Свекры в стопятьдестый раз. но надоело . Выход где?

мама
Екатеринбург

SNataliaA
Все равно это безответственные люди, как бы не было, но хоть немного надо было покормить.

вы детей в 5 утра кормите?

мама
Екатеринбург

Reggi
вы детей в 5 утра кормите?

Нет конечно, но и не в11

мама
Москва

SNataliaA
но хоть немного надо было покормить

да что он дитё годовалое чтоли и с ложки его надо кормить, не понимаю в этом возрасте уже какая то самостаятельнность должна быть.

Екатеринбург

SNataliaA
зато Горяченькое, силы дает и жевать не надо

жевать не надо но силы отбирает на переваривание как раз именно потому ,что очень тяжелая пища. больных кормить насильно НЕЛЬЗЯ! и вредно - в первую очередь, для здоровья. тем более когда

SNataliaA
больному этого так не хочется

мама
Екатеринбург

Роса
в этом возрасте уже какая то самостаятельнность должна быть.

Мы еще до этого не дожили, хотя вы правы. Просто я свою свекровь тоже не люблю хотя если честно она у меня хорошая, просто свекровка и все

мама
Москва

SNataliaA
Нет конечно, но и не в11

если детям не в школу их обычно раньше и не поднять)))))

мама
Екатеринбург

Моя в 7 утра встает и не заставишь поспать подольше

просто посетитель
Екатеринбург

@
Что делала у нас свекровь? с 5 вечера до 11 утра следующего дня? Смотрела телевизор!! А ребенок был голодный. Ей даже картохи лень было ему пожарить. Ладно, мы голодные приехали, Мы взрослые, а он-ребенок. При этом холодильник набит : и фарш и мясо и яйца. Все остальные продукты в виде круп , овощей тоже присутствуют. Что там еда. Даже чай не был заварен!!

Слушайте, дык это МУЖ позаботиться должен был! Он хозяин в этом доме, и маму позвал не на готовку, а на "посмотреть за ребенком"!

мама
Москва

SNataliaA
Просто я свою свекровь тоже не люблю хотя если честно она у меня хорошая, просто свекровка и все

и я не люблю и на кухню свою готовить её не пущу, да и она сама не пойдёт даже хлебушек порезать!))))

Тула

И вобще, сам он попросить сильно постеснялся? Если не умеет готовить?

мама
Екатеринбург

Роса
и на кухню свою готовить её не пущу, да и она сама не пойдёт даже хлебушек порезать!)

Моя наоборот во всем старается угодить а я этого терпеть не могу.

Тула

SNataliaA
Роса
и на кухню свою готовить её не пущу, да и она сама не пойдёт даже хлебушек порезать!)

Моя наоборот во всем старается угодить а я этого терпеть не могу.

Как не сделай- все равно не угодишь.

Екатеринбург

SNataliaA

вашей свекрови я сочувствую. не хотела бы я иметь такую невестку, как вы

мама
Екатеринбург

Лиса-Алиса
вашей свекрови я сочувствую. не хотела бы я иметь такую невестку, как вы

Я сней в хороших отношениях просто тихо сижу и не люблю.

Екатеринбург

SNataliaA
тихо сижу и не люблю.

ужас. оно вам надо? отпустите уже ситуацию и живите спокойно

мама
Екатеринбург

Просто не люблю, она всегда делит детей второй внучке все что есть а эту так, есть и есть.

мама
Екатеринбург

А мне с этим сложно смириться

Екатеринбург

кароче, не виноватая свекровь но все-равно раздражает :angry:

мама
Москва

SNataliaA
Моя наоборот во всем старается угодить а я этого терпеть не могу.
у меня просто умная свекровь и не лезет со своим уставом ни на мою кухню, ни в нашу жизнь, да и ей это проще сделать живёт она далекооооо...)) А про нелюбовь я думаю это обоюдное чуство.

мама
Москва

Рыба с рыбёнками
кароче, не виноватая свекровь но все-равно раздражает

  • мульён
мама
Екатеринбург

вы извините, конечно, но как - не виновата? она ребенка элементарно накормить не захотела. и почему муж-то должен был еду оставлять? я так подозреваю, что он надеялся, что мама его как раз и приготовит ребенку поесть еды человеческой, а не кефир-мюсли. я уж не говорю о том, что она вообще-то невестку с дороги ждала. с внуком маленьким. то есть пиехала такая автор, а ей сразу с порога - к плите. а праьно, отдохнула, пока летела, теперь давай, к станку. так, что ли?%) раздражение автора понятно. даже если бы так ролдная мама поступила, мне бы не понравилось %)

Екатеринбург

мамЪюль
почему муж-то должен был еду оставлять?

а он разве не отец этому ребенку? просто знакомый что ли? %)

мамЪюль
я так подозреваю, что он надеялся, что мама его как раз и приготовит ребенку поесть еды человеческой, а не кефир-мюсли.

надеюсь, свою надежду он маме озвучил? или она телепат?

мамЪюль
я уж не говорю о том, что она вообще-то невестку с дороги ждала. с внуком маленьким. то есть пиехала такая автор, а ей сразу с порога - к плите. а праьно, отдохнула, пока летела, теперь давай, к станку. так, что ли?

а если бы свекровь не согласилась/не смогла с внуком посидеть? папашка ваще-то жену с маленьким сыном с дороги ждал, чего приготовить-то не смог? свекрови нынче домработницами стали бесплатными и безотказными, так что ли?

Тула

мамЪюль

Извините, а дети то чьи? Папа не договорился, а мамо виновата. Я так думаю, что там и до этого всякие трения были, поэтому мамо не стала ниче делать, что б невеска потом не жужжала. А если бы покормила, то возможно сейчас мы бы обсуждали пост " мамо дуро такая кормит моих детей магазинными пельменями и портит им желудки".

мамЪюль
раздражение автора понятно. даже если бы так ролдная мама поступила, мне бы не понравилось

Сомневаюсь, своя мама "ближе к телу"

мама
Санкт-Петербург

мамЪюль
я так подозреваю, что он надеялся, что мама его как раз и приготовит ребенку поесть еды человеческой, а не кефир-мюсли

мамЪюль
я уж не говорю о том, что она вообще-то невестку с дороги ждала

Ну так надо было сказать четко, мамо, вот тут у нас в холодильнике мясо-овощи, бери-готовь..
а то при таких отношениях и придирках свекровь поди в чужом доме и крошку взять без разрешения боится...

Екатеринбург

Совиная охота
Сомневаюсь, своя мама "ближе к телу"

не, моя мама тож к нам приезжает и ничего не делает, меня поначалу сильно раздражало, пока не дошло, что она-то думает, что в гости приехала :) отдохнуть-расслабиться плиты ей и дома хватает

Тема закрыта
Причина:
";