимаете что я заказываю возможно чего то чего там нет? Что я там должна шопить? Вайкики?
Мне не нужно много одежды. Но иногда я беру какую то вещь за 15 скажем, которая в России стоит 30, а в турции не то. Байер с этой вещи берет тыщи 3. Поездка в Турцию и расход в 3 тыщи баеру сложно сравнить

Мне просто стал интересен сам процесс этой покупки самостоятельно, без посредника. Я зашла на Американский сайт, заказала, заплатила, сама все сделала, пришло. Хочу миновать посредника, просто потому что мне стал интересен процесс

АноНИМ

автор, проще на сдек форварде все сделать, тем более для своих хотелок. А так, "полярниками" возят из америки. Карта, иностранного банка, тоже стоит, нехилых таких денег, и через опу мира пополнять, не каждый сумеет.

просто посетитель

Аноним 257: Вы понимаете что я заказываю возможно чего то чего там нет? Что я там должна шопить? Вайкики?

Причем тут Вайкики? В Стамбуле есть практически все мировые бренды, включая тяжелый люкс.

Аноним 257: Я зашла на Американский сайт, заказала, заплатила, сама все сделала, пришло.

Забудьте сейчас об этом.

Екатеринбург

Аноним 257: Мне просто стал интересен сам процесс этой покупки самостоятельно, без посредника. Я зашла на Американский сайт, заказала, заплатила, сама все сделала, пришло. Хочу миновать посредника, просто потому что мне стал интересен процесс

что вам не понятно, то уже черным по зеленом написала. Собирали посылку до 31 кг веса и до 1к евро стоимостью, любой взвес на свх или косяк в документах по факт. стоимости - попадос и оплата платежей, сборов и ндс. а еще сертификаты могут попросить, или разрешение правообладателя, потом еще хранение на свх оплатите пока все собирать будете

мама
Екатеринбург

Аноним 947: Ботинки ещё доктор мартенс себе взяла 265 долларов, не знаю сколько они у нас стоят,

В прошлом марте брала в рандеву за 22 000, сейчас заказала в стокмане за 21!

мама
Екатеринбург

Простите что задам вопрос в теме, а как найти байера? Мне тоже нужны кроссовки, определённой марки, оригиналы, раньше можно было купить без проблем, сейчас, увы

мама
Екатеринбург

Элли**,
На совместных закупках синий сайт. Оличные девочки, лет 6 через них все заказываю.

мама
Екатеринбург

Lestat,
Синий сайт?

мама
Екатеринбург

Я живу не в России. Знакомые девушки попросили меня отправить им посылки, разные категории товаров. При этом я знаю где и что купить подешевле, плюс есть рядом деревня, где распродажа брендов. То есть изначально я могу купить по супер выгодной цене. Идем далее. Доставка. Сейчас это очень сложно. Либо параллельный импорт через Казахстан, либо наземный транспорт, который работает с юр.лицами. не все категории товаров можно. Санкции и т.д. при чем Россия тоже запретила ввоз. Получается вы рискуете попасть под санкции и т.д. а ещё не забываем про налоги и пошлины. И перевод денег. В общем я потратила много времени на изучение и доставку всего этого. И то, не все товары смогла отправить. В настоящее время этот бизнес, а вы говорите именно про бизнес, сложно организовать. Из-за санкций и всей ситуации. Те, кто возит, скорее всего у них либо стюардессы знакомые, либо в наземке связи, либо в другой стране, который это покупает и потом отправляет. Ну это не так просто, как кажется. И это я пишу про товары максимум 500-700 евро. Начиная от 1000 там уже свои заморочки.

Аноним 257
автор

АноНИМ: проще на сдек форварде

Я специально сравнивала цены сдека и не нашла нужной модели. Потом нашла: но оказалось дороже чем с доплатой байера.

Там далеко не все.

Аноним 257
автор

Cкоро: Забудьте сейчас об этом.

Почему об этом надо забыть если это сейчас делает спокойно другая девочка за денюжку?
Причем это тоже не основная работа, а так, вечерком, и не много заказов у нее, возит всякие найки также поштучно и все

Я постоянно так заказываю у нее

мама
Екатеринбург

Аноним 257: Почему об этом надо забыть если это сейчас желает спокойно другая девочка за денюжку?
модератору

вы че как дятел одно и то же долбите?
если у условной девочки связи налажены много лет, то она и делает. кто-то дома строит, кто-то шмотки возит. это ж не значит, что каждый это же может делать.
если вы ниче не понимаете, так и не надо уже, наверное, пытаться.
я спросила, кстати. у моей девочки сестра в Германии))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";