Муж хочет уйти из семьи

дедушка
Москва

lba
попробую, только боюсь

мне кажеться другого выхода чем смс сообщения лучше в данный момент не придумать. :)

мама
Екатеринбург

а вчём он мужик, если семью не обеспечивает и все решения принимает жена

lba
автор
просто посетитель
Москва

Sветик Yu, вы не правы. перечитайте мои сообщения. Он семью обеспечивает, и, в основном, (у нас так повелось) что все решения принимает он!

дедушка
Москва

Sветик Yu
Когда же они будут ломаться под нас?

если он так будет делать.не задумывалась,шо тебе же твои подружки будут высказывать-"а шо милая у тя мужинёк то тряпка?"

lba
автор
просто посетитель
Москва

БОМЖ, а вы бы в такой ситуации перезвонили?

lba
автор
просто посетитель
Москва

Про тряпку я с вами согласна. Мой муж далеко не тряпка! Он МУЖИК!!!!!!!! Настоящий!!!!!!!! Именно за это я его и люблю и не хочу расставаться.

дедушка
Москва

lba
lba

понимаете девушка.тут много аспектов,которых я не знаю.но одно скажу точно!если бы мне девушка отправляла подобные смски,через какое то время я б перезвонил
(хотя я оч упрямый).у меня такое бывало. :)

мама
Екатеринбург

я не про вашего

дедушка
Москва

lba
lba

все не идеальны.за 15 лет наверное выучили психику мужа.вот и опирайтесь на самые особенные его местечки ;)

lba
автор
просто посетитель
Москва

По многочисленным советам отправила ему смс, что "люблю, жить без него не могу. прошу его позвонить". В ответ получила сухое: "Сообщение Доставлено". Я точно знаю, что это написал он! Не сотовый оператор, а ОН! Еще ему смс-ки писать смысла нет - могу еще больше разозлить, поэтому буду ждать звонка. Хотя думаю, что не позвонит....
Подскажите советом как его лучше встретить? К сексу уже подготовилась - пошла купила очередное новое нижнее белье. Но как бы его встретить? Он должен приехать примерно в 22 - 23 часа, т.о. ужин отпадает, т.к. он во вечерам не есть. Остается только особенная встреча! Встречать объятьями нельзя - может сразу оттолкнуть. Можно начать с расспросов про командировку, но стоит ли потом переводить на больную для нас тему?

мама
Новосибирск

lba
Можно начать с расспросов про командировку, но стоит ли потом переводить на больную для нас тему?

Нет ни с каких расспросов примирение начинать нельзя, не работает, и партнера напрягает. Я вот когда хочу помириться, начинаю рассказывать сама, что делала, что прочитала, какие новости услышала, даже не глядя, между дел, хожу игрушки собираю и говорю, говорю...а потом так внезапно: Знаешь, давно хочу тебе сказать....ну и дальше по ситуации, но признание вины обязательно :)

мама
Екатеринбург

Это я одна тут считаю, что нормальное партнерство подразумевает уважение к чувствам другого и компромиссы во всех вопросах включая секс?
Что тело принадлежит человеку, будь это мужчина или женщина, и потому человек вправе решать, какие ласки ему приятны, а какие нет, и просить партнера с этим считаться?
И что щипки и засосы, которые не нравятся, это такое мини-насилие, и если они происходят постоянно и без предупреждения, то вполне понятно, что женщина сорвалась?
И что чувства, которые вроде как проявляются, подразумевают не причинение боли другому, и не немедленное удовлетворение всех своих прихотей в любое время дня и ночи, а опять же компромисс? А если бы ей нравилось больно кусать его, например, в самый неподходящий момент, проявляя чувства? Он бы тоже извинялся за то, что ему это не нравится?

lba
автор
просто посетитель
Москва

Спасибо, Safari_ra за понимание моих чувств в тот момент. Я сорвалась именно потому, что он мне пытался поставить засос, хоть я не раз до этого его и просила не делать. Но я точно знаю, что он делал это ПРАВДА из нежных побуждений. Я а, зная, что ему не понравиться мой ответ "отойди", не стала говорить, а случайно его ударила. Мне очень стыдно, что я ему сделала больно и НЕ ИЗВИНИЛАСЬ СРАЗУ, а, зная его вспыльчивый характер, стала оправдываться. И, конечно, он разозлился.

мама
Екатеринбург

Вам нужно извиниться за удар, конечно. Это обязательно. Но и серьезно договориться на будущее о том что для вас приемлимо, а что нет. Правда, это лучше сделать тогда, когда он остынет.

lba
автор
просто посетитель
Москва

я извинилась в тот же день, не сразу, а может минут через 10-15. Эх, знать бы когда он остынет... Я уже для себя решила, что написав ему смс, буду ждать от него звонка или, скорее всего возвращения из поездки. Теперь вот сижу и думаю как его лучше встретить, чтобы в первую же минуту не броситься ему на шею

мама
Екатеринбург

lba
Он подошел меня поцеловать (а мне показалось, что он пытался поставить засос)

главное в этом всём слово - показалось...

Safari_ra
Что тело принадлежит человеку, будь это мужчина или женщина, и потому человек вправе решать, какие ласки ему приятны, а какие нет, и просить партнера с этим считаться?

