Отдых с 2 детьми и свекровью

автор
мама
Екатеринбург

Вообщем все правы конечно от свекрови я ничего не ожидала мне просто наверно стыдно, что я так себя вела но еще факт что я очень боюсь лететь мне самой то плохо да еще товарищи масло в огонь под ливали %) свекровь стралась помогать страшего отвлекала но на слова что так нельзя ни кто не риагировал Еще раз повторю что очень стыдно :( за свое поведение .
На счет ездить с подругами -какие подруги без детей согласятся на такое счастье ехать с нами ну просто альтруист Вообще подруг мало таких кто соглосится у всех семьи о они отдыхают с ними.
На счет свекрови на отдыхи лечила всех своими советами и детей и меня. И еще зачем почему мне высказала фразу ( на рождение 2 сына подарила обручальное кольцо золотое своей мамы) так вот и говорит я вам дарила кольцо где оно я говорю лежит что с ним делать то, так вот говорит это семмейная ценность мол если вдруг вы разайдетесь с моим сыном отдай кольцо сыну что бы оно остовалось в семье типо потом ее внуки уже не будут его семьей а так я кивнула головой и меня просто убила это что к чему или так накручивую...Сообщение было изменено пользователем 30-06-2010 в 17:06

просто посетитель
Екатеринбург

MurZiLka
На счет свекрови на отдыхи лечила всех своими советами и детей и меня и еще зачем почему мне высказала фразу ( на рождение 2 сына подарила обручальное кольцо золотое своей мамы) так вот и говорит я вам дарил кольцо где оно я говорю лежит что с ним делать то так вот говорит это семмейная ценность мол если вдруг вы разайдетесь с моим сыном отдай его что кольцо остовалось в семье типо потом ее внуки уже не будут его семьей а так я кивнула головой и меня просто убила это что к чему или так накручивую...

Накручиваете. Нормальная у вас свекровь. Просто вы, видимо, на отдых с мужем настраивались, а тут - посторонний человек, не особо вам приятный. Вот и...
Короче - иди и больше не греши. И этого достаточно;)

автор
мама
Екатеринбург

Да где греши сидели после 22 в номере, и еще случай дети плюхались в басейне детском там мелко она говорит сиди я посмотрю за ними и сидела рядом с ними я была в 2 метрох от них и смотрела на них потом мелкий поскользнулся и начел тануть смотрю действии от свекрови ни каких я уже подбежала к ребенку схватила его а она так и стояла я была в ужасе потом не отпускала их одних. Конечно все мы не идеальны может в ее глазах я не такая а она в моих ну просто надо как то человечнее а у нее какое то высокомерее что мол мне сына подарка такого вырастила (далеко не подарок, 3 маленький ребенок) она мне всегда говорит зачем тебе МУЖ? И была против 2 ребенка что мол совсем тогда ее бедному сыночку не вырватся от нас.

просто посетитель
Екатеринбург

MurZiLka

Это - БЫЛО. Этого сейчас нет. Так что... прекращайте. Лучше, чем вы себя показали, все равно вы уже не станете.

автор
мама
Екатеринбург

Да все я успакоилась все нормально. Отдахнули так да же ХОРОШО :P загорели детишки накупались, а это самое главное ради них я и поехала ;)
На счет сейчас НЕТ а куда оно денется свекровь так та меня не очень а сейчас %)
А на счет срывов буду пить валерьяну и считать, но иногда просто..... :( все дастанут почему я всем должна, ( смотреть за детьми за мужем за домом помнить где что лежит и что надо купить что покушать и еще работать и пытаться смотреть за сабой) а Я ведь тоже человек!!!! Любимая фраза свекрови а зачем рожала зачем замуж!

просто посетитель
Екатеринбург

MurZiLka
все дастанут почему я всем должна, ( смотреть за детьми за мужем за домом помнить где что лежит и что надо купить что покушать и еще работать и пытаться смотреть за сабой) а Я ведь тоже человек!!!! Любимая фраза свекрови а зачем рожала зачем замуж!

Так-то она права... ;)

автор
мама
Екатеринбург

А чем же она права ведь семья это мама и папа и конечно дети, которые помогают друг другу, а не от случая к случую когда уже в нервных приступах на всех орешь и говоришь давай расходится (если была помощь мужа что бы жена чуть чуть смогла отдохнуть отвлечься ведь только один дом любого забьет :( )

просто посетитель
Екатеринбург

MurZiLka
А чем же она права ведь семья это мама и папа и конечно дети, которые помогают друг другу, а не от случая к случую когда уже в нервных приступах на всех орешь и говоришь давай расходится (если была помощь мужа что бы жена чуть чуть смогла отдохнуть отвлечься ведь только один дом любого забьет )

Она права. Вы не правы.

Екатеринбург

MurZiLka
свекровь смотрела на меня с большими глазами молча в стороне типо вот так УЖАС

может вы просто преувеличиваете, и ей было жалоко и вас и деток, но>ФлерДелакур
Вот если бы вы били по губам, а свекровь рядом причитала: не бей их, так нельзя, это не метод, идите бабуля вас пожалеет и проч, вот это было бы плохо. Я думаю свекровь прекрасно осознавала, что все устали и вы в том числе, поэтому и не лезла, поняв, что вы уже просто на пределе.


