По вашему запросу найдено документов: 7

15 сентября отмечается Всемирный день худеющих

15 сентября в России и в некоторых странах мира отмечают Всемирный день худеющих. Этот негласный праздник призван привлечь внимание общества к вопросам здорового образа жизни, правильного, сбалансированного рациона и безопасного снижения веса.

15 сентября 2022 года

Роза Сябитова пришла в ужас, подсчитав расходы на памперсы для внучки

Телесваха Роза Сябитова недавно стала бабушкой, ее внучка появилась на свет 13 июля. В соцсетях она пожаловалась подписчикам на расходы, придя в ужас от цен на детские товары.

15 августа 2022 года

Российский миллиардер не смог отсудить у бывшей жены особняк на Рублевке и забрать детей

Одинцовский суд Москвы отказал миллиардеру Василию Клюкину в удовлетворении его иска относительно особняка на Рублевке, где проживает его бывшая супруга Анна с двумя детьми.

12 августа 2022 года

Самая сильная женщина в мире начала заниматься пауэрлифтингом ради похудения

Тамара Уолкот из Мэрилэнда установила новый мировой рекорд на соревнованиях по тяжелой атлетике в Вирджинии. Спортсменка подняла 735 килограммов в трех упражнениях —

12 августа 2022 года

Полину Гагарину снова заподозрили в нервном расстройстве после пляжной фотографии

В российском шоу-бизнесе две звезды постоянно привлекают к себе внимание одинаковыми проблемами: Полину Гагарину и Диму Билана подозревают в нервных расстройствах, истощении и болезнях, стоит им опубликовать фото или как-то неправильно себя повести на выступлении.

29 июля 2022 года

Григорий Лепс ужаснул фанатов переменами во внешности

Певец Григорий Лепс в Телеграм-канале вышел на связь с подписчиками, изрядно напугав их своим видом. После развода артист занялся собой. Как сообщали СМИ, он перенес пересадку волос и потерял более 12 килограммов.

25 марта 2022 года

Актер Александр Семчев, похудевший на 100 кг, рассказал о пластике живота

52-летний заслуженный артист РФ Александр Семчев появился на шоу Леры Кудрявцевой, где рассказал о своем невероятном преображении. Семчев похудел с 200 до 100 кг с помощью правильного питания и пластических операций.

24 марта 2022 года
";