Развод по моей инициативе и жалость к мужу.

all
мама
Екатеринбург

*Натальюшка*
Чувствую себя минимум с*кой

позволь себе эту малость ;)

мама
Екатеринбург

убей его , и виноватиться будет не перед кем.

просто посетитель
Екатеринбург

Клавочка
убей его , и виноватиться будет не перед кем

отличный совет

all
позволь себе эту малость

один раз позволила,ночь не спала от этих всех мыслей.Потом сама себя отругала что так нельзя,щас стараюсь о нем не думать

мама
Екатеринбург

*Натальюшка*
жалость одна

Я бы не хотела, чтобы ко мне так относился бывший. Ну жили да, а чего жалеть то меня, я ж не ребенок, жила без него и сейчас проживу. Вот хоть что, но не жалость.

мама
Екатеринбург

Я к тому, что пробовали себя на его место поставить?

просто посетитель
Екатеринбург

Foxic
Я к тому, что пробовали себя на его место поставить?

пробовала,поэтому и жалко его.Его мать считает,что если мы разойдемся,то дети без отца будут и семья не полная получится.Он того же мнения.Он любит детей,просил чтоб я успокоилась,он хочет семью сохранить,только одного не понимает,что поезд ушел уже.Я знаю как перестать его жалеть.Мне нужно на него разозлиться.

Екатеринбург

Лучше о себе подумай: остаешься одна с двумя детьми, тоже не сахар. Мужику одному будет легче в жизни устроиться, чем тебе, так что хватит его жалеть, направляй эту энергию на собственную жизнь.

просто посетитель
Екатеринбург

Дусёчек
остаешься одна с двумя детьми, тоже не сахар. Мужику одному будет легче в жизни устроиться, чем тебе, так что хватит его жалеть, направляй эту энергию на собственную жизнь.

так и делаю

НИКИ

По мне, проще когда уходишь к кому то, к новым отношениям и проще как то всё протекает, отвлекает Но не всегда так происходит, что встречаешь новую любовь на закате старой

просто посетитель
Екатеринбург

\~Забава Путятишна\~
По мне, проще когда уходишь к кому то, к новым отношениям и проще как то всё протекает, отвлекает Но не всегда так происходит, что встречаешь новую любовь на закате старой

да есть у меня отвлечение,есть к кому уходить.

\~Забава Путятишна\~
новую любовь на закате старой

не могу сказать что любовь,но увлечена.Но по отношению к бывшему тем не менее,чувствую себя сукой

просто посетитель
Екатеринбург

*Натальюшка*
Но по отношению к бывшему тем не менее,чувствую себя сукой

*Натальюшка*
есть к кому уходить.

Ну теперь все понятно.... Давайте, дерзайте

просто посетитель
Екатеринбург

mtrix
Ну теперь все понятно..

что понятно?Когда было принято решение о разводе и был оповещен муж,отношений еще не было.

НИКИ

*Натальюшка*
не могу сказать что любовь,но увлечена.Но по отношению к бывшему тем не менее,чувствую себя сукой

Тут совсем всё просто, зачеркните старое и вперёд к новому Сама от мужа уходила два раза и оба возращалась из-за этой жалости к себе, к нему, к ребёнку, да и уходить было не к кому Сейчас думаю, эх встретился бы мне тот человек, который нужен мне как муж и отец (т.к. за 10 лет брака, минусов стало больше, чем плюсов от совместной жизни) и уже знаешь, что тебе нужно от мужчины и что я могу дать

просто посетитель
Екатеринбург

\~Забава Путятишна\~
за 10 лет брака, минусов стало больше, чем плюсов от совместной жизни) и уже знаешь, что тебе нужно от мужчины и что я могу дать

только у нас за 5 лет.

НИКИ

mtrix
Ну теперь все понятно.... Давайте, дерзайте

Хватит уже бывшему кровушку пить, пора и конец знать Человек не робот, нервы не железные

Тема закрыта
Причина:
";