Алименты: практика Германии

мама
Екатеринбург

Blackcurrant
да совет мне нужен был на тему привоза мальчика на три месяца. Но мой прекрасный муж все разрулил без меня. Нужно больше на него полагаться и быть слабой, беззащитной.

эх, бедные наши мужики... если бы я родилась мужчиной - то никогда бы не женилась...

мама
Laguna Niguel

Indigо
гм... тролль, не?

очень на то похоже :)

чует, чует, какая тема может здорово задеть мамочек на форуме :)

мама
Тюмень

ИМХО, 12 т.о. - это много для алиментов. И достаточно было бы даже у нас, чтобы содержать ребенка. Одеть-прокормить точно можно.

Аноним 812

гость
вы знаете, у нас по-моему некоторым мамочкам и 100 ЕВРО за радость алиментов на дитё получать

Ага. А моя коллега получает 55 тыс.руб. в месяц (детей трое). Еще ей оставлена квартира отремониторованная (4 к., 81 кв.м). Дама очень недовольна: мерзавец-муж не купил при разводе машину, а ей же надо детей возить. :=-O:

мама
Санкт-Петербург

Lakshmi
Повторюсь еще раз- добрые дела из под палки не делаються!

так тут не благотворительность же, папо о родном ребенке заботится..

мама
Санкт-Петербург

Chайkа
ИМХО, 12 т.о. - это много для алиментов

да сымсл сравнивать суммы? тут у людей доходы и расходы на порядок отличаются, все такие темы ведут к ругани "нищебродов" и "зажравшихся"

Аноним 899

Blackcurrant
потому что у нас одна семья

Пока. ;) Эт пока семья, но Вы можете и без семьи остаться, ога? :meet: Или уж с Вами такого ни-ни? Никогда не случицца? Патамушта Вы вся в белом? :nose:

Аноним 899

Blackcurrant
если в этом году не получится- ничего не случится, не помрет

А если бы получилось, Вы бы померли, да? ;)

автор
мама
Москва

тссс...
Пока. Эт пока семья, но Вы можете и без семьи остаться, ога? Или уж с Вами такого ни-ни? Никогда не случицца? Патамушта Вы вся в белом?

дамне пох что вы думаете, что вы подмигиваете итд :) Мне знаете сколько всего говорили? Что и никогда он на мне не женится, и бросит, и бесплодной останусь. и никогда не рожу. Только у таких, как я - все хорошо и прекрасно.Да и вторые браки всегда более крепкие . Если у вас жизнь не сложилась- не надо считать, что у всех окружающих также. Я из полной семьи. где не было бывших жен, мужей, детей и прочей гадости. Мы повторяем путь своих родителей. Аминь

Модераторы, закройте темку.

Тема закрыта
Причина:
";