Отношения с мужем во время беременности

автор
будущая мама
Москва

Дамиана
Автор, Вам интересен вообще футбол?

Знаете, интересен. Но я не фанат футбола. Если бы была интересная игра, то с удовольствием поболела бы за "наших", а уж тем более за мужа или тех, кто для меня близок.
Если, например, я не пью пиво, то я и не пойду с мужем его пить через силу. А здесь - почему бы и нет? Или, например, если мы дружим с кем-то семьями, то почему бы не встретиться и не сходить вместе куда-нибудь? А не просто сказать мужу: "Иди сам, а я пока с ребенком посижу".

автор
будущая мама
Москва

Или вот еще один пример из моей жизни. Пару месяцев назад ходили с мужем в кино на триллер. Во время просмотра ребенок весь искувыркался в животе. Я сказала, что до родов больше не буду смотреть такие фильмы, ведь беременным рекомендуется что-нибудь спокойное, мелодрамы, комедии. А недавно вышел новый боевик. И мужу очень захотелось на него сходить. Я отказалась и предложила посмотреть его позже, на DVD. А пока можно было бы посмотреть какой-нибудь фильм комедийного жанра, например. Он отказался и пошел в кино с другом. Как вы думаете, это нормально? Когда жена жертвует чем-то ради будущего ребенка, а муж - абсолютно не готов что-то изменить в своей жизни и пожертвовать хоть чем-то?

мама

вы такой бред пишете.
это де просто кино. то же мне жертва во имя ребенка %)

Дамиана
Если искать врага в собственной семье-так вообще озвереть можно.
Есть семейные радости и горести-их переживают вместе. Но это ведь совершенно не значит, что теперь и в туалет вдвоем ходить надо

про кино собственно.

просто посетитель
Екатеринбург

all
о,дааа...десятки раз...Они от этого оргазмируют,как мы уже выяснили...

ну мы ж смирились с тем что они жрать постоянно хотятъ преимущественно мясо а у кого и ваще обэд из трех блюд и компот
а про кино бред. я вот ужасы вообще не смотрю. посылаю без мну, лишь бы не дома при мнеСообщение было изменено пользователем 16-09-2010 в 18:40

all
мама
Екатеринбург

Olgaxxx
Как вы думаете, это нормально? Когда жена жертвует чем-то ради будущего ребенка, а муж - абсолютно не готов что-то изменить в своей жизни и пожертвовать хоть чем-то?

е-мае...мне больше сказать нечего...Какие нафиг жертвы? нет слов

Redfox
а про кино бред.

ну слава Богу! а то уж мне стало казаться,что мне 100 лет Кино спишем на гормоны :)

мама

Автор,мне кажется,что все ваши проблемы в большинстве своем просто надуманы, потому как в декрете появилось много свободного времени и вам просто заняться не чем, вот и придумывете всякую фигню.Когда родится ребенок будет меньше времени для придумывания проблем на пустом месте.А вы че действительно думали, раз забеременела- муж должен на руках носить все 9 месяцев? :=-O:

автор
будущая мама
Москва

all
е-мае...мне больше сказать нечего...Какие нафиг жертвы? нет слов

Про кино - это всего лишь один пример из жизни, и он не единичный. Пусть маленькая, но это жертва. И если человек так поступает с тобой по мелочам, то и в более серьезных вопросах он будет вести себя аналогично. По-моему, это самый натуральный эгоизм и полное свинство с его стороны, когда ты ограничена из-за беременности и рождения ребенка, а он этим пользуется и гуляет себе в удовольствие. И дело тут даже не в беременных гормонах. А в отношениях внутри семьи. Небеременная жена его друга, с которым мой муж ходил в кино, тоже была не в курсе, где ее муж. А когда узнала, была очень недовольна, как и я. Потому что в кино они всегда ходили вместе, а тут тебе даже и слова об этом не сказали и не предупредили. Конечно, если муж и жена всегда так послупают друг с другом - не говорят, куда идут, не делятся новостями, тем, что с ними происходит, и каждый гуляет сам по себе - то такая ситуация в такой "семье" - обыденность и ничего удивительного здесь нет. Но это ненормально, если раньше ничего подобного не было.

просто посетитель
Хмельницкий

Дамиана
А как же загадочность, а как же кокетство?

