Правила поведения или визит свекров

муж

Pippit™
да спасиба милая, я не замужем

Вот и сидеть тебе милая,век мужика не видать! :j_0015:

мама
Екатеринбург

Любовь Владимировна
Вот и сидеть тебе милая,век мужика не видать

да чё ж не видать, вон он рядом сидит
Чо завидна что не всем замуж охота, не переживай

муж

Pippit™
вот тут спасиба, ага, давно о новой квартире мечтаю

Чем на форуме лясы точить-зарабатывала б на квартиру! :j_0019:

Pippit™
ой, да нехай, туалет для ентого есть мне туалета не жалка, ага

да вы же не замужем! :w_0049:

муж

Forex
Ну и? он тоже на мне женился.

Раз женился,так и принимайте его родителей с уважением,мало ли что вам не нравится?

муж

Pippit™
да чё ж не видать, вон он рядом сидит
Чо завидна что не всем замуж охота, не переживай

так это не муж,а так ёб...,да сожитель на время.Я про семью и мужа говорю,тады вас разговор не касается. :j_0019:

мама
Екатеринбург

Калина Малинова
Себя вести в чужих квартирах надо в таком возрасте уметь.

А он не умеет в свои 50-60 Переучиваться не собирается и прекрасно себя при этом чувствует, опираясь на свой жизненный опыт На порог тогда не пускать, чоуж. Так и сказать"вы, папа, вести себя не умеете"

мама
Екатеринбург

Любовь Владимировна
ёб...,

ага, ещё какой :love:

Любовь Владимировна
сожитель на время

да кто ж спорит то?

Любовь Владимировна
про семью и мужа говорю

практика показывает, что у большинства мужья тоже временные сожители

мама
Екатеринбург

Любовь Владимировна
так это не муж,а так ёб...,да сожитель на время.Я

Наличие у вас штампа в паспорте не дает права хамить

муж

Дамиана
свой жизненный опыт На порог тогда не пускать, чоуж. Так и сказать"вы, папа, вести себя не умеете"

И подать тут же заявление на развод.

муж

Дамиана
Наличие у вас штампа в паспорте не дает права хамить

Никто и не хамит,просто вещи называю своими именами.Я же про семью говорю,а не про сожительство. :j_0019:

мама
Екатеринбург

Любовь Владимировна
Я же про семью говорю,а не про сожительство.

дуня, ты, люба все мы сожители акромя венчавшихся

мама
Екатеринбург

Любовь Владимировна
А с таким подходом вам пинка точно скоро дадут!Разводитесь с мужем уж лучше сами

не боитесь, не дадут, у меня свекр не курит ;)

Любовь Владимировна
вы ведь замуж за их сына

точно, ЗА СЫНА, а не за родителей и я не в жизнь не позволю, чтобы, по большому счету, чужие мне люди, диктовали бы мне правила поведения в МОЕМ (во всех смыслах этого слова) ДОМЕ

Москва

alesya79
точно, ЗА СЫНА, а не за родителей и я не в жизнь не позволю, чтобы, по большому счету, чужие мне люди, диктовали бы мне правила поведения в МОЕМ (во всех смыслах этого слова) ДОМЕ

Ну что вы? Раз замуж вышли,так родители мужа вам не чужие и их проблемы,это теперь ваши проблемы.Разве не так?

мама
Екатеринбург

alesya79

в своём доме вы хозяйка и вы диктуете правила, так и есть

мама
Екатеринбург

Любовь Владимировна
Я же про семью говорю,а не про сожительство.

Ну а причем тут афициоз? Мы с мужем-сожители . Но при этом у него с моими родителями очень теплые-родственные отношения, у нас дочь. Никто жизни не учит друг друга, стараемся мириться с недостатками и идти навстречу.
А у автора вот все официально, скорее всего. А толку? Свекры-враги, посторонние люди. Свекр мимо ушей пропускает все просьбы автора. А до любого человека можно достучаться, значит автор так просит, что в ответ получает неадекват. А получает его скорее всего из за позиции, что свекр должен.
Просто, автор хочет добиться признания от свекра и окружающих в своей правоте. свекр тоже уступать не намерен. Если бы дело было в курении на балконе, так никто бы там давно уже не курил, по первой вежливой просьбе автораСообщение было изменено пользователем 25-04-2010 в 14:14

мама
Екатеринбург

мне кажется, что все эти "мучения" можно пережить. надо проще как-то относиться к жизни чтоли...
ну курит, ну советует.. так он раз в год приезжает-имеет он моральное право "молодых" поучить?
вот прям проблему нашли..

