ссора с мужем. помогите разобраться

Екатеринбург

Le_Soleil
Мужу даже в голову не пришло варианты поискать, что-то предложить.

А зачем? почему вы решили что вам должно быть легче чем ему. женщины давно уже не слабый пол!!!!!!!!!!! и сами в этом виноваты!!!!!!!! Я имею в виду не вы а просто сами женщины взвалили на себя а потом плачем сидим.

Екатеринбург

Modena
возьмите тогда отгулы на работе пока у мужа с машиной рабочей не устаканится. Пусть ездит на вашей, а вы с ребенком будете

+++

автор
мама
Каменск-Уральский

Katy7788
9лет, безк омпа и мамы день провести не может уже

не передергивайте. Дело не в том, что он не может, а в том, что у меня тараканы, что надо больше времени уделять. Папа утром полчаса с нам собирается на работу, мама вечером накормила, какдела. Папа проверил уроки. Вот как-то тк у нас. Все остальное время сам. Погреть - поесть, уроки, погулять - все в порядке. Моя пробема, это моя.

А вот отгулы брать передумала. перекипела уже. Спасибо всем :)

мама
Екатеринбург

Katy7788
в 9 лет сама шла в школу, обратно,

Katy7788
мой муж с 4 лет относительно самостоятелен, и в школу никто не водил и сам готовил

Чувствуете разницу: я сама, муж сам.. Все про себя, да про себя.. А вот насколько вы будете готовы дать самостоятельности ребенку в разном возрасте - ну это ооооочень большой вопрос.. Интересно бы было послушать как вы собственным детям самостоятельность прививаете и в каких объемах.. Вот это так сказать наглядно.. А пока только бла-бла-бла.. ;)

Мамаtoo
сын сидел в пять лет один. Мультик включим, от кашля сиропчик дадим и побежали.

Katy7788
вот пожалуйста, и все живы, здоровы и счастливы

Ну очень повезло мальчику в плане жизни и здоровья... ;) Счастливый случай, так сказать.. ;)

Katy7788
Подруги которых собирали, провожали встречали до 9го класса и выросли непонятно в кого,

Это из серии - все мужики козлы, а бабы.. Нет тут закономерностей..Сообщение было изменено пользователем 25-05-2010 в 16:10

автор
мама
Каменск-Уральский

Katy7788
Не хотите и не буду, сидите без подарка

эй, эй это я тему заводила, меня за что без подарка-то?

Тема закрыта
Причина:
";