По вашему запросу найдено документов: 7

Блогера Екатерину Диденко, потерявшую мужа после инцидента с сухим льдом, не пустили в Госдуму

Блогера Екатерину Диденко, получившую печальную известность после того, как во время празднования ее дня рождения в бассейне с сухим льдом погиб ее муж, не пустили выступить в Государственной думе.

14 октября 2022 года

В Петербурге руководство детской спортшколы назвало "судьбой" инцидент с прыжком мальчика на голову девочке

В Петербурге следователи разбираются в инциденте в детской спортивной школе, где на восьмилетнюю девочку в бассейне с тумбы прыгнул другой ребенок.

10 октября 2022 года

В Екатеринбурге начали строить новое здание школы №41

В Екатеринбурге состоялась закладка нового здания школы №41 в районе улиц Репина и Викулова. Об этом мэр Алексей Орлов написал в своем Телеграм-канале.

07 октября 2022 года

Минобрнауки установило единые сроки приема в вузы для очников и заочников

Минобрнауки утвердило единые сроки приема в вузы для поступающих на очное и заочное отделения, в том числе сроки дополнительного приема, сообщили ТАСС в пресс-службе министерства в четверг.

29 сентября 2022 года

Из-за трагедии в Ижевске в школах Екатеринбурга проведут дополнительные тренировки по эвакуации

В школах Екатеринбурга проведут дополнительные тренировки и занятия по эвакуации, об этом журналистам рассказали в пресс-службе мэрии. После стрельбы в ижевской школе, где утром от рук стрелка погибли 15 человек, екатеринбургским школьникам напомнят правила по действиям в условиях ЧС.

26 сентября 2022 года

Стало известно, как екатеринбуржцы будут пользоваться школьными стадионами и бассейнами

Начальник департамента образования Константин Шевченко рассказал официальному порталу Екатеринбурга о том, как будет организован доступ для жителей мегаполиса на спортивные объекты, расположенные на пришкольных территориях.

26 сентября 2022 года

В Октябрьском районе в ближайшие годы появятся новые школы, физкультурные и досуговые центры

Глава Екатеринбурга Алексей Орлов утвердил стратегию социально-экономического развития Октябрьского района столицы Урала до 2030 года. Об этом сообщает сайт администрации города.

22 сентября 2022 года
";