Москва

Дамиана
На порог тогда не пускать, чоуж. Так и сказать"вы, папа, вести себя не умеете"

Именно так, если бы меня в моей квртире кто-то с первого раза не понял, где у меня курят, ссут и электролит льют, то, к сожалению, на порог более бы не пустила.
Слава богу у меня родители мужа адекватные и очень хорошие люди. Но когда как-то мамо настаивала на СВОЕЙ крестной нашей дочери , то ей было сказано: СВОИХ детей ты уже покрестила как хотела, а мы сами решим. Даже не обиделась, а еще от свекра получила втык, что бы не лезла :P .

Любовь Владимировна
принимайте его родителей с уважением

ну и ??
а свекр то уважает невестку???
почему игра в одни ворота???
уважение должно быть взаимным ;)
приведу свой пример:
вчера были мы у свекров
смотрю. свекр за сиграету. я ему тактично сказала. что б на улицу шел курил
хочет себя травить-пожалуйста, но почему мы должны это нюхать и дети????

мама
Екатеринбург

Любовь Владимировна
Ясенька
Меня бесит, почему человек прется в чужой монастырь со своим уставом?

Он имеет право,это папа мужа,а это гораздо важнее,чем вы! :j_0019:

с цитированием проблемы? это не мои слова

муж

Forex
У себя дома. В нашей квартире объем его прав устанавливается нами. И состоянием нашего здоровья. Не писайте кипятко, Любочка Владимировна. Вредно для здоровья, ей-богу. И почитайте законы (вы вроде говорили, что интеллектуально сохранны и времени много). Кстати, а что анономино? Страна должна знать своих героев-геморроев

Ох,бягу,бягу :w_0024: Что-то заспала! Размечтались! У себя в доме, в своей квартитре!Вы замуж за сироту выходили? То-то и оно,что нет! :j_0019: Поэтому и будьте добры принимать весь комплект,не гавкая!А то муж быстро оставит "это неуважительное и неблагодарное" и к другой,настоящей умничке убежит. :w_0043:

муж

Forex
Становясь старше, человек становиться мудрее, терпимее. Ну, к Любови Владмировне это не относится, канеш.

Зато я смотрю все остальные здесь шибко умные :j_0019: Такие темы создавать-страмота!Ноють и ноють свекровка не угодила,да свёкр обнаглел.Тётки все к 40,а всё воють-житья им нет :j_0016: Во где мудрость оказывается! Смех! Но,я смотрю многие поумнели ужо и это радует меня,старушку. :w_0049:

муж

Ой,чё-то лягух мне этот понравился как!Прямо прелесть! :w_0021: Как кнопочки то жмуться,авось и я освою науку то компьютерную,а деваньки?

Москва

Любовь Владимировна
У себя в доме, в своей квартитре!

Она имеет КОНСТИТУЦИОННОЕ право вести себя как ей в голову взбрендит. Ясно?

Иркутск

Рыба Акула
А если в следующий раз свекру захочется голым ходить по квартире,допустим он так привык дома ходить,что тоже все молчать должны

++++++100000 прямо в точку.

Любовь Владимировна
Значит его родители стали ей родными и она ОБЯЗАНА уважать их,помогать им(если надо будет),слушать их.А не согласна-пусть одна живёт и разводится с мужем.

Да с какого х.ра она ОБЯЗАНА, да еще в своей квартире?? вы когда Любовь Владимировна были невесткой тоже ж.пу облизывали свекрухи, она подись даже вечером не подмывалась, а зачем? Невестка все вылизала там? И теперь хотите чтобы так все невестки себя вели? Вас послушать, так там походу сплошная дедовщина у вас.

Тема закрыта
Причина:
";