Муж хочет уйти из семьи

мама
Екатеринбург

Мамаtoo
Хорошего мужика бы не отпихнула .

вот мы и вернулись к тому, что все мужики-козлы

Екатеринбург

МДО
вот мы и вернулись к тому, что все мужики-козлы

Я этого не писала наоборот я предложила поговорить что и как ей хочется и нравиться, как то разгрузить ее вечером. пусть ужин сам приготовит а она в ванной расслабиться например. Один раз качественно поработать и уже пихаться не захочется . А если он не пойдет на встречу то тогда реализовать себя как женщину другими вариантами, это зависит от ее понимания. Автор вам подходит мое мнение??????????????????Сообщение было изменено пользователем 07-07-2010 в 10:59

мама
Екатеринбург

Мамаtoo
Заведите любовника дорогая что бы наконец то почувствовать себя женщиной!

:hihiks: Круто, чо... Мужу не давать и завести любовника. Всё равно муж сам виноват.

Мамаtoo
Хорошего мужика бы не отпихнула .

Екатеринбург

lba
Предлагает в основном вечером, а я устаю на работе, потом вечером укладываю ребенка спать, в итоге к нему прихожу уже часов в 11 - 12 ночи.

нет ну если ему нужно каждый день пусть уж постарется что бы жена неизматывалась ибо у кого есть дети и работа и дела по дому наверное могут понять что человек устает, и только очень большое желание к любимому человеку может побороть эту усталось. Видимо темпераменты у вас совершенно разные он этого просто не понимает от сюда вытекаю разные другие проблемы. вы вините себя за то что не удовлетворяете мужа он вам тыкает этим постоянно в итоге вы еще и сами неудовлетворенная и конечно вы будите именно такая как ниже процитировано

lba
и я "зануда" и могу (с его точки зрения) не по делу ворчать

так вот вы зануда как вы написали с его точки зрения а не с вашей. Сами же вы себя считаете совершенно нормальной женщиной. вы же на работе не зануда со знакомыми не зануда а вот с ним почему то зануда. Клеймо мужа и не более.

lba
я сплю только 6 - 7 часов

Мне бы тоже противно было как роботу ноги раздвигать какой нафик секс когда как минимум спать хочется.

lba
Еще я могу вспылить, сорваться на него, а потом сама себя корю: Зачем сказала

И напрасно. на вас понавешали вины с два мешка вот и корите себя ходите. пусть тоже сам что то делает что бы ситуацию изменить. Или же он что то все таки делает а вы все равно продолжаете быть занудой? Автор але? Давайте пообщаемся ибо я тоже зануда еще та ну уж в вину мне это не ставят наоборот это придает пикантность нашим отношениям ибо стерв любят больше........................

мама
Екатеринбург

Я вот ложусь спать в 2 и встаю в 6 утра. Двое детей один маленький. Но я люблю мужа и люблю заниматься с ним сексом, даже не представляю как можно прожить без секса. Тоже почти хронически не высыпаюсь. Но зато в субботу он мне дает поспать аж до 5 вечера. Сам с детьми гуляет играет накормит.А в воскресенье он отсыпается.

просто посетитель
Екатеринбург

Жестко Вы так с ним. Видимо было третье предупреждение, два шанса давал уже. Его страсть, нежность и желание ушли искать другую.Сообщение было изменено пользователем 09-07-2010 в 12:50

Екатеринбург

Malichka

молодес ;) уважаю.

Сумасшедший
Его страсть, нежность и желание ушли искать другую

молжат оне там миряться супер бурно,а мы тут сказки надумываем ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Рыся

Может и мирятся, но сейчас то ушел. Причем два дня ни ответа ни привета.

мама
Екатеринбург

Сумасшедший
Причем два дня ни ответа ни привета.

Ой да срок прямо 2 дня...пошляется да придет ;) мужикам на что то решится и жизнь свою поменять - это надо ого-го мужество иметь. Обычно как г...но в проруби все - всё не устраивает, а уйти не могут.
Автор, Ваш супрух не телепат же - позвоните поговорите с человеком. Если хотите вернуть - так и скажите. Иди уже домой, скучаю, и.."целуй меня везде, 18 мне уже".

мама
Екатеринбург

Бедные мужики!

lba
у меня скверный характер и я "зануда" и могу (с его точки зрения) не по делу ворчать.

lba
проблемы в интимной жизни

lba
я могу вспылить, сорваться на него

lba
стала от него отмахиваться и нечаянно ударила его. Оказалось, что ударила сильно

lba
сказал, что он уйдет

Отпустите его с миром! И дай бог ему поскорей встретить нормальную женщину!Сообщение было изменено пользователем 10-07-2010 в 03:26

просто посетитель
Екатеринбург

lba
вы, конечно, правы, но как быть с "Хронической усталостью"? и "недосыпанием?

Перевести ребенка на другой режим и запрячь в дела мужа под соусом "дорогой, чтобы у меня были силы на секс, мне нужна твоя помощь"

мама
Екатеринбург

lba
вы, конечно, правы, но как быть с "Хронической усталостью"? и "недосыпанием?

Надо что то менять. Из вашего рассказа сразу видно, что вы очень устаете, организм измотан. Поэтому срывы, агрессия, депрессия - очевидны и действуют только разрушительно как на мужа так и на вас. Меняйте что то здесь, иначе будет замкнутый круг.... Я помню, когда много работала мне тоже не до секса было. Что бы уравновесить нервную систему занимайтесь еще релаксацией, правда с ребенком на это наверно вообще времени нет...

Автор, а Вы подумайте сейчас не в ключе паники "что делать, куда бежать?", а вот вернулся он и?...Надо же что то менять в отношениях, переломить ситуацию, чтобы дальше счастливо жить вместе. А так толку то, что он опять вернется, если в самих отношениях ничего не поменялось. У него опять будут одни желания, у Вас другие. Вас ведь даже форма подачи его любви не устраивает, да и его, собственно, тоже. И оставить опять всё на своих местах - это просто ещё один виток той же самой тупиковой спирали. Вы для себя решите в чем Вы уступите, попросите и его пойти Вам на какие то уступки. Если всё останется на своих местах, с теми же претензиями, проблемами - ничего не получится. Сами факты возвращения - ничего, к сожалению, в корне не меняют, если люди так ничего и не поняли. Доказано "Занусси".

мама
Сургут

Давным-давно читала какого-то психотерапевта. Он пишет, что супруга подобрать правильно легче легкого. Надо чтобы оба были или "обнимашками" или наоборот (не помню как он их обозвал)

Pani C
не помню как он их обозвал

Оттолкашки?

мама
Сургут

Скорпиониха
Оттолкашки?

Ну смысл вы поняли :) скорее холодушки

Pani C
Ну смысл вы поняли

Поняла:) полностью согласна:)

мама
Ярославль

Мне на форуме много советов надавали.
Не нравится подруга мужу - разведись с ним.
Много трусов покупаешь - делись,жадаба,с мужем.
Только советы эти необидные, потомучто знаю :совет один.
Не знаете что делать - слушайте свое сердце, а не свое Я. :y_0004:

lba
автор
просто посетитель
Москва

Подозреваю, все заждались от меня вестей. Во-первых, спасибо абсолютно все ответившим! А во-вторых, как тут говорили, муж у меня, возможно, и святой, ибо мы все-таки помирились. т.к. жить ему с такой "сволочью" как я тяжело, но и без меня ему тоже плохо. Еще раз "спасибо" всем читавшим, писавшим, а особенно "державшим за нас кулаки".

Тема закрыта
Причина:
";