Как стать байером?

мама
Екатеринбург

Яблоко,
Ну вот, про что я выше и написала. Что значит есть кто-то кто покупает и отправляет из другой страны.

Автор, вы же хотите заработать. Получается вы изначально должны найти товар по хорошей цене, чтобы туда накинуть доставку, пошлину, в общем все расходы, плюс себе прибыль.

мама
Екатеринбург

Это выглядит а что такого, и я смогу. Но тут надо изучить логистику и знать где и что выгодно купить. За это Байеры и берут деньги. Естественно, вам никто явки и пароли не скажет.

Плюс сегодняшняя ситуация осложняет организацию доставку из-за рубежа.

мама
Екатеринбург

jadore: Это выглядит а что такого, и я смогу

ага. у меня родственник есть, который считает, что все продавцы дармоеды, из ничего деньги делают. и плевать ему, что заводы и фабрики ниче не будут продавать в розницу, не будут заморачиваться доставками и прочим. что товар и привезти надо, и хранить где-то, и предоплату закидывать.

мама
Екатеринбург

Вы конечно, можете попробовать. Но прочитайте про санкции. В двухстороннем порядке. Удивитесь многому. Организуйте грамотно логистику. Иначе рискуете потерять посылку, за которую уже заплатили.

мама
Екатеринбург

Наверно, лучше попробовать, когда сезон распродаж. В этом случае вам не нужно будет изучать где купить подешевле. На официальном сайте уже будут скидки. Но зимний уже прошел, следующий крупный летом.

мама
Екатеринбург

Аноним 372,
Я про то же. Тем более автор вообще в первый раз и не знает ничего. Может и лучше попробовать заказать себе. Ну те же найки, в конце концов потеря будет не десятки тысяч.

мама
Екатеринбург

Яблоко,
Ага, Кать, все думают, что мы тут так, играем. Обучение пройди, базу купи и не одну, поставщиков оптовых, размерными рядами купи, логистику организуй, склад оплачивай аренду. А потом кто то: ой а сдайте явки пароли? Мне постоянно пишут, ну а че поделись поставщиками? Деньги на закуп найди, ибо никто задаром ничего на реализацию не даёт. Да так, просто интересно, села вечером, заказала, продала и все. С сша я изначально не связывалась, так как это реально непросто, с Ксюшей близко общаемся, там гемора огого. А она опытный человек, сколько лет возит.

мама
Екатеринбург

По стилистике и правда автор Наталья из Сочи, который все должны все и сразу))))
Ну пусть рискнёт, хотя дальше болтовни дело не продвинется.
Зы: я и через посредников заказывала, и сама только для личного пользования. Но все это было до 22 года.
Ну а сейчас, что делать, хожу в "стремной" , по словам автора темы, Филе. Найков то даже в своей жизни и не видела

мама
Екатеринбург

Обучение Китаю приличное стоит от 40 тыс курс, к примеру. Это только азы. У меня до сих пор голова кругом, хотя я их не одно прошла и иногда проще посреднику заплатить процент. А автор хочет пошагово Европу Америку, что ещё хлеще. Плюс это деньги деньги деньги, без вложений ничего из затеи стать баером не выйдет.

мама
Екатеринбург

Oga-Oga,
А ты у Ксюши не заказываешь? У них все как у наших, только вотсап, очень удобно.

просто посетитель

Lestat: Плюс это деньги деньги деньги

И остатки

мама
Екатеринбург

Cкоро,
Ой ниче не говори мне, у меня до потолка эти остатки уже ходить негде

просто посетитель

Lestat: Ой ниче не говори мне, у меня до потолка эти остатки уже ходить негде

Знакомо

мама
Екатеринбург

Lestat: Ксюши

Нет, нигде сейчас не заказываю. Только озон, ламода, Яндекс да Мегамаркет.
На последнем,кстати, были оригиналы Корса, с баллами так вообще даром))))
Но это вариант, канеш, не для автора

мама
Екатеринбург

Смысл стать баером при наценке 10% априори? Девочки зарабатывают на объёмах с оф сайтов масс маркет. И это совместные закупки, а не баер. Баер тебе сумку за 300 вместо 500 купит, себе 50 заберёт, это баер. А 10% ну извините.

АноНИМ

jadore: Начиная от 1000 там уже свои заморочки.

С 1.04 хотят 200 евро без пошлины сделать , так что вообще не время автору этим заниматься.

*Все анонимы👀*

Аноним 372,
Для некоммерческой 1 посылка в месяц, тем более с перечисленным ассортиментом -это дофига.
Меня первый раз тормознули на 3 посылке за полгода. И я таак долго и красиво с ними бодалась. Все вскрыли. Все паспорта родственников прикрепила, все расписала по бабушкам, дедушкам🙈🙈. Все выслушали и одной фразой было сказано вы ип🙈 и это ком партия. Чао бамбина, сорри.

Вопрос потом был решен, но тудасюдаобратно заняло тоже примерно полгода.

Были еще моменты , но не на публику.

Аноним 257
автор

Аноним 372: шагам:
https://shopfans.ru/sp-course-intro/

Шопфанс разработали, чтобы свои услуги в том числе продвигать. У меня с ними опыт 10 лет успешный

Это круто

Аноним 257
автор

Яблоко: если вы ниче не понимаете

Так я только вчера об этом задумалась

Аноним 47

Аноним 257: Уже пару лет пользуюсь услугами байера чтоб заказывать одежду из др стран

Аноним 257: Но вот подумала может тоже начать?

Начните с того, что перестанете пользоваться услугами байеров. Сэкономите 10-30% - считайте, что заработали.

Аноним 47

Подумалось, что я уже десять лет пользуюсь услугами фирмы Apple.
И вижу, что другие люди тоже пользуются.
Зарабатывают они очень много, в принципе, мне тоже так хочется.

Подскажите, пожалуйста, с чего начать? Как быстро я смогу выйти на такие же обороты?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";