Потратил деньги на фигню

tuner а он, сцуко на нежданный приход, непосоветовавшись, новый телек в детскую купил

Отдайте мне, если Вам не нужен.
А по теме - у всех так хоть раз в жизни бывает.

мама
Верхняя Пышма

Redfox

Да всё я понимаю, и в конце концов, не с голой задницей хожу, и рацион питания не меняли славтебехосподи, и потратил не на удочку , но, блин, есть более нужные траты, а он какба сюрприз детям устроил, без согласования %)

мама
Верхняя Пышма

Рут (белый дракон)

Ага шаз :P , размечтались. Я его люблю, он лучший муж и папа :love:

просто посетитель
Екатеринбург

Энни
захотел и купил.... имеет право...

покупать себе игрушки на 12 тыров по рождению ребенка?

Екатеринбург

оставте ребенку игрушку, работает ведь мужик, зарплату то тоже наверно забираете на хозяйство

Екатеринбург

S-Ulia
что на детское пособие (т.е. деньги должны по идее тратиться на ребёнка) мужик покупает какую-то куйню?

ну так а с каких денег ему ее покупать? Если вся его зарплата идет на семью? Вот если бы в кредит купил - мы бы осудили, а одна удочка мужику действительно нужна

просто посетитель
Екатеринбург

Zвезда
оставте ребенку игрушку, работает ведь мужик, зарплату то тоже наверно забираете на хозяйство

так понимаю, что с его зарплаты не купить необходимой зимней одежды и памперсов, только коммуналка + питание
то есть женщине плюхаться с пеленками, хочет - не хочет, сидеть без прогулок зимой, т.к. нечего надеть ни на себя, ни на ребенка, зато у мужика будет стоять-пылиться удочка
за-ши-бись...

имхо, детские деньги - это детские деньги, если и идут на нужды семьи, то по отдельному согласованию...Сообщение было изменено пользователем 11-09-2010 в 01:16

мама
Екатеринбург

pt-pt-pt
покупать себе игрушки на 12 тыров по рождению ребенка?

Успокойтесь уже :) муж имеет полное право купить себе то, что считает нужным. Детские. декретные, его зарплата..... доход из всего складывается, не выдумывайте!!!!! Молодец, что купил!!!!!!!!Всего 12 тыс.... вы чово????????????????? Бред какой то %) %) %)

просто посетитель
Екатеринбург

мда...сытый голодного не разумеет...

Екатеринбург

S-Ulia
Важно, что потратил детские деньги, не спросив мнения жены

что детские как раз имхо не важно. если бюджет общий, то какая разница, из чьего конкретно кармана взято. вот что не спросив мнения - да, минус. но не критичный. должен же мужик хоть что-то для себя покупать, а не только всё жене и детям. он же работает, зарабатывает, так что имеет право и тратить.

бабушка
Екатеринбург

Энни
купил!!!!!!!!Всего 12 тыс....

У конго то суп пустой а у кого то брильянты мелкие.. 12 так мелочь.

мама
Екатеринбург

Оставить его без куртки. Купить на оставшиеся деньги необходимое ребеночку и себе. А он пусть зарабатыват дальше. Надо соизмерять СВОИ желания и потребности всей семьи с возможностями!!!!! Я бы вообще прибила!!! Включила бы игнор!! Пусть идет рыбачит, что значит "игрушки"??? Не маленький ведь, должен соображать что к чему!

мама
Екатеринбург

А когда вы на его зарплату себе пятисотую помаду или туфли покупаете он тоже должен вас " прибить"? Бедный муж автора :( сочувствую ему ;)Сообщение было изменено пользователем 11-09-2010 в 17:53

мама
Екатеринбург

Mams-Tims
Я бы вообще прибила!

:angry: ну вы, девочки, даете....... вот я в шоке то

мама
Санкт-Петербург

Энни
когда вы на его зарплату себе пятисотую помаду или туфли покупаете

ну наверно автор если требует с мужа ограничений, то и себе лишнюю помаду не купит?