Ф топку

просто посетитель
Екатеринбург

Автор хочет услышать, что ее муж-эгоист, и чтоб ее пожалели..
И реальных ответов вообще не слышит..Так же как и не слышит, видимо, своего мужа..Разводитесь что уж...
А так-то было бы интересно послушать мужа автора, его сторону так сказать..

мама
Екатеринбург

Olgaxxx
Когда жена жертвует чем-то ради будущего ребенка, а муж - абсолютно не готов что-то изменить в своей жизни и пожертвовать хоть чем-то?

Знаете, у меня лично создалось чувство, что это не он-не готов, а Вы. Что Вам некомфортно в изменившихся условиях, и чуточку завидно, что у мужа эти условия изменились меньше. Но это-жизнь.

anonim

Olgaxxx
Он отказался и пошел в кино с другом. Как вы думаете, это нормально? Когда жена жертвует чем-то ради будущего ребенка, а муж - абсолютно не готов что-то изменить в своей жизни и пожертвовать хоть чем-то?

е-мае. падруга. ты ж добьешся своей глупостью и истеричностью тока одного - мужа не будет этого хочешь?

просто посетитель
Хмельницкий

аноним
мужа не будет этого хочешь?

А он сейчас есть?

anonim

Esme
А он сейчас есть? кончено есть. и терпит пока еще закидоны автора. эт реальные закидоны. я вижу как она истерично кричит - как ты смеешь идти в кино без меня а с друуууугом!! к ногеее!!! %)

мама

Olgaxxx
маленькая, но это жертва. И если человек так поступает с тобой по мелочам, то и в более серьезных вопросах он будет вести себя аналогично.

таки сходите к психологу. лучше одной без мужа, на индивид. терапию.
вот такие слова - это точно ненормально.

просто посетитель
Екатеринбург

Olgaxxx
Он отказался и пошел в кино с другом. Как вы думаете, это нормально?

Да. У нас в семье такое регулярно. Ну не люблю я Властелина колец, а на большом экране это смотрится в разы интереснее.

Olgaxxx
Конечно, если муж и жена всегда так послупают друг с другом - не говорят, куда идут, не делятся новостями, тем, что с ними происходит, и каждый гуляет сам по себе - то такая ситуация в такой "семье" - обыденность и ничего удивительного здесь нет.

Представляете - гуляем, делимся, говорим, я типо вся в курсе, он тоже но при этом муж может сходить, куда ему нужно, согласовав свое расписание со мной, да и мне, в общем-то, никто не мешает Короче, взрослейте. А пока - спишем на беремский эгоизм.

мама
Москва

Автор, я вас понимаю. Мой муж тоже, чем больше срок, тем дальше от меня, то на одной работа, то на другой, то новой квартирой занимается. Мы, я уже забыла, когда выходные вместе проводили. Но я стараюсь не расстраиваться, ребенка я хотела сильнее, чем он, так что чё теперь возмущаться. Ему, я тоже думаю не легко, мне все 9 месяцев сексом заниматься нельзя (, а он такой чистоплюй, что с кем попало на лево не пойдет, побрезгует. Меня вообще, всю беременность только одна свекровь поддерживает, собственные родители и то равнодушны.Сообщение было изменено пользователем 20-09-2010 в 14:33

мама
Екатеринбург

true Lapka
таки сходите к психологу

пора рожать. чтобы мысли были про поспать и про ре. муж хоть отдохнет)

будущая мама
Екатеринбург

Прочитала все от начала до конца. Сделала два вывода: муж у меня золотой, приду домой расцелую. автору надо бы быть поумнеее и помудрее. Пардон с такими закидонами вы останетесь без мужа... Ну станьте хитрее. Дорогой, что ты хочешь на ужин, на завтра? Тогда купи то-то и то-то.. и Чмок в щечку. Автор наслаждайтесь последними недельками, когда вы можете посвятить целый день только себе и свои желаниям.

all
мама
Екатеринбург

Olgaxxx
Пусть маленькая, но это жертва

ндааа

Esme
А он сейчас есть?

она его доедает...так что его почти уже нет

true Lapka
лучше одной без мужа, на индивид. терапию.

бесполезняк,имхо...автор никому не поверит

Тема закрыта
Причина:
";