Так вышло, что те известные люди, у которых в 2023 году появились малыши, и о которых мы расскажем в нашем обзоре, стали родителями, пройдя долгий путь ожидания. Неудачные попытки ЭКО, жизненные трудности, обстоятельства, которые препятствовали тому, чтобы эти звезды стали мамами и папами не в столь зрелом возрасте. И вот - счастье родительства!

48-летняя Хилари Суонк, американская актриса и 50-летний Филип Шнайдер, американский бизнесмен

В 48 лет актриса смогла наконец-то стать матерью. Хилари долго строила карьеру, потом семь лет ухаживала за отцом, которому пересадили легкое, из-за чего отказывалась от многих ролей. Но она ни о чем не жалеет и рада, что все произошло так, как произошло.

Беременность двойней протекала довольно легко, актриса до последнего вела активный образ жизни, занималась спортом, посещала светские мероприятия. С мужем, предпринимателем Филиппом Шнайдером, Хилари познакомилась несколько лет назад на свидании вслепую, организованном общими друзьями, и с тех пор пара не расставалась.

Рождение двойняшек актриса считает чудом и новым невероятным опытом в жизни. По её словам, зрелая Хилари сможет дать детям больше, чем та Хилари, что была в молодости. Карьера уже устойчива, не нужно работать над узнаваемостью, есть финансовая стабильность, и самое главное – в наличии поддерживающий и любящий муж и отец детей.

35-летняя Джесси Джей, британская певица и 39-летний Чанан Колман, баскетболист

Джесси считала, что ей не везет в личной жизни, однако очень хотела родить малыша и готовилась стать матерью-одиночкой. Ей поставили диагноз бесплодие, она несколько лет лечилась, делала ЭКО, перенесла выкидыш, тяжело переживала. Но в прошлом году начала появляться на светских мероприятиях, светясь от счастья, с округлившимся животом и в обтягивающей одежде, всячески демонстрируя новую беременность. И только родив ребенка, назвала имя отца. Им оказался Чанан Колман, баскетболист. Оказывается, он был рядом с певицей всю её беременность и ждал малыша так же, как и Джесси (постфактум она выложила кучу совместных «беременных» фото). И забеременеть им удалось естественным путем.

Беременность и роды певица подробно освещала в инстаграм – вела активный образ жизни, демонстрировала открытый живот, в том числе шевеления ребенка. Готовилась к естественным родам, но понадобилось «кесарево сечение». Плакала от счастья, когда положили малыша на грудь – сбылась мечта стать мамочкой.

37-летняя Кейли Куоко, американская актриса и 40-летний Том Пельфри, американский актер

В своих интервью Кейли рассказывала, что тяжело переживает каждый свой неудавшийся роман, в том числе и неудачный официальный брак. В начале прошлого года актриса заявила всем, что больше никогда не выйдет замуж. А в конце года стало известно о ее скоропалительном союзе с малоизвестным актером, а также о её неожиданной беременности.

Но Кейли невероятно счастлива, что всё так получилось. По её словам, к материнству она не готовилась, никакие книги не читала, курсы не посещала, положившись на гражданского мужа Тома, который «гуглит за них двоих». Роды прошли успешно, малышку назвали Матильдой. Её не скрывают, любят, гордятся, при этом (конечно, благодаря няням) жизнь родителей все так же полна съемок и светских мероприятий.

Что касается взглядов Кейли, то теперь она рассматривает только длительные отношения, без официального замужества. Актриса надеется на себя, но готова видеть рядом с собой равного партнера, и Том Пельфри подходит для этой роли. Рядом с ним и дочерью Кейли Куоко выглядит очень счастливой.

42-летняя Равшана Куркова, российская актриса

Равшана в очередной раз удивила поклонников, объявив о недавнем рождении второго ребенка – дочери. Два года назад незамужняя и «правильная во всех отношениях» Равшана ошеломила всех, опубликовав в инстаграм фото уже годовалого сынишки Гаспара. При этом актриса не делится никакими подробностями об отце детей и в каких она с ним отношениях. Поклонникам остается лишь догадываться и обсуждать возможные варианты за кадром.

Отцом детей называют бизнесмена Сергея Амаряна. Но их связь с Равшаной нельзя назвать традиционной семьей. Партнерство по выращиванию детей? Открытый брак? Сколько времени и средств вкладывает Сергей Амарян в малышей?

Мудрая Равшана предпочитает не делиться информацией и мыслями по этому поводу – в любом случае найдутся те, кто не поймет и осудит. Самое главное, что исполнилась ее многолетняя мечта – появление собственных деток. Поклонники актрисы уверены, что предусмотрительная Равшана продумала все возможные варианты развития дальнейших событий, вплоть до совершеннолетия детей.

34-летний Александр T-Killah Тарасов, российский рэпер и 33-летняя Мария KakDela Белова, журналист и блогер

Эта пара несколько лет мечтала обзавестись детьми, но, увы, не получалось. Они стоически переносили бестактные вопросы типа: «А почему детей не заводите?». Мария даже сняла фильм «Когда детки? Жизнь с бесплодием» о давлении общества на бездетные пары.

Когда все-таки забеременели, то скрывали до тех пор, пока могли, боялись сглазить. Рожать первенца супруги решили в одной из клиник Аргентины. Роды были непростыми, а первые минуты после рождения незабываемыми. Ну а дальше бессонные ночи... Но несмотря ни на что, новоиспеченные мамочка и папочка счастливы и готовы ко всем прелестям родительства.

Александр признался, что появление сына изменило его, теперь он засыпает с мыслями о семье, стал более острожным и ответственным. И, конечно, в блогах мамы и папы появилось немало трогательных фото с сынишкой, правда, личико маленького Ванечки пока не показывают.

Фото из Instagram* (*принадлежит Meta, признанной экстремистской, и запрещенной на территории Российской Федерации).

Этот материал был полезен?