Если у мужа внебрачный ребенок что бы делали?

111

ни за что не признаюсь

:) Можно вообще уйти с ощущением, что Вам какую-то фигню наговорили... Когда мне озвучили, что я живу с глубокой убежденностью, что "все мужики козлы", я готова была рвать и метать и с пеной у рта доказывать, что это не так... "Рвать и метать" оборвали фразой, что на сегодня всё, работа закончена. Значительно позже я стала догонять и замечать, что действительно это убеждение сидит где-то очень глубоко внутри меня. Настолько глубоко, что даже окружающим не заметно... Однако отношения с реальными мужчинами я строила, исходя из этого принципа. Ну и соответственно выбирала подходящих для этой роли кандидатов, т.е. козлов Потребовалось лет десять, чтобы поменять это мировоззрение. Хотя я не уверена, что насовсем "вылечилась", и больше нигде и никогда данное убеждение не срезонирует. Ну и предотвращая возможные вопросы сразу скажу, что действовать убеждение перестает сразу как только оно озвучено и осознанно. Правда потом еще долго провокации бывают.

мама
Екатеринбург

999
живу с глубокой убежденностью, что "все мужики козлы"

999
Потребовалось лет десять, чтобы поменять это мировоззрение.

999
Ну и предотвращая возможные вопросы сразу скажу, что действовать убеждение перестает сразу как только оно озвучено и осознанно.

что-то я в сроках запуталась... :)

111

опять я
что-то я в сроках запуталась...

Потребовалось лет десять, чтобы перестать жить под влиянием этого. Но уже сразу есть эффект в том, что начинаешь видеть "косяк" и понимать откуда ветер дует (в своих эмоциях). Сперва просто требуется много сил, чтобы не скатиться на реакцию "как всегда". И жить по другому получается только прилагая значительные усилия. И только по прошествии 10 лет я поняла, что инстинктивно стала реагировать по-другому, т.е. мне сейчас не надо думать как сделать, я просто делаю. Можно сравнить с вождением машины, например. Сперва только знаешь, как надо, потом начинаешь делать, но действия неуверенные, требуют обдумывания и довольно медленные. И только с опытом начинаешь действовать на автомате. А теперь усугубим это тем, что раньше ты ездил задним ходом и , допустим, с ручным управлением. Как то так.

просто посетитель

999
Сейчас, найдя бабушкиного сына, выяснилось,

все люди разные, вы стали искать своих родственников, выяснять про них.
а кому-то все равно, ну правда, мне все равно, не легче и не тяжелее от знания того, повторила я чью-то судьбу или нет, и кто как жил то же ровно и так же значимо, как судьба совершенно посторонних людей.
"Изгоняя убл...ков (как тут говорят) и устраивая "охоту на ведьм" мы своих собственных детей (внуков) толкаем на повторение судьбы этих загнанных нами людей."
при чем тут загнанные нами люди? просто они чужие и все, посторонние.Сообщение было изменено пользователем 16-11-2010 в 14:40

111

Ждана
просто они чужие и все, посторонние.

В том-то и дело, что нифига не чужие.... Но это тема отдельного разговора. Если интересно, читайте Хеллингера. :)

Ждана
мне все равно, не легче и не тяжелее от знания того, повторила я чью-то судьбу или нет

Хорошо, когда повторяешь чью-то счастливую судьбу. Но даже в этом случае я не уверена, что хочу прожить чужую жизнь. Вы правильно говорите

Ждана
все люди разные

так было, так есть, так будет.

дедушка
Екатеринбург

Adri
А не желанных куда предлагаете? Уничтожать?

Ну что вы! Я хорошо отношусь к детям.
Но если родила для себя, то вот и воспитуй сама!
Пойму мужчину который не общается с нежеланным ребенком.
Да тем более тут такая маман, что общение с отпрыском это чистой воды спекуляция и манипуляция!
ТУт же по объяснению любовницы " увидела как счастливы в ТЦ и решила еще счастливей сделать", ясен дух общения!
Сам не ам, и другому не дам.

Аноним 568

Читаю тут все, читаю. Вообщем с позиции любовницы. Я такая сама уже несколько лет. Если забеременею и хоть обмолвится, что хочет ребенка и будет помогать - рожу. Отец он хороший. Меня любит и моего ребенка любить будет надеюсь. Люди порой живут очень затейливо. Ну вот так получилось, что у моего две семьи. Понятно, что каждой женщине своя семья, свои дети дороже и ведут себя люди соответственно. Я не монстр и не шалава, я обыкновенная женщина :) Я хочу ребенка от любимого мужчины. Я не думаю, что малыш будет несчастлив. Ну вот такая у нас будет не стандартная семья. Как там было у автора, знает только отец ребенка. Если завел семью на стороне, значит в этой чего то все же не хватало.

