Помогите найти новых хозяев мейнкуну (девочка).

мама
Екатеринбург

А как же мнение, что кунов должно быть хотя бы двое? Тогда они друг другом занимаются, это типа парные кошки.
Автор, где вас в ВК можно перепостить?

автор
Екатеринбург
автор
Екатеринбург

LUCKY ME ,
В общем беда-беда

автор
Екатеринбург

Йеннифер: хотя бы двое?

Ну вот в соседней теме тоже агрессивный кун, может нам его взять для осажевания нашей красавицы. Может и утихомирятся оба?

nata42: может нам его взять для осажевания нашей красавицы. Может и утихомирятся оба?

вдвоем они разгромят вам дом, но это можно пережить, и, более чем вероятно, начнут играть человеком вдвоем))) ну то есть нападать вдвоем будут

мама
Екатеринбург

nata42 ,
если площадь жилья позволит может, и утихомирятся оба по отношению к людям. Но кто знает

Екатеринбург

ой красава, взялаб еслиб не муж, он у меня ограничитель, договоренность у нас не больше 4 животных. У меня три куна и аргентинский дог. Все три адекватных ласковых рыси, но я опытный кошатник, первая кошка была сиамка, вот та агрессор, прожила с нами 25 лет, но люблю ее нежно умнейшее создание. На мужа шипела и кидалась все 25 лет, но мы ее приняли какая есть, и даже после ее ухода на радугу, вся семья ее вспоминает с теплом, много других у нее было плюсов. мужу разрешила себя погладить как раз только перед самой смертью, он даже плакал, как она на него смотрела. Все реву.

автор
Екатеринбург

Мама Гимнастки ,
Дааа, это надо быть большим любителем кошек)

мама
Екатеринбург

Агрессивный зверь никому не нужен. Ой уси-пуси красавица, ап кошечке. Агрессивное к человеку животное нужно усыплять, а не передаривать.

Екатеринбург

Ищем вашей красаве, дом, у меня у сестры тоже два куна, показала фотку думают, у меня просто простор для трех моих коней, носятся в троем, смотреть круто .А вот у нее место маловато У нас тоже все куны были проблемные, все были взрослые уже, по агрессии, все перевоспитаны. Сейчас милахи , но вот как три коня на меня лягут и все слюнки пускают погладиться вот это жесть, тяжелые кони

просто посетитель
Екатеринбург

Лилибет,
++++++
Куда эту дикошарую здоровенную кошку...

автор
Екатеринбург

Лилибет:
Агрессивное к человеку животное нужно усыплять, а не передаривать

Да наверно вы правы...

Мама Гимнастки ,
Не верю, что у вас была сиамская кошка! Покажите фото ! Сиамские не агрессивны. В документах было указано, что сиамская? У меня сиамский. Какая там агрессия, тонкий длинный изящный мурлыка. Фото! Не сиамская скорей всего у вас была.

nata42: Да блин со мной ей жить тоже стресс, я после ее нападений на меня или ребенка убить готова.

Вы просто не любите эту кошку и она вам не нужна, правильно делаете, что ищете ей новых хозяев.
В детстве у меня был кот, обычный дворовый дворянин. Мне подарили его на мои 6 лет. Более дикого животного я не видела, проще было с рысями и пумами контакт найти. Он кидался на всех, подруга нагнулась ботинки завязать, этот в атаку сразу, кидался из-за угла, на ноги, впивался намертво, когти из-под кожи доставать приходилось, вот такие приступы агрессии у него были иногда. Ну как иногда, несколько раз в неделю. Я от него на кухне закрывалась, он на двери кидался. Ноги если из-под одеяла торчат то кидался всегда, долго ещё рефлекс у меня был В остальное время он меня очень любил. Понимал речь человеческую, команды выполнял. Умер в возрасте 17 лет, я его обожала, об отдаче и речи небыло.

Екатеринбург

Постораюсь кинуть фотку сейчас на работе, 25 лет назад все такого окраса были сиамками, подобрашка, выкинули, ушки с лапками были с отморожением, потом еще выяснилось, что беременная, лечили её. Агрессивная очень, но когда я родила, мою дочь просто обожала, попробуй на нее заругаться (на дочку), набрасывалась сразу. Не позволяла ни кому, на нее ругаться. А когда дочь заболела и приехала скорая, чуть врача не съела, ни хотела ни кого в комнату к ней пускать. Да много всего было за столько лет. Но коты умные, мы с ней договаривались.

мама
Екатеринбург

nata42: Да наверно вы правы...


а мне кажется, нет.
Просто надо изменить условия красотке!

Жена мэра Больших Брусян: Не сиамская скорей всего у вас была.

Ну у нас же народ привык и неваков и все что похоже на такую расцветку сиамскими называть
А вообще-то агрессоры бывают в любой породе

Екатеринбург

Фeникc,
Тоже так, любить их надо договариваться, этож мини тигры и когти у них и зубки, но интуитивно чтоли, находили подход к каждой, у меня азарт, наверно их воспитывать, чем агрессивней тем интересней. Вызов мне так сказать, но я люблю всех кошек, вот и муж сдерживает и вашу б взяла, но тогда МУЖ его хрен воспитаеш

Мама Гимнастки ,
Ну значит не сиамка. Окрас не означает породу. А у беспородных характер непредсказуем. Просто обидно стало за сиамов.

просто посетитель
Екатеринбург

Жена мэра Больших Брусян ,
Какая нереальная космическая красотка. Инопланетянка.

Екатеринбург

вот моя такая фото из интернета, но точь в точь

автор
Екатеринбург

Фeникc ,
У вас тогда не было детей, это совсем другое, или вы бы терпели агрессию и на ребенка?

мама
Екатеринбург

Жена мэра Больших Брусян: не сиамка.

не знала, что сиамки такие мелкоголовые и крупноухие

Мама Гимнастки: вот моя такая фото из интернета, но точь в точь

всегда думала, что именно это сиамы и есть

тоже была сиамка у родственников злыдня. Теперь знаю, что это не сиамка
Но я люблю именно независимых не ручных, а самостоятельных кошек, со своим мнением и принципами, злыдней ))

автор
Екатеринбург

Мамзель: Но я люблю именно независимых не ручных, а самостоятельных кошек, со своим мнением и принципами, злыдней ))

Нашу злыдню не хотите взять?

мама
Екатеринбург

nata42,
нет, у меня есть
пока не умрет, другую не возьмем
она всех пришлых кошек загоняет в шкаф и не дает выйти ни днем, ни ночью
пробовали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";