Хотя я вас понимаю, у меня у самой двое таких же, такого же возраста. И иной раз такой аут быват %) А отдых со свекровью - для меня.Сообщение было изменено пользователем 30-06-2010 в 17:55

Екатеринбург

MurZiLka
когда уже в нервных приступах на всех орешь и говоришь давай расходится

а вот не надо такого кричать, отсюда и её отношение к вам, вы же ею сыночка обижаете ;) . Да и вообще, поставьте себя на ее место ведь вы тоже будущая свекровь ;)

мама
Сергиев Посад

tes
Вы не правы

в чем автор не права? в этом? :

MurZiLka
семья это мама и папа и конечно дети, которые помогают друг другу, а не от случая к случую

по поводу ситуации - понимаю отношение автора к свекрови, которая с одной стороны лезет в сапогах в душу (как в ситуации с кольцом или вот с вопросами "а зачем рожала зачем замуж" - имхо, очень не конструктивно), а с другой - в трудный момент делает вид, что она "не с вами". Раз поехала, должна была помогать разруливать конфликты.

мама
Сергиев Посад

Katy7788
Она никому ничего не должна

а раз так, то и спрашивать с невестки права не имеет ))

мама
Екатеринбург

MurZiLka
а у нее какое то высокомерее что мол мне сына подарка такого вырастила (далеко не подарок, 3 маленький ребенок) она мне всегда говорит зачем тебе МУЖ? И была против 2 ребенка что мол совсем тогда ее бедному сыночку не вырватся от нас.

прям про мою свекырлу написали, только муж 2-ой ребенок в семье, и по страшной силе мужа настраивает против рождения еще одного ребятенка мной!!!

Екатеринбург

Шанежка
а когда расчитываешь на чью-то помощь и не получаешь тяжело вдвойне.

Баянов нет
А почему она не помогала успокаивать детей?

А потом бы появилась тема, что свекровь, стерва, лезет не в свое дело и трогает моих детей. Я - мать, мои дети, что хочу, то и делаю, а на тут под руку каркает.
Представляю, что в запале Вы бы ответили свекрови, если бы она вмешалась.
Да и при таком поведении детям еще больше могло бы попасть в результате.

мама
Екатеринбург

MurZiLka
Еще раз повторю что очень стыдно за свое поведение

Да ну, чего тут стыдного. Мать тоже человек. Я своего уже немаленького юношу 15 лет если достанет ( а умеет он это делать просто виртуозно, Ваши, естественно, по описанию поведения ангелы сопливые по сравнению с ним) бывает и чем попало под руку ( не твёрдым, есс-но) оприходую. Как-то раз пощёчин надавала. Поверьте, было за что. ОН потом каждый раз всё-же приходит извиняться. И мне нисколько не стыдно за это. И с маленьким физические "разборки" были. НЕ такого уровня, но были. Доходило, увы, быстрее. А так хотелось, чтобы без этого... Но МАМУ ДОВОДИТЬ НЕЛЬЗЯ, хотя маленькие, конечно, ещё не понимают этого священного тезиса.

мама
Екатеринбург

ТО,что свекровь молчала, это хорошо. Я сознательно никуда со свввоей мамой не ездила, когда сын был маленький. Иначе в аналогичной Вашей ситуации без жуткого кудахтанья не обошлось бы. У меня так: либо правильно помоги, либо не мешай. Предпоситаю последнее.

автор
мама
Екатеринбург

Во общем по вашему мнению свекровь всегда права, а гадюка, которая сына забрала. Она растила старалась, а тут я на все готовое, но так и я ведь смотрю за ее сыном все в дом как могу так и стараюсь что бы все хорошо и ладно было я себе не куплю вещь жалко, а для детей и мужа денег не жалко. Сегодня ездили к ней я не стала заходить как то не по себе еще. Хотя всем высказалась так что полегчало еще ведь сказался еще тот фактор что мы с ней не разговаривали почти 2 недели и у меня произошел голод в обобщений а так хоть по рычали друг на друга

мама
Екатеринбург

MurZiLka
Я орала на детей била по губам младшего и старшего

MurZiLka
2 детей мальчики 4 и 1.10

в уме ли вы автор? бить таких маленьких детей за то что они устали по вашей милости. Не способны с детьми справляться, не зачем в такую даль тащить. Сама недавно прилетела, много мам с малышами было, но никто себя так безобразно, как вы, не вел, играли с детьми, с рук не спускали, укачивали... Свекровь то в этот момент наверное себя сдерживала, чтоб вам не надавать оплеух

просто посетитель
Екатеринбург

MurZiLka
Во общем по вашему мнению свекровь всегда права, а гадюка, которая сына забрала.

А ввм не приходит в голову такой вариант, что правы (неправы) все? Иначе - почему вам стыдно (назовем уж ваше

MurZiLka
как то не по себе еще

настоящие именем?

автор
мама
Екатеринбург

Про битье детей я ведь не била их со всей силы, а если вас кусают до сиников, вы говорите раз нельзя два нельзя он маленький ему кажется что вы с ним играете и он не понимает и что вы будите ему долго обеснять пока все руки вам и ноги не искусает будите терпеть и говорить нельза, прямо уж все такие ангелы, что ни кто погубам не шлепал детей за то что они кусают?

автор
мама
Екатеринбург

Про свекровь - кто прав кто не прав у всех свои тараканы в голове %)

Тема закрыта
Причина:
";