Москва

Да уж, против затейливости жизненных поворотов не поспоришь. Ну вот так сложилось, так повернулись звезды, что одним легко, а другим тяжело, одним все, а другим - ничего. Но при этом надо понимать, что "ничего" - это тоже свыше дано, это испытание, посланное нам свыше, наша карма, которую надо отработать, значит уже не "ничего", а "что-то". И как мы пройдем сквозь эти испытания, опустимся ли до злобы, ненависти, мести или все таки пройдем их с добротой к людям, хотя бы попыткой понять другого человека - зависит от каждого лично. Возможно, высокопарно сказала, но уж извините, если что...
Просто считаю, что совсем уж унижать тех, кому и так в жизни несладко, ну не совсем порядочно. Да, любить их никто не обязан, "чужих" родственников, но они есть и будут, даже если их уничтожить и втоптать в грязь. И вот тогда (после того, как вы их втопчете в грязь и заживо закопаете) тогда можно будет и порассуждать, кто чист, а кто грешен и воняет за км.
Извините все, кого ненароком обидела

мама
Екатеринбург

белка
значит в этой чего то все же не хватало.

ну ведь молодая вы раз так рассуждаете, ну или не очень опытный человек в семейном плане, ну как не хочеться своего %)

Жены узнают об измене мужа иногда спустя годы. Сложно и тяжело, если связь продолжается, думаю сложно будет семье сохраниться. Каждая жена верит что вот засекла, теперь он измениться ;) .
Но связать свою судьбу с человеком, зная что он ложится в постель с другой, имеет от нее детей и уходить не собиратся. :( Это как глубоко несчастной нужно быть, чтобы такое считать счастьем %) .Сообщение было изменено пользователем 17-11-2010 в 09:39

Екатеринбург

автор, я вам искренне сочувствую - прямо гром среди ясного неба, такое шокирующее известие. муж ваш кроме брезгливости никаких чувств и эмоций не вызывает - трусливый мужчинка, трахает нелюбимую шантажистку, чтобы прикрыть свои дурно пахнущие делишки. наверняка теперь испытывает облегчение от того ,что вы все узнали, разделили с ним мучения и страдания, на вас переложил ответственность и обязанность принятия решения. ладно, хоть любовница-лохушка сама отдала вам в руки все козыри, а так могла еще годами пользовать вашего мужа, его тело и кошелек.
сил вам душевных и физических пережить это и найти правильное для своей семьи решение.Сообщение было изменено пользователем 17-11-2010 в 11:12

мама
Екатеринбург

Полкубадревесины
Ну ну... жизнь показывает, что есть такая порода мужиков, кобели, которых в семье все устраивает, но вот натура у них такая кобелиная.

+1
У таких мужчин, как правило, жена и дети любимы и всем довольны, а любовница - это так, другое, существующее параллельно.

Аноним 816

ни за что не признаюсь
Ему теперь, оказывается, так жить легко стало, груз такой с плеч упал...
А то что на меня упал, это как то видимо волнует мало.

Мдя... Неприятный тип.

Екатеринбург

ни за что не признаюсь
И только я буду знать какая бяка под оберткой красивой.

Да нельзя так однозначно. Все мы не без греха, у каждого скелетики найдутся. А все из себя правильные бывают конечно, но ведь до тошноты иногда приторные. Зачем сейчас перечёркивать всё хорошее, ведь был же, не замечали ничего, счастливо жили. Вон почитайте. Пьёт, бьёт, денег не зарабатывает, хамит, обзывается, с детьми незанимается, с друзьями пиво и т.д, список бесконечен. ;)
Блин, ну всякое бывет, некрасивая история, но он как он старался выйти, как уж умел, может думал, что так луше думал так вы ничего не узнаете. Можно позащищаю его чуток. Что уж совсем загнобили.

Москва

BellaDonna
Что уж совсем загнобили.

Ага. Бедненький
Давайте в студию несчастного.
Бои без правил.

АМНЕПО

ни за что не признаюсь
Сначала твердо была уверена, что сговор с собственной совестью удастся, теперь что то сомневаюсь.

общественное мнение всегда влияние оказывает. Слушайте, но поставьте барьер. Это ВАША жизнь
и насрать что думают другие люди. Вам главное себя непотерять ине начать пакостничать, воти все .. А решение само придет рано или поздно

Цитирую-сегодня прочитала
"Проиграет тот, кто запаникует....
Виноватить супруга, у которого не то что рыльце в пушку, а по самую маковку, дело неблагодарное. Как бы ни клокотало и кипело внутри, сдержитесь.
Потому что от супруги, качающей права и называющей вещи своими именами, сбегают стремительно. Туда, где еще гладят по лысинке и величают "котиком"

Тема закрыта
Причина:
";