моемся вместе с сыном.

Аноним 754

Рассказывала знакомая. пошли они с сыном в баню. выходят. а сын бежит к папе. Папа у мамы там нет писи,у нее там Жопа)))) это я к тому что маленький, а понимает уже.

просто посетитель
Екатеринбург

кому как нравится тот так и делает, чего пристали.. не хотите - не мойтесь, кто вас заставляет, не вижу у автора ничего ужасного, им так удобно, чего страшного что ребенок видит мать голой? это что-то плохое? хватит детей воспитывать в русле, что голое тело ужасно, а секс - ужас ужас

Rfhfktdfctdthf

Songes: рекомендуют мыть в кипяченой воде.

Всегда интересовало. как можно набрать целую ванну кипяченой воды?

Аноним 701

kote84,
Так нечего с сыносюм значит ходить. Или ходить ходить уже в таком возрасте, что можно его одного отправить в раздевалку. Если что, у меня тоже сын.

мама
Екатеринбург

аноним,
Т.е.в бассейн с ребенком не ходить до 7 лет?))глаза закрывать на пляже от оголенных поп?))интересно по вашему мнению со скольки лет ребенок начинает понимать различие тел,и смотрит на них как сексуальный объект?

мама
Екатеринбург

аноним,
Да целую)))ну не так прям чтоб как с мужем,ну вы же понимаете?)что до маразма спрашивать

мама
Екатеринбург

Аноним: Я никогда с сыном вместе не купалась

вы молодец, автор нет

Аноним: Во-первых, сегодня ребёнок не понимает, что вот это тити, а это пися, а завтра поймёт

Ну вообще то он из этой титьке есть, ну или ел :) Завтра он должен будет это понять.

Аноним: Во-вторых, вам самой удобно с ребёнком сидеть в ванне, брить ноги, шоркать пятки?

Автору удобно, брить ноги письку и шоркать пятку можно уже без ребенка, автор не моется сама с ребенком, она ребенка купает таким образом :)

Аноним: В-третьих, совместное купание не гигиенично!

Ну если у автора всё течет, то конечно не гигиенично

мама

Сыну 2,9 никогда при нем не переодеваюсь и уж тем более он не видит меня голой. И никто я думаю не воспитывает своих детей в том русле, что голое тело - это ужасно, обнаженная женщина - это прекрасно, но не мама, к маме какое то другое отношение все таки !

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: неужели реально пора одного мыть?

вам нужно мнение форума?
С дочерью как то пыталась вместе купаться в ванной, мне неудобно, она как титьке увидела, и такое было ощущение что она никогда не ела оттуда (ребенок был на ГВ и было ей мес 5) то к одной то к другой, как мужик в бесплатном баре, нафиг, мне не понравилось купание.
Автор есть спец стульчики для купания, правда ваш ребенок уже большой для них, но если вам так спокойнее будет, наливаете не полную ванну и сажаете ребенка в ванну с игрухами, сами рядом книжку читать

Аноним 176

теперь я слон: но в одной воде с ребёнком -негигиенично по мне

+++

Марк05: кому как нравится тот так и делает, чего пристали..

Безусловно, но зачем это тогда выносить на обсуждение?

мама
Екатеринбург

Анонимка: Я женщина, для меня маленькой и то шок был - видеть голых теток в бане (ходили с мамой в детстве). Никогда не понимала, зачем она меня туда брала. Гадкие ощущения
В баню больше не хожу, травму, видать, получила

тоже ходили в общественную баню когда я мелкая была, но я понимаю зачем меня туда брали-мыться, больше негде было :)
В баню общественную я больше тоже не хожу, ощущения гадкие, но мне просто не приятно смотреть на теток с титьками до живота и лохматыми писькаме, я считаю что помыв тела, эта какое индивидуальное действо
При детях не переодеваюсь, максимум могу пройтись по квартире в стрингах и лифчике

анониМ

у меня девочка, до сих пор залезает мыться со мной под душем вечером, не ванна само собой. А ей уже 5 лет.
С мальчиком я бы не стала мыться даже под душем.

мама
Первоуральск

Аноним1: Я б даже в 1 мес не догадалась с сыном мыться

+++++
в 1,7 ребенок показывает тити,хотя кормила только до полугода. нафиг мыться то вместе? это даже не гигиенично.

Аноним 701

kote84,
С 4-х лет дети одни ходят в бассейн, это так, вам для сведения. Я до года ходила с свном в бассейн "мама+малыш". После, считаю не комильфо мальчика тащить в женскую раздевалку.

мама
Екатеринбург

аноним,
Мой старший тоже ходит в бассейн с 5 лет,где имеются два бассейна,для детей отдельно.мы взрослые все заходим в одежде конечно и моем детей!А есть бассейны где нет отдельного детского бассейна,так мамочки у которых нет папочек или папы не всегда могут ребенка сопровождать,берут с собой в душевую))!И что они маразматички по вашему?

Аноним 701

kote84,
Да.
У меня муж, когда дочь водил в бассейн, не заходил в девичью душевую, тольео в раздевалку, где девочки уже одетые были. И так не только он, а все папы. Просили мамочек помочь в душе если что.

Аноним 59

пару раз мылись в душе вместе, это было сыну в районе 1 года, без набирания ванны, только душ, мужу часто закидывала в ванну, когда он уже помылся, побрился, душем ополоснулся и мыл сына, тоже только в душе, это было периодически лет до трех, потом только отдельное мытье, хоть ванна, хоть душ, сейчас 6 лет, моет только отец, при сыне не переодеваюсь, в трусах не хожу. Не представляю, как это намываться с ребенком, хоть это сын, хоть дочь, а как же скрабы, маски, бритьё? полежать в ванне люблю, ребенка бы туда не затолкнула)) кипятила воду до 8 месяцев где-то

мама
Екатеринбург

SvettMama: У меня тоже двое, квартира двушка 42 метра общей площади. Жилая 22 м. Прекрасно моемся по отдельности, манеж прекрасно помещается.

ок)))привозить тогда Вам буду))))

мама
Екатеринбург

А смысл то какой мытья вместе? Экономия времени/воды?

анонимно

омг я своего уже к 2ум годам стеснялась , уже болтал во всю, я даже не переодевалась при нем
а тут голая мамаша в ванне , мой бы меня послал сразу
как вспомню баню в деревне с мамой , ужас ужас

мама
Екатеринбург

Со старшим были проблемы - жутко боялся ванны (были веские причины - лежали в ожоговом, им там бинты размачивают в ванне перед перевязкой, иначе не отодрать). Купался только со мной и с титькой в зубах. Лет до 1,5. Среднего сына тоже с момента отказа от маленькой ванночки и где-то до года с собой в ванну брала. Дочка тоже иногда со мной купается - 2,6 ей. Я в купальнике, перед ванной душ принимаю. Она иногда и с кем-то из братьев купается (все в плавках). Правда мне потом всю ванную комнату приходится мыть и сушить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";