да, безусловно, а ещё живя с другим человеком мы должны стремиться к компромиссам, иначе брак будет как у автора - на грани разрыва. И раз мы требуем компромисса, то должны и сами уступать, например не только признавать своё занудство - это похвально, но человеку живущему рядом ничуть не легче от признаний, ему будет легче когда занудство своё вы уберёте из его жизни. Иногда моральное воздействие занудством гораздо хуже чем щипок или засос, а муж автора это терпит 15 лет...
Вобщем ища себе поблажек давайте их и партнёру.

мама
Екатеринбург

Pippit™
Иногда моральное воздействие занудством

А почему так сразу на автора? Вот я читаю автора, и вижу, что она готова взять всю вину на себя и вообще склонна к самообвинениям. А потому не уверена вообще, что ситуация описана объективно.

Pippit™
главное в этом всём слово - показалось...

lba
я "зануда" и могу (с его точки зрения) не по делу ворчать

тут тоже ключевое слово - с его точки зрения.

Pippit™
Иногда моральное воздействие занудством гораздо хуже чем щипок или засос, а муж автора это терпит 15 лет...

я так не считаю, тело - это практически наш последний бастион,
к тому же щипки она тоже поди 15 лет терпит )
А вообще, конечно, занудство гробит любые отношения, надо убирать и учиться договариваться по-взрослому.

Pippit™
Вобщем ища себе поблажек давайте их и партнёру.

Целиком и полностью в этом с вами соглашусь.

мама
Екатеринбург

lba
. Мы с мужем живем вместе уже 15 лет.

lba
. Проблема в том, что у меня скверный характер и я "зануда" и могу (с его точки зрения) не по делу ворчать. Да еще проблемы в интимной жизни. Не то, что ее нет, просто она не так часто, как хотелось бы мужу, да и в основном первым близость предлагает он. Предлагает в основном вечером, а я устаю

lba
Еще я могу вспылить, сорваться на него,

lba
"отойди ты мне сейчас мешаешь".

lba
. Он подошел меня поцеловать (а мне показалось, что он пытался поставить засос), я в этот момент занималась домашними делами, стала от него отмахиваться и нечаянно ударила его. Оказалось, что ударила сильно. Но вместо того, чтобы мне извиниться я стала говорить, что мне тоже больно.

Он у вас святой? как он это все терпел 15!!!! лет? %)

Москва

lba
я тоже не звоню, т.к. пытаюсь дать ему время подумать. Хотя, если честно, я за эти 2 дня уже бессчетное количество раз брала в руки телефон, но всякий раз себя останавливала чтобы ему не позвонить.
Подскажите, как можно вывести человека на разговор, если он меня даже слушать не хочет

Вы довольно сдержанный человек, и в чувствах и в сексуальном плане.
Уже бы сто раз ему позвонили и помирились по телефону. Мужа это еще сильнее бесит. Ну а то что он вас хочет - это позитив. Вам бог дал, а вы не пользуетесь.

Москва

Kanna
А вы уверенны, что муж вам вообще нужен?

Во-во
Вам же лучше - никто не будет приставать со своими нежностями
Ваши мечты сбылись

просто посетитель
Нижний Новгород

Тогда береги свои отношения. Все мужики козлы но нам без них нельзя.

просто посетитель
Нижний Новгород

Девчонки помогите. Не знаю что делать. Прожили с мужем 7 лет. Вроде с работы не задерживается свободное время со мной. Выходные всегда в месте. Вчера с калыма пришел пьяный разделся и лег. Я захотела постирать штаны и увидела в них презерватив. Неделю назад его там не было. Муж отшутился вроде друзья дали а он и взял на всякий случай. Теперь хожу не знаю что делать.? Может он мне изменяет. ?

просто посетитель
Хмельницкий

Sara Abramovich
Секс - фундамент семьи!

Плоха же семья, если её фундамент - секс...

Sветик Yu
чтоже за эта доля женская подстраиваться под мужей, робота , дом, дети и он. Когда же они будут ломаться под нас?

Когда женщины перестанут под них подстраиваться

Safari_ra
Это я одна тут считаю, что нормальное партнерство подразумевает уважение к чувствам другого и компромиссы во всех вопросах включая секс?
Что тело принадлежит человеку, будь это мужчина или женщина, и потому человек вправе решать, какие ласки ему приятны, а какие нет, и просить партнера с этим считаться?
И что щипки и засосы, которые не нравятся, это такое мини-насилие, и если они происходят постоянно и без предупреждения, то вполне понятно, что женщина сорвалась?
И что чувства, которые вроде как проявляются, подразумевают не причинение боли другому, и не немедленное удовлетворение всех своих прихотей в любое время дня и ночи, а опять же компромисс? А если бы ей нравилось больно кусать его, например, в самый неподходящий момент, проявляя чувства? Он бы тоже извинялся за то, что ему это не нравится?

цитировать

Наконец-то нормальный комментарий.
Могу вас уверить, что не вы одна так считаете.

lba
автор
просто посетитель
Москва

Все ваши советы хороши, но как быть, если я и себя не могу пересилить, т.к. мое занудство (с моей точки зрения) это способ дать ему понять, что я тоже человек и со мной тоже надо считаться, но и БЕЗ НЕГО Я НЕ МОГУ!!!! И не смотря ни на что я все-равно хочу быть с мужем и только с ним!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

lba
что я тоже человек и со мной тоже надо считаться,

а он не человек и с ним считаться не надо %) Бросит и прав будет

Тема закрыта
Причина:
";