Муж хочет уйти из семьи

мама
Екатеринбург

lba

Если б меня постоянно отпихивали и мои проявления внимания и желания (а он так проявляет это) игнорировали бы или даже отвергали, я б сбежала раньше, чем через 15 лет, однозначно. Это ж как он Вас должен был любить, чтоб такое терпеть? %)
Но рано или поздно человек устает от постоянного отвержения... Жалко Вашего мужа.
Вы поймите - терпелка-то не вечная. :vava:

Екатеринбург

вы просто зацикленная на хозяйстве уставшая женщина, вам нужен отпуск массаж, расслабление. 15 лет это срок , у нас 12 тоже всякое бывает, но как то понимаем что то он то или устали или на нервах, жизнь ведь такая. Но бывают и сладкие выходные и отпуск и дети у бабули и много счастливых минут и часов а иногда повезет даже дней................. Миритесь и не занимайтесь глупостями, срочно звоните извиняйтесь и совесть ваша будет чиста , а если не вернется значит не в вас вина ибо от этого не уходят это решают обоюдно. Ведь вы тоже человек и он должен вам был помочь расслабиться............

мама
Екатеринбург

Scorpion`s Queen
Вы поймите - терпелка-то не вечная. :vava:

МДО
Бросит и прав будет

Женщины вообще часто потрясающе жестоки сами к себе и к другим женщинам. И в результате, конечно телефон доверия полон всяких "он меня бьет -я сама виновата?" " "он на меня плюет, материт и смотрит в компьютер 24 часа в сутки, но для меня он самый чуткий и добрый, что мне делать, чтоб он не ушел"

А между тем я вижу, что автор даже через 15 лет брака сумела сохранить к себе сексуальный интерес своего мужа, что дано далеко не всем. И потому я очень сомневаюсь, что речь идет о каком-то там "постоянном отвержении"

Просто есть мелочи. которые не устраивают. Нужно научить его тому, что устраивает и приятно.
Ведь если поведение не приносит нужного результата ( а в данном случае речь идет ведь о том, чтобы показать жене, что она любима и желанна, правда? ), то умный человек обычно меняет свое поведение, если ему хорошо объяснить.
Объяснить - это не означает накричать в тот момент. когда он это делает, не треснуть по уху или окатить ледяным холодом.Это означает серьезно поговорить, когда супруг находится в благодушном настроении , рассказать ему, чем бы он мог заменить свое поведение, рассказать что нравится, и обязательно определить меру воздействия, если он продолжит игнорировать просьбы, и самое сложное - это потом выполнить то. что обещали.
Очень часто люди сами не могут четко сказать, чего хотят, а чего нет, прогибаются до предела, а потом срываются. Угрожают и не выполняют.
И потому, конечно, только и остается, что превратиться в зануду, которую никто не слушает.

Esme
Наконец-то нормальный комментарий.
Могу вас уверить, что не вы одна так считаете.

спасибо за поддержку )Сообщение было изменено пользователем 06-07-2010 в 03:08

мама

lba
Теперь вот сижу и думаю как его лучше встретить, чтобы в первую же минуту не броситься ему на шею

%) %) %)
а почему не бросится??? вы несколько дней не видились,соскучились,тем более что и расстались со скандалом...
я бы думала о том как поскорее обнять его по крепче и сказать как люблю его и как мне его не хватало...

мама
Екатеринбург

Safari_ra

все хорошо говорите и верно, а теперь представьте ситуацию автора, только наоборот, это автор постоянно пристает к мужу и хочет секса, а муж устал и не хочет, это автор оказывает знаки внимания, а муж говорит, уйди я сейчас занят, это автор потянулась поцеловать мужа, а ей по морде прилетело и при этом муж постоянно всем не доволен. Вот какие бы вы в этом случае советы давали? Опять же муж козел и бедный автор? %)

Екатеринбург

вот мужику не проперло-секса толком нет,за задницу похватать некого, зажелание поцеловать жену-по морде схлопотал... %)

мама
Екатеринбург

Рыся
вот мужику не проперло-секса толком нет,за задницу похватать некого, зажелание поцеловать жену-по морде схлопотал...

и при всем при этом он же и козел, а автор бедная, ее не понимают и не ценють

просто посетитель
Екатеринбург

Sветик Yu
чтоже за эта доля женская подстраиваться под мужей

нужно умент не только подстраиваться, но и подстраивать :) автор, пишите слезные смс-ки, виноваты! :) и перестаньте быть ломовой лошадью :)

Екатеринбург

у вас слишком большое чувство вины,причем ее вам навязывают-это очевидно!у нас все также,но с его стороны обид нет!ему нужна выспавшаяся жена-не пустил меня работать.нужна ласка когда я как бы занята-помогает мне(и посуду помоет и еще че нить-все же легче!)потом лежим вместе и смотрим кинчик или в нарды играем!вывод:поговорить на тему не давай жить вместе,а давай любить и понимать друг-друга :) мир вашей семье!!! :)

мама
Екатеринбург

МДО
все хорошо говорите и верно, а теперь представьте ситуацию автора, только наоборот, это автор постоянно пристает к мужу и хочет секса, а муж устал и не хочет

Если кто-то устал и не хочет, нужно сделать так, чтобы он отдохнул и захотел. Независимо от того, мужчина это или женщина
Человек не резиновая кукла - его нельзя взять и поюзать в любой момент, когда приспичило.

