Новый Год играет большую роль на разных этапах нашей семьи. С мужем в общей сложности знакомы 10 лет. Приметила я его ещё летом, когда оба были студентами педагогического колледжа и проходили практику в детском оздоровительном лагере. Но познакомиться удалось только в предверии Нового Года, когда в постановке спектакля он играл Деда Мороза, а я была .... да-да Снегурочкой.

Время, проведённое за кулисами и на сцене в этих костюмах не прошло даром. Придя в январе в аудиторию на доске увидела надпись, дословно сейчас уже вряд ли повторю, но звучала примерно так: "Ах, Снегурочка, ты - дурочка! Дед Мороза полюбила, молодость свою сгубила!!!"

И ведь это оказалось правдой! Так начался наш бурный роман, который временами прерывался, возобновлялся. Добавлю ещё, что на следующий Новый Год мы снова были Дед Морозом и Снегурочкой.

Следующий поворот событий случился... именно накануне Нового Года. Мы с моим будущим мужем на этом этапе развития наших отношений были в ссоре. Ситуация дошла до того, что могли разойтись, как в море корабли, всерьёз и навсегда.

Вот он и принял кардинальное для своей, да и моей жизни решение. В саму новогоднюю ночь ему предстояло работать. Буквально за пару часов до боя курантов звонок в дверь. Открываю, а там - он. Протягивает подарок, до Нового Года говорит не открывай, а сам убежал на работу.

Под бой курантов я раскрыла подарок, а там... КОЛЬЦО. Вот таким образом он сделал мне предложение, от которого я не смогла отказаться .

А спустя пару лет именно за Новогодним столом мы объявили своим родственникам, что у нас будет сынишка.

Поэтому Новый Год для моей семьи - это действительно праздник, время перемен!!! Что же принесёт грядущий 2009?

Метки:
Этот материал был полезен?