прописка дочери...

мама
Москва

Aina1000
В скором времени собирается выписываться отсюда, но как я понимаю от собственничества в пользу сына не откажется.

а должна что ли?

Ларa
О ужас, родной ребёнок оттяпает квадратные метрищи!! Кубические, ага!!

ребенок то фиг бы с ним, а вот то, что после развода мать может проживать с ребенком вметсе в этой квартире- вот это опасно

мама
Екатеринбург

Blackcurrant
Разведешься- в твоей же квартире будет право у БЖ жить.

Blackcurrant
то, что после развода мать может проживать с ребенком вметсе в этой квартире- вот это опасно

На каком основании???? Кватира была приобретена до брака, так что муж просто через суд выселяет бывшую жену, т.к. она уже не член семьи и все. Другое дело суд может, при определенных обстоятельвах, оставить жену в этой квартире, но только на определенный срок, при чем вроде максимум на год. В паспортный стол относится решение суда о выселении, ее выписывают, а вот чтобы ребенка выписать нужно согласие обоих супругов, тут жена бывшая может и закапризничать и не пойти выписывать ребенка, я думаю этого и боятся отцы.

мама
Екатеринбург

Фу блин, от такого козла вне брака рожать... и потом даж прописать ребенка не хочет...
Мерзкий папашко. Если думать о разводе - нах детей рожать? %)

Ева
Он вас, автор, как временный этап в жизни рассматривает... я бы задумалась...

+++

мама
Екатеринбург

Я дочку в своей квартире прописала, мужа спрашивать мне и в голову не пришло, а он обиделся жутко, второго ребенка сказал к себе пропишет.

мама
Екатеринбург

олькиN
Для поступления в школы-также нужно заявление ОДНОГО из родителей и его ПАСПОРТ

Не, сейчас требуют справку с паспортного стола, зато вот в садик ни при постановке на очередь, ни при выдаче путевки никто прописку не спросил. Я в садике спросила, мне сказали: если б ваш ребенок не был прописан, вам бы путевку не дали %)

Тема закрыта
Причина:
";