МДО
это автор оказывает знаки внимания, а муж говорит, уйди я сейчас занят

и что - нельзя выбрать время, когда он не занят? и оказывать те знаки внимания, которые ему понравятся? или секс -это какое-то священное занятие, которое надо везде и всегда, и нельзя перенести, едва случилось хотение?

и нельзя оказывать такие знаки, которые бы были приятны партнеру? надо непременно делать неприятно? уверена, что если бы он подходил и делал ей приятно, она была бы рада в любой момент ему ответить взаимностью. Секс и ласковый мужчина - это вообще приятно, от него очень сложно отказаться, если он доставляет удовольствие.
Взаимное удовольствие и взаимное уважение - вообще ключевые слова в отношениях.

При этом я говорю и о мужчине тоже. Он, конечно разозлился, потому что почувствовал себя униженным. Вообще самое худшее, что можно сделать - унизить своего мужчину. Что бы там не происходило, это табу.Сообщение было изменено пользователем 06-07-2010 в 13:10

мама
Екатеринбург

Рыся
вот мужику не проперло-секса толком нет,за задницу похватать некого, зажелание поцеловать жену-по морде схлопотал...

Да ваще... И жить в этом 15 лет. Зато ведь потом начинается - как он козёл, посмел любовницу завести! Ах, он меня бросил и т.д. и т.п.
Вот автор же реально понимает, что не права. Но поделать с собой ничего не хочет или не может.

МДО
все хорошо говорите и верно, а теперь представьте ситуацию автора, только наоборот

Вот именно. %)

Safari_ra
и что - нельзя выбрать время, когда он не занят? и оказывать те знаки внимания, которые ему понравятся?

Это жизнь в постоянном напряге, можно или нельзя щаз, а вдруг она опять не в настроении... А вдруг то, а вдруг сё...
Вот нафег?
И многие идут по пути наименьшего сопротивления - находят любовницу. Ибо желающих всегда море.
Не оправдываю это, но понять можно.

мама
Екатеринбург

Safari_ra
Если кто-то устал и не хочет, нужно сделать так, чтобы он отдохнул и захотел.

Интересно, это у автора всегда так было? Или только последнее время - типа был заел и всё такое...

мама
Екатеринбург

Safari_ra
Если кто-то устал и не хочет, нужно сделать так, чтобы он отдохнул и захотел

так автор ВСЕГДА устал

Safari_ra
и что - нельзя выбрать время, когда он не занят?

так автор ВСЕГДА занят ;)

мама
Екатеринбург

Scorpion`s Queen
Это жизнь в постоянном напряге, можно или нельзя щаз, а вдруг она опять не в настроении.

ну то есть я правильно понимаю, что жена должна немедленно по первому требованию выполнять все прихоти мужа, какими бы неприятными и болезненными они для нее не были, лишь бы он от нее не ушел?

МДО
так автор ВСЕГДА устал

МДО
так автор ВСЕГДА занят ;)

где это написано?

мама
Екатеринбург

Safari_ra
ну то есть я правильно понимаю, что жена должна немедленно по первому требованию выполнять все прихоти мужа, какими бы неприятными и болезненными они для нее не были, лишь бы он от нее не ушел?

Если желание мужа - это неприятная и болезненная прихоть для жены, то лучше развестись и не мучить никого. ИМХО.

мама
Екатеринбург

Ну так вы опять утрируете. Речь то идет о мелочах. Мы же все разные, абсолютно во всем совпадающих людей не бывает. И во всех семьях приходится чем-то поступаться. Разве нельзя, например, вместо щипка погладить? Если человек дорог, по моему не такая уж большая жертва.
Нет. ну если щипаться принципиально, а иначе какое-то там невыносимое напряжение, то тогда конечно. Тяжелый случай. Надо либо мириться с этим либо расставаться.

мама
Екатеринбург

Safari_ra
Речь то идет о мелочах.

Если это мелочь, то почему жена не уступит? ;) Или всё же не мелочь - а принципиальное что-то, что заставляет отпихивать мужа и нудеть?

Safari_ra
Если человек дорог, по моему не такая уж большая жертва.

