я не права?

Аноним 877
автор

Monella
Ну и еще покоробила фраза что за проживание на даче в летний период вы с мамани ничего не требуете - тоже из разряда бреда.

Из разряда бреда, что вообще об этом упоминаю? Или что не требуем? Уточняю: написала об этом, чтобы внести ясность, что со своей дачи ничего не имеем и все что там выращено своим не считаем, с той же стороны даже из приличия не предлагают. Выгонять, требовать плату за аренду или часть урожая даже и не собирались. Желание одно - приехать на дачу в баню и шашлык один раз за лето. Вот и все. Откуда сыр бор с "выполз из мамы"?... (видимо его родня так же считает, раз "выполз из мамы" значит должен заткнуться все отдать и не обижаться). А ездили они на нем всегда. Сантехнику поменять, чтобы мастерам не платить, отвези, привези, и не только привези, а еще на 5 этаж принеси - ни муж сестры, ни два ее парня - подростка даже не спустятся.
По постам последних страниц, спасибо, всем кто меня понял и поддержал.

Екатеринбург

Автор! не ссыте :) Свекровь реально не права, муж так себе не прав.
С какого перепуга "мама мужа" должна переходить в разряд близких людей - не понимаю вообще.

Ну так-то что: ЗАРАНЕЕ предупреждаете, что хотите праздник жизни такого-то июля с 9 до 23 следующего дня. Что привезёте много пьющих друзей с детьми и вообще. Что мамммммммммму готовы ДЛЯ ЕЕ БЛАГА увезти домой. И что потом привезете. Через неделю, допустим (ну или как там по результатам переговоров). И приезжате и увозите. Как-то так.
В детстве родителей как из дому выставляли, когда... ну надо было? :)

Екатеринбург

ну и вообще продайте эту и купите новую. Чтоб была ВАША ОБЩАЯ и о старой ненужной жене не напоминала.

Тема закрыта
Причина:
";