Свекровь пьет мою кровь

мама
Екатеринбург

Scorpion`s Queen
И всё ж таки, нельзя так, посылать мать любимого человека. Может для свекрови посыл в ..опу - просто верх хамства.

+1

мама
Екатеринбург

IshKa
а как про свою родню писать "сучка" да еще и жо посылать - я не представляю...

  • многа
мама
Екатеринбург

Scorpion`s Queen

  • многа

Вот интересно услышать, на какие действия свекрови, ей отлетели такие слова. Мож она невестке еще круче завернула.. ;)

мама
Ярославль

Автор, а когда вы с мужем еще не женаты были, ведь однозначно встречались с его матерью. Может, что-то уже тогда ее насторожило? Может, уже тогда она по известным вам причинам определилась в отношении к вам ? %)
Ни в одной ситуации не бывает один 100процентно прав, а другой 100прцентно виноват... :(

Phiona
Вот интересно услышать, на какие действия свекрови, ей отлетели такие слова. Мож она невестке еще круче завернула..

вот и я про то же
но автор молчит

автор
мама
Новосибирск

Галина1
автор-не давайте детей, не разговаривайте
сама первая к вам прибежит

это была первая реакция, очень хотелось. Но детям нравится бывать у нее. Не поставила бы я личные интересы выше интересов детей? Да и муж не позволит. Был жуткий скандал, как только я об этом вслух сказала, что не хочу, чтобы дети общались с человеком, который так ко мне относится.

Phiona
Вы что-ли свиноматкой у них работаете (простите ради бога за такое сравнение), чтобы совсем с вами не считаться

Вот сейчас мне так грустно и плохо от того, что я действительно так думаю. Мне уж кажется, что там вот у мужа семья(сейчас он с мальчиками у свекрови на даче), им там хорошо, а я по боку. Знай себе детей поставляю и все. Обидно.

Scorpion`s Queen
Автору совет, просто не заморачиваться, со временем может отпустит Вашу свекровь. Давно ссора-то была?

Ссора была год назад.

Ларa
Замуж не за свекровь выходят. Вообще-то, за мужа.

Что-то я сомневаюсь уже в этом. Надо было очень к его маме присмотреться. Я сейчас в таком настроении, что готова от мужа уйти, чтоб только свекровь не знать, не видеть и не слышать.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Slonopotam
Сдается мне

Плохо вам сдается. Тут свекрови надо показать своё ФИ, а мне подобные ситуации просто до той самой Ж, в которую посылают.

Scorpion`s Queen
а как про свою родню писать "сучка"

Ну а если сучка? Лицемерие какое.....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Большая мать
Я сейчас в таком настроении, что готова от мужа уйти, чтоб только свекровь не знать, не видеть и не слышать.

Вы будете поражены, возможно. Но как только ваш муж осознает ваш настрой, то мигом объяснит маме как она неправа.

автор
мама
Новосибирск

IshKa
у кого как) я вот как-то выходя замуж понимала, что вся его родня автоматически становится моей родней тоже. а как про свою родню писать "сучка" да еще и жо посылать - я не представляю...

Когда я замуж выходила, думала точно так же.
Прошло 8 лет. И я здесь :)

просто посетитель
Екатеринбург

Не судите, не зная, что было на самом деле.... Может и Вас в свое время кто то понять попытается

просто посетитель
Екатеринбург

А вот позиция мужа автора меня настораживает... Када моя жена "поSралась" с моей мачехой (мама к сожалению рано ушла), мы всей семьей не ездили больше 7 лет к моим...(отца тоже уже не былок тому времени)Сообщение было изменено пользователем 17-07-2010 в 16:28

Лапочка

Большая мать
Я сейчас в таком настроении, что готова от мужа уйти, чтоб только свекровь не знать, не видеть и не слышать.

Так ему и скажите. Он уже не мамин сын, а Ваш муж - и оставит человек отца и мать и прилепится муж к жене своей. Муж, в первую очередь, обязан защищать свою жену - свою семью, у его мамы своя семья, свой муж.

автор
мама
Новосибирск

milanat
Автор, а когда вы с мужем еще не женаты были, ведь однозначно встречались с его матерью. Может, что-то уже тогда ее насторожило? Может, уже тогда она по известным вам причинам определилась в отношении к вам ?
Ни в одной ситуации не бывает один 100процентно прав, а другой 100прцентно виноват...

