Свекровь пьет мою кровь

автор
мама
Новосибирск

on the open sea
А как же ваш муж смотрит на эту ситуацию?

Муж говорит, ты оскорбила мою мать, и чего ты теперь хочешь? Типа сама виновата.

мама
Екатеринбург

milanat
Старую крокодилицу

milanat
Старые обезьяны

milanat
старой п...е

нафиг такую невестку!

мама
Ярославль

Большая мать
Муж говорит, ты оскорбила мою мать, и чего ты теперь хочешь? Т

Ну да, для многих мужей мамы святые. У меня вообще первое время требовал, чтобы я готовила,как мама, рецептики ее всякие подсовывал...Или :а мама не так делала... Бесило.
Поэтому ваш мух так и принял сторону матери, обидели ее, а кроме сыночки маму и защитить некому... %) А ее хоть против дивизии выставляй. :(
Представляю. сколько гадостей она про вас метет по знакомым да соседям... %)

мама
Екатеринбург

Большая мать
Муж говорит, ты оскорбила мою мать, и чего ты теперь хочешь?

правильно говорит. мой так меня саму бы после такого далеко отправил.

IshKa
мой так меня саму бы после такого далеко отправил

а если бы вас до тАКОГО довели?
не сдержалась она. и что теперь?
дети то при чем. я б на месте автора после того как она трубку положила. поехала бы на эту дачу и детей бы забрала МОЛЧА
и больше бы их такой бабке не давала

автор вы ведь свекровь непросто так послали?
причина наверняка была?

автор
мама
Новосибирск

milanat
Ну да, для многих мужей мамы святые. У меня вообще первое время требовал, чтобы я готовила,как мама, рецептики ее всякие подсовывал...Или :а мама не так делала... Бесило.
Поэтому ваш мух так и принял сторону матери, обидели ее, а кроме сыночки маму и защитить некому... А ее хоть против дивизии выставляй.
Представляю. сколько гадостей она про вас метет по знакомым да соседям...

Ну не в бровь а в глаз! Ведь АБСОЛЮТНО верно все! :=-O:

мама
Екатеринбург

Галина1
а если бы вас до тАКОГО довели?

создавала бы темы не "свекровь пьет мою кровь", а "подскажите, как вину перед свекровью загладить". как бы там ни доводили, все-таки посыл в жо человека, которого ты обязанна уважать просто за то, что он старше и он родитель, - это совсем нехорошо.

мама
Екатеринбург

milanat
Ну да, для многих мужей мамы святые.

Вапще-то не только для мужей. Для меня совершенно аналогично. Если и правда автор обидела свекровь незаслуженно, то я вполне понимаю её мужа.
А Вы как-то прям гадко отзываетесь... %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

IshKa
которого ты обязанна уважать просто за то, что он старше

прям обязана уважать сучку, которая в силу своего возраста сделала говна людям больше, чем молодая сучка?
Оригинально

Ларa
прям обязана уважать сучку, которая в силу своего возраста сделала говна людям больше, чем молодая сучка?
Оригинально

+++++

автор
мама
Новосибирск

IshKa
а "подскажите, как вину перед свекровью загладить". как бы там ни доводили, все-таки посыл в жо человека, которого ты обязанна уважать просто за то, что он старше и он родитель,

Я ведь уже писала о своей попытке:(копирую из первого поста)
нечего и думать о примирении. Я однажды попыталась, пришла к ней поговорить. Но в ответ услышала: Будет монолог. Ну что ж, был монолог, я высказалась, а в ответ тишина. Пришлось уйти не солоно хлебамши.

мама
Екатеринбург

Ларa
прям обязана уважать сучку, которая в силу своего возраста сделала говна людям больше, чем молодая сучка?

Ну фу. :( Читать противно. Разве можно так? Вы ведь вапще не знаете человека, о котором так пишите.

автор-не давайте детей, не разговаривайте
сама первая к вам прибежит

мама
Екатеринбург

Большая мать

Жуткая конечно у вас ситуация. Я предполагаю, что возможно с вашей стороны и были какие-то косяки в сторону свекрови, но ее поведение в ответ вообще неадекватно. Это ж что надо было наговорить человеку, чтобы тот перестал вообще общаться. %) Что-то мне не верится. Да и к тому же такое поведение мужа, как у вас, меня бы вообще оскорбило. Вы что-ли свиноматкой у них работаете (простите ради бога за такое сравнение), чтобы совсем с вами не считаться. :boom: А самое поганое то, что вы намного лет вперед будете зависить от своего мужа материально, что совсем развяжет ему руки.

мама
Ярославль

Не знаю, дамы, может,я и не права. Просто, мне кажется, свекровь, как более мудрая женщина должна стать союзницей своей невестки. Ведь сына она меньше любить не будет... ;) Послали подальше - да. обидели, но ведь и прощать надо уметь. И не из тех соображений, что в старости будет кому стакан воды принести, а просто... ;)

мама
Екатеринбург

Ларa

ну зачем же идти замуж за сучкиного сына?
а свою маму Вы тоже так запросто сучкой называете?

мама
Екатеринбург

IshKa
а свою маму Вы тоже так запросто сучкой называете?

Возможно и назвала автор так свою свекровь, но во-первых мы не знаем при каких обстоятельствах, а во-вторых, человек пришел, чтобы во всем разобраться. По-моему, могла бы свекровь снизойти до того, чтобы поговорить, не с пустого же места ее так назвали..

мама
Екатеринбург

milanat
Послали подальше - да. обидели, но ведь и прощать надо уметь.

С одной стороны да, прощать надо. Но не все умеют. Просто свекровь исключила из своей жизни неприятного ей человека.
А внуков любит.
Автору совет, просто не заморачиваться, со временем может отпустит Вашу свекровь. Давно ссора-то была?

хочу стать мамой
Екатеринбург

IshKa
ну зачем же идти замуж за сучкиного сына?
а свою маму Вы тоже так запросто сучкой называете?

Замуж не за свекровь выходят. Вообще-то, за мужа.
Моя мама не сучка. Называть вещи свои именами не зазорно

мама
Екатеринбург

Большая мать
Я ведь уже писала о своей попыткекопирую из первого поста)

спасибо, но первый пост я читала)
мне кажется, что свекровь ждет от Вас не одной попытки примерения... а настойчивых попыток получить ее прощение. да, несколько раз ходить и говорить "простите тра-ля-ля..."
ну, по крайней мере, на ее месте я бы ждала этого.
это если Вам сильно хочется наладить отношения, если же искеннего раскаяния нет, то Вам тут уже посоветовали забить)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Scorpion`s Queen
Автору совет, просто не заморачиваться

+1
Живите собой, а не жизнями детей-мужа-свекрови-продавщицы овощей-кондукторши и тп

мама
Екатеринбург

Phiona
По-моему, могла бы свекровь снизойти до того, чтобы поговорить, не с пустого же места ее так назвали..

Ну вот есть такие обидчивые люди.
И всё ж таки, нельзя так, посылать мать любимого человека. Может для свекрови посыл в ..опу - просто верх хамства.

Что она такого ужасного сделала-то, автор?

мама
Екатеринбург

Ларa
Замуж не за свекровь выходят. Вообще-то, за мужа.

у кого как) я вот как-то выходя замуж понимала, что вся его родня автоматически становится моей родней тоже. а как про свою родню писать "сучка" да еще и жо посылать - я не представляю...

просто посетитель
Екатеринбург

Интересно за вами наблюдать, милашки...))) Сдается мне, что из таких как Лара подобные свекрови и получаются лет этак через 15-20

Тема закрыта
Причина:
";