Может автору на жертвы пойти, ну раз это всё не заслуживающая внимания мелочь? Почему муж-то сразу жертвовать должен? :P

мама
Екатеринбург

Safari_ra
где это написано?

lba
Предлагает в основном вечером, а я устаю на работе, потом вечером укладываю ребенка спать, в итоге к нему прихожу уже часов в 11 - 12 ночи. Вставать мне надо в 6-30, Таким образом (если исключить секс) я сплю только 6 - 7 часов. Да еще и просыпаюсь по ночам, т.к. сплю очень чутко. Могу проснуться от каждого шороха.

мама
Екатеринбург

Scorpion`s Queen
Может автору на жертвы пойти, ну раз это всё не заслуживающая внимания мелочь? Почему муж-то сразу жертвовать должен? :P

Ну конечно, мужчинам вообще не нужно ничем жертвовать, ведь если женщина не жертвует, если она, негодница такая, хочет высыпаться, то она, конечно неидеальная женщина и заслуживает того, чтобы ее бросили.
Всегда найдутся те, кому нравится жить в мире где "все мужики козлы. и мы должны под них прогибаться" .

мама
Екатеринбург

Safari_ra

При чем здесь мужики-козлы? Вы сами только что про компромиссы говорили, не?
Так вот мужик её "не хочу, не трогай, не надо" уже 15 лет терпит.
Порывался уйти, но видимо, любит и надеется, что жена поймет, что секс и принятие для него не мелочь и пустой звук. А жене так удобно, ничего она менять не хочет. И так же отпихивает и зудит. :( Жаль мужика, честно.

мама
Екатеринбург

Scorpion`s Queen
При чем здесь мужики-козлы? Вы сами только что про компромиссы говорили, не?

при том, что женщины сами делают из мужиков таких нарциссов, а потом жалуются, мол, они нас не уважают. не считаются. А зачем считаться, когда можно три дня не отвечать на телефон и смс ки, и она сама приползет в сексуальном бельишке и в ноги упадет и на шею кинется.

Scorpion`s Queen
Так вот мужик её "не хочу, не трогай, не надо" уже 15 лет терпит.
Порывался уйти, но видимо, любит и надеется, что жена поймет, что секс и принятие для него не мелочь и пустой звук.

удивительное свойство психики - достраивать картинку до желаемого. Вот ничего там не было про 15 лет целибата, зато вы уж и расписали и пожалели

мама
Екатеринбург

Safari_ra
можно три дня не отвечать на телефон и смс ки, и она сама приползет в сексуальном бельишке и в ноги упадет

Это Вас куда понесло? :=-O:

Safari_ra
Вот ничего там не было про 15 лет целибата

Я одна это читаю?

lba
Мы с мужем живем вместе уже 15 лет.

lba
Проблема в том, что у меня скверный характер и я "зануда" и могу (с его точки зрения) не по делу ворчать.

lba
У нас уже были 2 раза, когда он пытался уйти, но поговорив, он снова давал мне шанс.

мама
Екатеринбург

Scorpion`s Queen
Это Вас куда понесло? ::=-O::

цитирую автора:

lba
По многочисленным советам отправила ему смс, что "люблю, жить без него не могу. прошу его позвонить". В ответ получила сухое: "Сообщение Доставлено". Я точно знаю, что это написал он! Не сотовый оператор, а ОН! Еще ему смс-ки писать смысла нет - могу еще больше разозлить, поэтому буду ждать звонка. Хотя думаю, что не позвонит....
Подскажите советом как его лучше встретить? К сексу уже подготовилась - пошла купила очередное новое нижнее белье. Но как бы его встретить? Он должен приехать примерно в 22 - 23 часа, т.о. ужин отпадает, т.к. он во вечерам не есть. Остается только особенная встреча! Встречать объятьями нельзя - может сразу оттолкнуть.

а из вторых цитат Ваших вообще ничего не поняла кроме того. что у жены сильная усталость и постоянное чувство вины за то. что она какая-то не такая, и муж постоянно пугает ее уходами и затем "дает ей шанс"

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

Автор,вам нравится вымаливать шансы,разрушать свой брак? Не лучше ли включить фантазию,отодвинуть на 15-20 минут усталость,и показать мужу Вашу любовь,потребность в нем как в мужчине.А потом спите со спокойной душой. И ворчать перестанете,и женственности прибавится.

Екатеринбург

Scorpion`s Queen
жене так удобно, ничего она менять не хочет. И так же отпихивает и зудит. :( Жаль мужика, честно.

Хорошего мужика бы не отпихнула . Значит не подходит он ей , значит не приятно что то, сначала терпела а c возрастом не может терпеть вот и отпихивает. У меня тоже периоды были пихалась и точно знаю от чего, то комплекс какой засядет типа толстею и т д, то когда долго удовлетворения не получаешь не хочется заниматься сексом смысла нет. Мы поговорили по душам . Муж сказал свое я свое, теперь я ни когда не комплексую а он старается сделать меня счастливой........... Просто он вас не понимает а вы его просто банально не хотите и все. Заведите любовника дорогая что бы наконец то почувствовать себя женщиной!

Тема закрыта
Причина:
";