Мой муж не нравится моим родителям!

лялька
автор

Scorpion`s Queen
Мол - не хочу слушать этого, меня всё устраивает

Всё именно так и делаю, но пока результат нулевой. Я не обсуждаю с ними его, конечно у него есть недостатки, и на которые они мне указывают мне тоже не нравятся-это я для себя понимаю, но с ними никогда не соглашаюсь-видимо это то и бесит их, я то для них ну прям ПРЫНЦЕССА, а он НИКТО.

мама
Екатеринбург

скроюсь яяяя
но с ними никогда не соглашаюсь-видимо это то и бесит их

Спорите?
Скажите просто "нет, это обсуждать мы не будем" и переведите тему, например "а что, как там бабуля...?" и т.п.

мама
Екатеринбург

Или просто "эта тема меня не устраивает, я к вам потом зайду, когда перестанете это обсуждать" собрались и домой потопали. ;)

лялька
автор

Scorpion`s Queen
Или просто "эта тема меня не устраивает, я к вам потом зайду, когда перестанете это обсуждать" собрались и домой потопали.

Так и буду делать, вот по общалась со всеми прям легче стало на душе... Спасибо вам всем!!! :)

мама
Екатеринбург

скроюсь яяяя
Мой папа говорит, что он никто и ничто

Мой тоже.

скроюсь яяяя
Мы живём вместе уже 6 лет

а мы 11.

скроюсь яяяя
Мой муж старается для нас с дочей

Мой, правда, не старается.

скроюсь яяяя
......Я УСТАЛА!!!

Я вас очень понимаю, но ничего вы сделать не сможете.
Мой муж через 10 лет принял решение с моими родителями не общаться. Я езжу к ним одна с детьми. Вот у отца нынче юбилей, а мой упёрся- не пойду! Я его прекрасно понимаю, но всё равно неудобно...

мама
Екатеринбург

Scorpion`s Queen
Слава Богу, что мужу не высказывают

Моему, как раз всё высказывают...

Екатеринбург

Angel5
Сделайте так что бы муж и родители не пересекались :)

И тогда вообще вскоре разведетесь...................

Аноним 479

Как то лет может восемь назад в нашей семье был кризис. Я спросила у мамы а почему вы все ругаете моего мужа он же не самый плохой человек, а мама сказала а мы не ругаем это ты ругаешь а мы поддакиваем. с тех пор я ни когда не стала жаловаться на мужа маме ибо мы то помиримся а у мамы неготив остается. и объясните что из них в вашей семье скандал, а вообще это норма они же в него не влюблены и все недостатки видят в отличии от вас а вы им родной человек вот и думают что могут вам говорить что угодно а вы выслушайте и забудте.Сообщение было изменено пользователем 07-07-2010 в 14:45

мама
Санкт-Петербург

помоему родители ревнуют вас к мужу - и хотят чтоб вы были одна без него , как ни странно это звучит...
у меня маманя такая - но мой сразу пресек все ее намеки и недовольства , теперь молчит в тряпочку, иногда тока якает что я перед ним пресмыкаюсь , я сразу ее обрываю. Короче у родителей старческий детский маразм начинается., вт увидите что с ними будет когда они станут совсем беспомощными.

Аноним 277

скроюсь яяяя
не говорить про него гадости для них очень сложно

пару заявлений в милицию на родителей ... и они будут шептаться только под одеялом

скроюсь яяяя
мне мои родители высказывают, какой мой муж плохой тут не так сказал там не так сделал, во всех поступках видят только плохое к своей персоне

пригласите на эти беседы участкового ;)

скроюсь яяяя
я ведь не могу просто молчать и кивать головой типа да да да, я заступаюсь за своего мужа и объясняю своим родителям

включите диктофон и объясните для чего ведется запись ;) (например, "пойду напишу заявление в милицию" )

скроюсь яяяя
Мы живём вместе уже 6 лет

так и живите с мужем ... папу, маму с днем рождения поздравили и разошлись ...
Быть чьим-то родственником – это не обязанность

Екатеринбург

автор,может пора уже отрезать вашу пуповину,повзрослеть и начать жить своей семьей %)

мама
Екатеринбург

Все пока не успела прочитать,только начала.Но мне кажется,что

скроюсь яяяя
ему то они ничего не говорят, а высказывают только мне, муж то к ним отлично относится и тянется к ним, и при нём они такие добренькие и хорошенькие тёщенька с тестем, а мне от этого плохо.

это такая ерунда,в жизни бывают гора-а-аздо более серьезные проблемы и тяжелые ситуации. Пожалуйста, не обижайтесчь, я просто высказала свое мнение.Муж хороший,для вас старается.ему ваши родители не хамят.Мало ли что они там вам говорят - можно ведь особо и не слушать (типа - Мели Емеля - твоя неделя).Я серьезной проблемы не вижу.

мама
Екатеринбург

скроюсь яяяя
Наверное я послушная дочь... и хочу чтобы всё было хорошо, чтобы они гордились моим выбором, чтобы наши родители дружили, чтобы у нас была большая и дружная семья...но...так не получается.

Вот еще одну мысль решила написать.Мне кажется,что у вас что-то типа "синдрома отличницы" - вы хотите кому-то (или себе - не знаю) - доказать, что у вас все идеально.Ребенок самый сообразительный и развитый, муж-умница, семья самая дружная,все друг друга уважают и т д.Я не говорю, что это не так или что это плохо.Просто дело в том,что вы как-то гонитесь за тем ,чтоб все было лучше всех и если что-то не соответствует вашему идеальному образу - сильно переживаете.Но все идеально-то не бывает.Может лучше просто расслабиться и просто наслаждаться жизнью?Не учить с ребенком очередной стих а посмотреть телевизор?Не варить сложный обед из 3 блюд а поваляться на диване ?Короче расслабиться получать удовольствие и не стремиться к совершенству во всем.Мне бы вообще по фиг было - что там родители говорят про мужа,если я его люблю и знаю,что у нас все хорошо.

мама
Екатеринбург

скроюсь яяяя
вот сегодня он на работе родители зашли наговорили мне всего-всего и ушли, а через 4 часа звонит мама и говорит ты доча не обижайся и на Серёжу (мужа) не ругайся.

А че родителям с вами больше не очем поговорить кроме как мужа ругать?Честно говоря, ниче я не понимаю - грубо говоря - ну их то какое дело?Я б не стала все это выслушивать. %)

Тема закрыта
Причина:
";