Нет, были очень теплые отношения. Она мне очень нравилась. Но когда родился первый ребенок и я перестала слушаться ее советов и стала в своем доме наводить свои порядки, вот тогда и началось. Но никогда не переходило границ. А тут такая вот хрень.

просто посетитель
Екатеринбург

milanat
Старую крокодилицу не исправит ничто %) . Подобные ей считают, что у нее украли сына, несмотря нато что вы подарили ей трех внуков. ;) .Старые обезьяны способны отравлять жизнь снохам, которые никогда не будут для них родными. %)
А вот пройдет времечко, совсем беспомощная будет, так дочей звать будет, когда в какахах лежать будет ,а самой не вымыться.Только не понять старой п...е, что поздно может уже быть..

хотела бы я посмотреть на то время, когда вы сами станете свекровью. Все ваши слова вам аукнутся. Никогда нельзя желать другому зла, вам и вернется. А отношения обычно строят обе стороны.... Автору нужно найти возможность и извиниться перед свекровью. Она вам помогает и не мало..

автор
мама
Новосибирск

Ларa
Вы будете поражены, возможно. Но как только ваш муж осознает ваш настрой, то мигом объяснит маме как она неправа.

Лара, как бы мне хотелось чтоб так было, но увы. Сказал : вот бог, вот порог...

просто посетитель
Екатеринбург

Большая мать
Муж говорит, ты оскорбила мою мать, и чего ты теперь хочешь? Типа сама виновата.

абсолютно согласна с ваши мужем

автор
мама
Новосибирск

Ksania
Автору нужно найти возможность и извиниться перед свекровью. Она вам помогает и не мало..

Чет не хочется больше. Один раз мои извинения не приняли, выстилаться что-то уж совсем....
Насчет мне помогает. Никогда этого не было. Она делает только то, что ей самой хочется.Сообщение было изменено пользователем 17-07-2010 в 16:34

мама
Екатеринбург

Ларa
Ну а если сучка?

Ну у кого как, а у меня в семье сучек нет. Слава Богу.

Большая мать

За что послали-то свекровь?

Большая мать
Ссора была год назад.

Времени совсем мало прошло ещё. ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Большая мать
Лара, как бы мне хотелось чтоб так было, но увы

:( Может вам на работу выйти, показать что и без него прекрасно живёте? Мужчины часто пользуются беремчатым положением, уходом за детьми, когда женщина наиболее уязвима...

просто посетитель
Екатеринбург

[cit]Большая мать
Чет не хочется больше. Один раз мои извинения не приняли, выстилаться что-то уж совсем....
Насчет мне помогает. Никогда этого не было. Она делает только то, что ей самой хочется.
Но нахамили то вы ей.... И извиняться вам... Или хотя для вас потеря мужа не так уже и важна???

мама
Екатеринбург

Большая мать

Может с мужем поговорить, если виноваты, признать свою вину и спросить у него - как наладить отношения? Чтоб он Вам помог на диалог выйти.

просто посетитель
Екатеринбург

я возможно скоро стану свекровью, лет через 5 надеюсь , что не раньше...Понимаю,что сын не моя собственность и я не могу претендовать на него .... у него своя жизнь уже сейчас...
но, сама никогда не конфликтовала со свекровью... вместе жили с первой 8 лет в одной квартире... А вот зачем конфликты??? Мудрее нужно быть.... Потому что все ваши слова обидные и все то зло,что вы желали кому-то вернется вам....Сообщение было изменено пользователем 17-07-2010 в 16:40

мама
Екатеринбург

Scorpion`s Queen
у меня в семье сучек нет

и у меня) все люди. ну это ж как сама воспринимать будешь...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ksania
Но нахамили то вы ей.... И извиняться вам...

На ровном месте разве хамила?- Не. Тогда это дело свекрови извиняться, за доведение до истерики.

Ksania
Или хотя для вас потеря мужа не так уже и важна???

Муж или человек, с которым в ЗАГСе расписали? Мужья любят жён, заботятся о них.

Я наивна? Мне 26 лет.... дело в этом?

мама
Екатеринбург

Scorpion`s Queen
Может с мужем поговорить, если виноваты, признать свою вину и спросить у него - как наладить отношения? Чтоб он Вам помог на диалог выйти.

я хотела написать то же самое) мы с Вами синхронно мыслим...

Тема закрыта
Причина:
";