К вопросу о семеном бюджте, точнее что должно быть заложено в нем

просто посетитель
Екатеринбург

Нафиг стоянка на страхованные машины?

мама
Екатеринбург

аноним
и он недоволен,

я его понимаю. Ибо бОльшую часть бюджета это его заработанные деньги, а тратите их вы. Я бы тоже на его месте попросила бюджет в свои руки, чтобы проверить так ли все на самом деле.

Аноним 858

zloymajong
Нафиг стоянка на страхованные машины?

мы не платим за стоянку

просто посетитель
Екатеринбург

..и В турцию ездить за 200тыщ тоже глуповато...

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
мы не платим за стоянку

сори не увидела,что стоянки нет в бюджете.

просто посетитель
Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
Ибо бОльшую часть бюджета это его заработанные деньги, а тратите их вы.

Да ладно? У никх-так-то семья, что с того что он зарабатывает больше? Это нормально. Дети так-то тоже ЕГО.

Аноним 858

zloymajong
В турцию ездить за 200тыщ тоже глуповато...

ездим за 100-110 и 50-60 ссобой (и то как правило часть привозим обратно), дешевле на 4 человека на 2 недели не бывает

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, у вас,похоже,проблема не в нехватке денег, а в разнице интересов чтоль...Муж хочет текилу жрать в огороде у бассейна, вам нужно море.... Тут и договаривайтесь...

Аноним 858

zloymajong
а в разнице интересов чтоль

есть такое да, как то надо так запланировать, чтобы все довольны были

мама
Екатеринбург

zloymajong
У никх-так-то семья, что с того что он зарабатывает больше? Это нормально.

та я и не спорю. Но я говорю о том, что муж хочет знать, куда его деньги уходят (или общие), имеет полное право.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
есть такое да, как то надо так запланировать, чтобы все довольны были

нук вот отдайте ему кучку денег перед отпуском, его доляну на отпуск и предложите ему самому решить,либо он с вами,либо за бассейном в магаз. У меня муж тоже не фанат поездок, ему бы ченить пилить-строгать-строить...Езжу одна и не парюсь.

просто посетитель
Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
Но я говорю о том, что муж хочет знать, куда его деньги уходят (или общие), имеет полное право.

Так автор вроде и не скрывает! Все вроде прозрачно у ей...
У меня бы еще был крупный пункт расходов развлечения в течении года... Ну кабаки, спускание денег в ТЦ покупка всякой милой сердцу ереси...

Аноним 80

Ольга (Лёлик)
трачу больше, чем зарабатываю, но не жалуюсь при этом, как то все получается

и что такого веселого жить в долг?
в жизни бывают болезни, потеря работы, кражи, угоны, пожары, поломки бытовой техники и машин.
никто от этого не застрахован.
с ума сойти как весело носиться в такой ситуации по знакомым и занимать деньги.

мама
Екатеринбург

мама
в жизни бывают болезни, потеря работы, кражи, угоны, пожары, поломки бытовой техники и машин.

ага, от жизни ваще умирают. Я в курсе.

мама
с ума сойти как весело носиться в такой ситуации по знакомым и занимать деньги.

я где то написала, что занимаю деньги??? странное у вас чтение, отсебятина сплошная я написала, что трачу больше, чем зарабатываю, но где написано, что живу в долг?

просто посетитель
Екатеринбург

а, еще у мну спорт дорогой,но зато машина дешевая! И одна пока.

просто посетитель
Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
рачу больше, чем зарабатываю, но где написано, что живу в долг?

Зыйко, замужние тетки с двумя детьми лишены роскоши раскручивать мужиков , поэтому у них "больше чем зарабатываю" это в долг!

мама
Екатеринбург

По моему машины вполне вписываются в бюджет. Вся заморочка в каком то надувном бассейне? Так пусть муж его себе купит и успокоится Сообщение было изменено пользователем 11-07-2010 в 21:37

мама
Екатеринбург

zloymajong
замужние тетки с двумя детьми лишены роскоши раскручивать мужиков

тьху блин, опять облажалась

zloymajong
"больше чем зарабатываю" это в долг!

спасибо, я снова узнала что-то новое в жизни

Аноним 858

Ольга (Лёлик)
муж хочет знать, куда его деньги уходят

семейный бюджет ведется в письменной форме и частенько ему предъявляется

мама
Екатеринбург

аноним
семейный бюджет ведется в письменной форме и частенько ему предъявляется

да отдайте вы ему на месяц эту бадягу, в чем проблема? или вы своему мужу не доверяете?

Аноним 80

Ольга (Лёлик)
я где то написала, что занимаю деньги?

ок, где вы берете недостающую разницу?
Вообще-то "занимать деньги" относилось к описанным критическим ситуациям. Конкретно у автора топика есть только дача, не в сезон ее будет трудно продать. Останется только занимать деньги.

просто посетитель
Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
да отдайте вы ему на месяц эту бадягу, в чем проблема? или вы своему мужу не доверяете?

автор сама хочет распоряжаться деньгами и тратить их как ОНА считает нужным,в этом засада! ;)

Надоел этот бред

аноним
меньше чем получили обратно, точно

Т.е. каждый год ещё и повышающий коэффициент за выплаты, превышающие взнос? Если машину часто бьете, деньги в любом случае как в трубу улетать будут, хоть на каско, хоть без него.

аноним
муж то наоборот сменить хочет на подороже, из-за меня не может накопить

Поездки в отпуск с детьми променять на машину подороже.. %) Может, скучно ему в Турции? Мозг срочно вправить, поехать туда, где у него будет много ярких развлечений. Что он любит - сафари на джипах, дайвинг и т.д.?

Екатеринбург

с одной стороны муж прав и нужно учитывать его интересы,стараться соблюдать баланс, а с другой-вести бюджет чертовски трудно... %)

мама
Екатеринбург

мама
где вы берете недостающую разницу?

не беру, сами дают :)

zloymajong
автор сама хочет распоряжаться деньгами и тратить их как ОНА считает нужным,в этом засада!

ааа, нук и неча тогда на мужа жаловаться :)

Тема закрыта
Причина:
";