Шуба. Тока не ржите, мне это важно.

автор
мама
Екатеринбург

Дамиана
То есть в мутоне можно-потому что едят? А норку нельзя-потому что не едят? Удобно

Ну вообще-то на самом деле - коровок, барашков кушают. Если из кожи не шить ботинки, из меха шубки - выкинут. Потому что от мяса мало кто окажется. А норки, песцы - в первую очередь для шкурок, то есть для удовлетворения амбиций

анонимно
Понтануться-то охото

для тепла и

Бармалей™
пуховик рулит

автор
мама
Екатеринбург

mirok21
шубы из искусственного меха.

На Урале?

просто посетитель
Екатеринбург

mirok21
пальто и шубы из искусственного меха

А вы знаете, что количество выбросов в атмосферу при производстве искусственного меха способны убить в три-четыре раза больше животин, чем требуется для производства натуральных шуб??? ;)
Короч, я за клонирование.

автор
мама
Екатеринбург

Дамиана
дешевый мех на то и дешевый, что в нем холоднее и таскать на себе тяжеловато.

Не знаю, для тепла и легкости у мну как раз пуховик. Его и не жалко. А шуба - так, на выход.

автор
мама
Екатеринбург

tes
я за клонирование.

Причем желательно уже готовых шуб ;)

мама
Екатеринбург

Дамиана
шубоносиц понимаю, так как сама ношу. и мне в ней теплее, чем в пуховике. Если бы не было шубы-тоже бы наверное считала, что в куртке лучше
Позиция дочери-надуманность, начиталась чего то. Зачем хвалить такую непоследовательность? То есть в мутоне можно-потому что едят? А норку нельзя-потому что не едят? Удобно. А если кто то съест норку-тогда можно будет? Так под свою теорию за уши можно что угодно притянуть.
Если не дает матери носить красивую теплую шубу, то тогда пусть будет последовательна. Ходит в кожзаме, не ест мяса и прочее. Зачем поощрять пустомельство?

+100000 не люблю людей с двойными стандартами.. как Бриджит Бордо - быть ярым защитником животных и сделать столько абортов..

мама
Екатеринбург

Из- за подобного ролика несколько лет назад отказалась от шубы. Ношу пуховики, а про понтануцо- в том году в гринвиче смотрела пуховик за 37 т.р оч красивый. Еда-это необходимость и пищевая цепочка это норма, а вот таскать на себе кучу метрвых животных...ну не знаю...

просто посетитель
Екатеринбург

Аssiya
Причем желательно уже готовых шуб

Ага. А что, кожу для пересадки уже выращивают, шаг осталось сделать пусть Гринпис профинансирует - эт будет поэффективнее их обычного терроризма

просто посетитель
Екатеринбург

tes
Ношу пуховики

А вы думаете все птицы отдают пух добровольно? Почему-то у мя ощущение, что добыча гагачьего пуха в гренландском варианте не так уж и распространена...

мама
Екатеринбург

из покон веков люди охотились ради еды и одежды.. а тут вдуг мясо есть - нормально.. а вот мех носить уже нет..

мама
Екатеринбург

анонимно
оворит, что мутоновую шубу еще приемлет, потому что баранов едят, а шкура вторична. А норок бьют из-за понтов.

двойные стандарты. эти шкурки можно, а эти нет. и тушки норок разве после освежовывания выбрасывают?

Таша НН
А тут -человек имеет мнение и подобрал аргументы

ага. все правильно. только пусть тогда ни мяса не ест, ни покупных овощей и фруктов. все только со своего огорода. и добираться на него либо пешком, либо верхом. ибо транспорт использует бензин, при добыче которого уничтожается окружающая среда.

хочу стать мамой
Екатеринбург

а кожаную обувь дочка, полагаю ж, носит? а мясцо или яйки кушает? а чоу! пусть уже будет веганкой правоверной, фигли ток на антинорку размениваться, пусть по полной программе противостоит произволу и жестокости мира

автор
мама
Екатеринбург

Идизюда
и тушки норок разве после освежовывания выбрасывают?

А чо с ними делают?

Екатеринбург

Идизюда
и тушки норок разве после освежовывания выбрасывают?

а Вы думаете? Едят? В котлеты добавляют?

просто посетитель
Екатеринбург

Аssiya
А чо с ними делают?

Кормят норок....

безника
автор

BUZZY
а кожаную обувь дочка, полагаю ж, носит? а мясцо или яйки кушает?

Вот будете ржать - нет. Все сапоги у нее типа дутиков, резиновые еще есть. Из мяса только очень редко куру и рыбу. Не из принципа, просто так получилось.

мама
Екатеринбург

murashka83
Еда-это необходимость и пищевая цепочка это норма,

точно так же как в суровом климате носить теплые вещи.

tes
птицы отдают пух добровольно?

конечно! Вы разве не видели ролик как добытчики пуха выставляют на видные места большие корзины и уходят. прилетают птицы и сбрасывают в них свой пух. потом через неделю приходят добытчики пуха и уносят полные корзины!

просто посетитель
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
а Вы думаете? Едят? В котлеты добавляют?

Кстати, мясо нутрий считается деликатесом... автор, может вам НУТРИЕВУЮ шубу взять?

автор
мама
Екатеринбург

tes
Кормят норок....

безотходная технология, однако.

Екатеринбург

tes
мясо нутрий

но не норок же :) Кролей после шапок тоже едят...даже люди...

мама
Екатеринбург

Аssiya
А чо с ними делают?

tes
Кормят норок....

и не только. Вы считаете, что корма для животных производятся из вырезки говядины, свинины и баранины?

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
но не норок же :) Кролей после шапок тоже едят...даже люди...

какой кошмар.. :=-O:

мама
Екатеринбург

Poysh
какой кошмар..

шапка из кролика? ;)

Тема закрыта
Причина:
";