Суицид.

автор
папа
Екатеринбург

В общем текущий расклад-с, кому интересно:

парень согласился пожить у сестры, что и делает.
активно ухватился за учёбу - с удовольствием ходит в институт.
сменил стрижку, оставил пристрастие к чёрному в одежде.
в Сосновый Бор не попал, т.к. они требуют постоянного присутствия в течение 2-х недель, а ему учиться надо.
чувствует, что "внутри всё пусто", и пытается пустоту заполнять позитивом (принимал участие в мероприятиях, на которые раньше хрен загонишь :-) )

JimBim

ух, ну славно:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Боюсь не совсем все славно.

Как вам понравились бы фотографии с кладбища.
Красиво, говорит.
Фотографии из парка какого-нибудь - не канают. С кладбища прикольней.

А теперь еще какой-то "энергетик " к нему подвалил. Дело говорит есть какое-то.
Не оставляют они его в покое, что же делать!!!!

мама
Екатеринбург

Осознанно пытается заполнять пустоту позитивом? Если да, то это очень благоприятный признак. Что-то говорил, почему хотел из жизни сбежать? Есть ли у него желание освободиться от тягостного чего-то в себе, что мешает жить? Если да, то с ним уже можно заниматься.

А в прежнюю домашнюю среду не возвращать как можно дольше, а в идеале - вообще не возвращаться бы ему туда.

мама
Санкт-Петербург

JimBim
пристрастие к чёрному в одежде.

у нас один друг всегда ходит в черном
но он не суициднутый

автор
папа
Екатеринбург

Лариса
Что-то говорил, почему хотел из жизни сбежать?

Подруга ушла к лучшему другу... - потерял двоих самых близких друзей одновременно. Ну и ни с кем не догадался поделиться.

автор
папа
Екатеринбург

Кобра

да я тоже таких знаю товарисчей, и они не суицидили ... а от этого уже всякого подвоха ждёшь ...
Ну это как в пословице "один раз обожглись, так теперь на холодную воду дуют"

мама
Екатеринбург

Такое впечатление, что не только не догадался поделиться, но и бессмысленно было делиться чем-то с родителями. Придется вам сейчас родительские недоработки исправлять, хоть частично. И первое, чему учить (как маленького ребенка) - если тебе плохо и ты не справляешься со своим тягостным настроением, обращайся за помощью хотя бы к нам. Если не знаешь, как быть в какой-то ситуации - спрашивай. Ну и т.п.

Тема закрыта
Причина:
";