Хочу взять котенка и не получается....

Аноним 120

Жили за городом (снимали дом), прибилась кошка-котенок, ласковая до ужаса, оказалась беременная. Как только родила она, я всех котят достала вместе с ней, переселила в огромную собачью клетку, поставила им там лоток и лежанку, еду. Кошку выпускала иногда гулять, котята выросли и приучились к лотку сами, меньше месяца прошло. Всех в месяц с небольшим раздала, кошку тоже пристроила, до сих пор ее вспоминаем, но аллергия у мужа сильная на нее была, не смогли оставить. Это я к тому, что не надо бояться таких котят, надо индивидуально рассматривать. Прошло уже около 2 лет, новые хозяева очень их любят, редко присылают фотки, я спокойна. Кошку стерилизовала и котят обработала от всего. Такие милашки были)

мама
Екатеринбург

У нас на работе пристраиваются

мама
Екатеринбург

Наш кот появился вообще у нас случайно. Не планировали никого брать тк кошка старенькая, перенесла не одну операцию, химию, вобщем не хотели нервировать даму. Но вышло по другому. На даче пришёл пёс, местный, а у него между лап путался наш будущий член семьи. Такой красавец, видно , что не деревенский, ну или кто то очень хорошо за ним следил. Вобщем хозяев мы найти не смогли, решили оставить себе. Потом в итоге его забрала себе дочь. Дикий конечно был, и сейчас кусается иногда, очень активный и любопытный парень. Лоток выучил сразу. Похож на какую то помесь, в клинике сказали сибиряк с кем то скорее всего. Люцифер назвали имени своему он конечно соответствует)))
Кошка его снисходительно приняла, деваться некуда было, пока у нас жил. Сейчас приходит в гости. Любим этого енота сильно.

Аноним 430

Автор, не бойтесь брать котят с "улицы", бабушке ничего не говорите да и все...
у нас 2 таких было, один и родился на улице, другой выброшенный был ...выросли отличные умные красивые чистоплотные котики

Аноним 852

Смотрите в ВК в разделе "подслушано" своего района. Там обычно есть раздел животные на пристрой.

Аноним 32

Вот проблемы то у людей… Котят этих в любом подвале всех мастей и цветов, ищут, выбирают, еще и деньги платят. Мне не понять.
Где связь домашней кошки с туалетом и здоровьем? Моя с улицы была, все дела в унитаз делала, сама научилась.
Мелких котят вообще не советую брать, они орут, пищат, ночью не спят и никому не дают, мес 4-5 самое то.

просто посетитель
Екатеринбург

Коко_в_шанели: Привыкаем друг к другу. Очень боюсь весны. А вдруг уйдёт красавица !
Если стерелизуете то никуда не уйдет. У меня все подобрашки в том числе и из садов, прекрасно лето живут в саду со мной и ходят в туалет на улицу, а зимой живут в квартире.
И только кот от домашних разведенцев самый гуляка и летом в дом только есть приходит и то не каждый день.

Аноним 810

Одного котенка взяли у знакомой на работе. Котенок начал ходить в туалет на одеяло. Другой коллега который взял котенка у нее же столкнулся с такой же проблемой. Знакомая выпучила глаза и сказала что у нее таких проблем не было. В результате коллега отвёз своего котенка в деревню, а мы так и мучились с ним всю жизнь, не смогли переучить, все поверхности в доме были всегда застелены пленкой. Так что брать от домашней кошки никакая не гарантия. Все остальные у нас были подкидыши, умненькие и с хорошим характером. А этот...

Москва

Я в Сочи тоже кота пристроила.
Так за ним женщина неслась по пробкам, гремя бриллиантами на всех местах и кучей мисок уже, когтеточек, игрушек и подушек
С громким: ДА ТЫ МОЯ ЯГОДА!!! сунула его в декольте, между огромным кулоном и сиськами и поскакала обратно, чуть не смахивая слёзы радости
Может своего кота Вы просто не нашли.

А вам маленького надо или подрощенного немного? Есть от домашней кошки, но он уже большой, около полугода

просто посетитель
Екатеринбург

🍓 КлубНика,
Кошка стерильная, мы с ней прошли ветврачей
Я боюсь не весны кошачьей, а что к старым хозяевам уйдёт
А потом опять по осени бросят

Жжж
автор

Взяли мы сегодня котенка, утром забрала первого из 4, сейчас у хозяев уже 1 остался. Такой ажиотаж на питомцев))) а наше чудо уже дома сопит. Всем хорошего вечера!

Аноним 244

FM

автор

Поздравляю Вас с приобретением!!!
Взяли какого хотели?
Лоток освоил?

мама
Екатеринбург

РазДваТри: Вот тут я психанула и сказала, чтоб она забирала кота

а кота то зачем отдали? номер заблочили и все

Екатеринбург

Пятровна: а кота то зачем отдали? номер заблочили и все

Я к тому моменту уже поняла, что за человек хозяйка. Заблоченным номером не обошлось бы. У нее был номер папы, а мне его спокойствие было очень дорого

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";