мама
Екатеринбург

Кобра
ну наверно автор если требует с мужа ограничений, то и себе лишнюю помаду не купит?

Н е думаю

папа
Хмельницкий

дама в зеленом платье
что детские как раз имхо не важно. если бюджет общий, то какая разница, из чьего конкретно кармана взято. вот что не спросив мнения - да, минус. но не критичный. должен же мужик хоть что-то для себя покупать, а не только всё жене и детям. он же работает, зарабатывает, так что имеет право и тратить.

ДВЗП, ты человек! Есть женщины в русских селеньях, какбудта в нерусских их нет...)))
Автор, пристрели мужа за удочку, он достоин этого за такую охиренную трату из семейного бюджета. И все. Проблем больше не будет. Будешь все тратить как ТЫ желаешь.
Но расскажи мне, на прокладки и ли тампоны ты конечно же не из "детских" берешь? ;)

Екатеринбург

pt-pt-pt
то есть женщине плюхаться с пеленками, хочет - не хочет, сидеть без прогулок зимой, т.к. нечего надеть ни на себя, ни на ребенка, зато у мужика будет стоять-пылиться удочка
за-ши-бись...

да, именно, иначе муж убежит из такой семьи. Должен быть баланс интересов. А насчет надеть уже Лапка писала - ходили же в чем то в прошлую зиму, и в эту походят. А ребенка и в одеяло можно завернуть, на край самой подработать или поискать б\у комбез для ребенка бесплатно на той же ю-маме, вариантов масса.

просто посетитель
Екатеринбург

Маргадон
Но расскажи мне, на прокладки и ли тампоны ты конечно же не из "детских" берешь?

хаха если женщина с менструацией будет ходить без поркладки или тампона - мужа это вряд ли обрадует

Zвезда
Должен быть баланс интересов.

должен быть мозг. а где вы баланс интересов увидели в отсутствии зимней одёжи, зато с удочкой - ....

Энни
Н е думаю

зачем вам вообще думать, тему повнимательней перечитайте

мама
Екатеринбург

mumi-mama
ну оставьте его без куртки зимней теперь, пускай в удочку одевается....

только так свои деньги он потрптил на то, что захотел, а вы одевайтесь сами и ребёнка одевайте

мама
Екатеринбург

Redfox
зачем вам вообще думать, тему повнимательней перечитайте

Мля... я все почитала, автор НЕ ПРАВА :P

просто посетитель
Екатеринбург

Энни
Мля... я все почитала, автор НЕ ПРАВА

папа
Хмельницкий

Redfox
хаха если женщина с менструацией будет ходить без поркладки или тампона - мужа это вряд ли обрадует

Вату в бинтике присунет и нормуль будет, если бабосы в таком напряге ;)
Карочи: жена на голову не в порядке, хотя похоже редфокс это ты, да? Впрочем похх. За удочку удавиться.... бугагага))))Сообщение было изменено пользователем 11-09-2010 в 20:47

просто посетитель
Екатеринбург

Маргадон
хотя похоже редфокс это ты, да

о великий экстрасенс-маргадон конечно я, прям с меня писано - ре малолетний, муж без бабла и мозгоф и ненависть к удочкам - все сходится, точно я

мама
Екатеринбург

Вот видно, что многие здесь не были в такой ситуации, когда реально есть нечего...
Нет, я мужчину такого пойму. Говорила уже. Отлично пойму, что это за мужчина и оставлю его другим женщинам, которые смогут и захотят обеспечивать его материальные потребности.
А мне кажется, что в семье должно быть всё сбалансировано, а не так, что кто-то лапу сосёт, а другой при нём пирожные жрёт и ещё ждёт, что его и супом должны накормить. Вот если деньги девать некуда, покупай хоть удочку, хоть шмудочку, хоть чёрта лысого. Но не на последнее.

Тема закрыта
Причина:
";